V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

вос.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Не прошло и полугода: в Волгограде открывают скоростной трамвай

19 октября 2023, 19:19
На остановке Красный Октябрь тоже по-моему ещё нет платформы.
19 октября 2023, 19:39
265965085, там асфальт наказали со стороны 1 продольной, люди типа должны обладать навыками десантника или табуретку с собой носить. на 39 гвардейской и гимназии тоже нет остановочных пунктов)
19 октября 2023, 19:03
Что? Были БЕСПЛАТНЫЕ автобусы???!!! Кто-нибудь их видел??? И откуда и куда они ходили???
19 октября 2023, 17:22
По данным системы СПАРК, ООО «Волгоградский автобусный парк» располагает на сегодня 335 автобусами моделей «ЛИАЗ» и «ПАЗ», а также автобусами VOLGABUS, поставленными в апреле и августе текущего года. Кто из вас видел на маршрутах города новые автобусы VOLGABUS??? Но и в автобусном парке их нет...
Гость
19 октября 2023, 17:48
И рейсы у них там же.
19 октября 2023, 17:56
Гость
19 октября 2023, 17:56
И рейсы у них там же.
Эта организация освоит за семь лет сумму в размере 11 854 988 172 рублей 80 копеек.
19 октября 2023, 16:38
Хорошая новость!👍
19 октября 2023, 18:15
Кто предателю слово дал?😆
Гость
19 октября 2023, 18:28
19 октября 2023, 18:28
Кто предателю слово дал?😆
Это "братан" или "сестричка" старого доктора😆
19 октября 2023, 18:41
19 октября 2023, 18:41
Кто предателю слово дал?😆
Немец, ты с сам собой уже начал разговаривать 😂
Гость
19 октября 2023, 17:22
А какие проблемы с транспортом решаться на Каче ? Автобусы 1 ,2 в час , троллейбус битком идет и утром и днем и вечером .Кто нибудь считал школяров из 4 учебных заведений ,плюс госпиталь ,рынок ,погост ,здоровенный частник ,и многоэтажки ,мозг горадмины включите на конец .
Гость
19 октября 2023, 17:49
И комитет транспорта там же)))
19 октября 2023, 19:08
Там троллейбус 15, а от Качи до Жукова пешком можно дойти.
Гость
19 октября 2023, 19:53
Сегодня ехел по проспекту Ленина в Краснооктябрском районе. Работы на путях еще много. Рабочие отсыпают щебень. Он насыпан кучами на шпалах. Остановки не оборудованы вообще ничем, кроме асфальтовый площадки. Уверен, еще далеко до завершения работ. Конечно, если скоростной трамвай и будет ходить , то очень медленно. Задача - любой ценой запустить движение чтобы не платить неустойку за срыв сроков. Доделывать пути будут еще несколько месяцев. . Еще ни одна крупная городская стройка не не обходилась без скандала. Это Россия, батенька
Гость
20 октября 2023, 10:16
Нынешние проблемы Скоростного трамвая связаны с ошибочным или даже вредительским проектированием. Например, линия СТ никак не связана с трамвайной линией 3-го маршрута. А всего лишь, при проектировании выход со станции и подземный переход следовало сделать не к ТЮЗу, улице Иркутской, а к школе, ближе к Баррикадной. Или, 13-ый маршрут, почему-то, не идет дальше по линии Скоростного в центр, а замыкается на периферии.
Гость
19 октября 2023, 16:52
Город бед...самый нищий милионик.
Гость
19 октября 2023, 16:59
что, сегодня никто не подал?
Гость
19 октября 2023, 17:51
Гость
19 октября 2023, 17:51
что, сегодня никто не подал?
Андрей Иваныч, к сожалению, в Волгограде подают только Вам и после этого не остается денег, чтобы подать еще кому-нибудь
Гость
19 октября 2023, 16:52
Даже Омск и то лучше выглядит.
Гость
19 октября 2023, 17:00
ну и живи там..
Гость
19 октября 2023, 17:13
Гость
19 октября 2023, 17:13
ну и живи там..
завали помойку
Гость
19 октября 2023, 17:46
про Омск не рассказывай, я там жил. Волгоград просто современный мегаполис по сравнению с Омском
Гость
19 октября 2023, 17:28
Я часто катаюсь на велосипеде. Скоростной трамвай почти всегда пустой, кроме утра и вечера. По-хорошему, в час пик его легко можно заместить несколькими автобусами. Остальное - это просто ностальгия здешних дедушек.
Гость
19 октября 2023, 18:10
Велосипед трехколесный?
Гость
19 октября 2023, 18:27
Гость
19 октября 2023, 18:27
Велосипед трехколесный?
Нет, 27-скоростной.
Гость
20 октября 2023, 00:10
Гость
20 октября 2023, 00:10
Нет, 27-скоростной.
И трёхколёсный?
19 октября 2023, 18:06
Трамвай проходит обкатку, он что новый?
Гость
19 октября 2023, 17:50
Мы помним, что по версии чиновников осень еще не наступила, а трамваи уже запускают
Гость
20 октября 2023, 00:09
Попа бочки заплатит за простой
Гость
20 октября 2023, 10:38
У нас в городе больше нет тракторного завода, так что станцию «ВГТЗ» надо переименовать в станцию "Руины «ВГТЗ»" или станцию "Разрушенный Бочаровым завод" сокращенно "РБЗ"
Гость
19 октября 2023, 17:00
какую чушь я сейчас читал ?