V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Китай вместо Европы: в Волгограде «Концессии» закупают тракторы по дешевке

Гость
18 октября 2023, 16:54
А и где же отечественный производитель?
18 октября 2023, 17:00
Вам в рифму ответить?
Гость
18 октября 2023, 17:16
Где, где? В ж.....!!!
Гость
18 октября 2023, 17:51
В кассу побежал, за получкой, льготами и пособиями.
Гость
18 октября 2023, 19:17
"Под каким наркозом можно это покупать"(Потапенко) Какой враг народа накупил китайской дешевки в ущерб отечественным.( и правда, какой?) Это мнение Боглаева.
Гость
18 октября 2023, 19:12
Если ты у кого-то были бы мозги, тракторы могли бы делать и у нас в городе. На этом можно было такие деньги для города зарабатывать! Но с мозгами проблемы, увы!
Гость
19 октября 2023, 06:25
Российская техника гомно собачье.Не умели делать и не умеем и не учимся делать.Тракторы твоего завода только у тебя в городе и ездили бы и больше нигде.Не конкурент твой трактор западной технике,которая для людей создается и делается.
Гость
19 октября 2023, 16:56
Гость
19 октября 2023, 16:56
Российская техника гомно собачье.Не умели делать и не умеем и не учимся делать.Тракторы твоего завода только у тебя в городе и ездили бы и больше нигде.Не конкурент твой трактор западной технике,которая для людей создается и делается.
Так сделайте, будет вам лайк за это.
Гость
18 октября 2023, 17:51
Ну вот видите. Тракторы, лопаты и даже гвозди производятся в Китае. Ну и за что платить зарплаты вам?
Гость
19 октября 2023, 16:57
Гвоздей полно российских, зачем придумывать?
Гость
19 октября 2023, 00:12
если все вокруг сделано в Китае то и страна наверное Китай должна называться
Гость
19 октября 2023, 06:25
Это скоро будет.
Гость
19 октября 2023, 08:38
Пока это страна является вассалом Китая, но вполне возможно, что скоро станет провинцией (беднейшей) Китая! Слава великому стратегу!
19 октября 2023, 11:35
Гость
19 октября 2023, 11:35
Пока это страна является вассалом Китая, но вполне возможно, что скоро станет провинцией (беднейшей) Китая! Слава великому стратегу!
Гость, зачем Китаю брать на себя ответственность за нас? сделают колонию, да в принципе у нас и так все покупается и продается сейчас Китаю и Индию с огромными скидками, от этого кстати курс рубля и проседает...
18 октября 2023, 22:13
Это трактора известного китайского бренда «Шинима»
Гость
19 октября 2023, 16:59
...который не хуже, чем Кат.
Гость
18 октября 2023, 17:40
Кабинки махенькие, не для человека.
18 октября 2023, 17:51
Сделано Китайцами для Китайцев! А на более высоких людей никто не рассчитывал!
Гость
19 октября 2023, 15:23
А могли бы покупать отечественные,если бы заводы искуственно не обанкротили
Гость
19 октября 2023, 17:00
Михееву это расскажите.
Гость
18 октября 2023, 16:56
Месяца на два - три? А потом опять в тарифы расходы?
Гость
19 октября 2023, 16:56
А что у ВГТЗ трактора не покупают?
Гость
20 октября 2023, 09:28
Если отношения между странами хуже стали это не значит что и техника хуже стала.
9 апреля 2024, 10:48
Уже 3 из 4 на ремонте да и 4 скоро на подходе куда смотрят надзорные органы деньги спущены на ветер