СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Второй раз на те же грабли? В Волгограде три маршрута ПАТП-7 отдали частному перевозчику
Второй раз на те же грабли? В Волгограде три маршрута ПАТП-7 отдали частному перевозчику

20 окт 2023 в 13:47

Так если вы продали маршруты частнику, а он обязан будет отдавать выручку городу и на свои деньги обслуживать автобусы, то что он возьмёт себе?
Вы реально всех глупее себя считаете?
Выход один - поднимать стоимость проезда. Мера непопулярная, но крепостные побухтят и будут платить сколько прикажут, кляня во всем Америку..😆

Гость
20 окт 2023 в 11:12

Не часто пользуюсь 88 маршрутом. Но пришлось , чтобы попасть на Ворошиловское кладбище. Прождала на остановке полчаса, сверяясь с табло, но за пять минут до назначенного времени на табло время резко сбросились на 59 минут ожидания. Получается автобуса не было,как минимум, 1,5 часа. Пришлось брать такси. Полное безобразие. Зато такое замечательное расписание на сайте. Для кого оно?

Гость
20 окт 2023 в 13:12

Напишут что ходили через каждые 5 минут. А на деле кто проверит. А деньги будут получены в любом случае.

20 окт 2023 в 21:35

Как мы долго ждали в Горьковском нормального расписания вы не представляете, в будние последний автобус с вокзала в 21.20 ни погулять ни поработать у кого 2/2 , в выходные вообще в 20.20 с вокзала (тут я промолчу), в выходные утром автобус раз в час и бывает такое что он ломается в итоге поток людей скапливается за 2 часа такой что даже с поселка уехать не возможно элементарно потому что не получается влезть в автобус, Максимка стала как какой то анклав с которого очень сложно выбраться. Надеюсь что новое расписание будет актуально не только на бумаге.

Гость
20 окт 2023 в 09:16

И очень хорошо, что забирают маршруты у ПАТП 7, может хоть автобусы ходить будут приближенно к расписанию, а не так что часами стоишь и ждешь, игра в рудетку , что бы кто не говорил, у ВАС все таки таких проблем нет, посмотришь и 35 и 25 автобус ходят один за другим. Брутто контракт действительно хорошая схема. А то, что это не местное предприятие и что, зарегистрировано оно у нас в субъекте, налоги платят тут.

Гость
20 окт 2023 в 11:04

Что-то не пойму говорили что ВАП уйдёт из города, а вместо них будет ВПАТП-7, для этого закупают 196 ВОЛГОБАСОВ. А теперь пишут, что ВАП остаётся и будут ЛИАЗЫ.

Гость
20 окт 2023 в 11:58

при условии что водители в ВАП работают без кондукторов и себе на карман, городской бюджет явно получит очень много денег от их ежедневной выручки

Гость
20 окт 2023 в 15:30

Не важно сколько перевезут, и как будут работать, сколько будут передавать в бюджет, но получат 11 Млрд, и это их будет стимулировать работать лучше?
Вы поняли чего сказали?
Их будет стимулировать, как ?

Гость
20 окт 2023 в 09:42

следите zа руками фокусников

первый раз получать 11 лярдов

второй раз получать - 30 рублей от каждого счастливого пассажира,
который после 40 минут ожидания - залезет в старый переполненный автобус

а точно эти автобусы еще не окупились, каждый год получая по много миллиардным субсидиям

Гость
20 окт 2023 в 12:14

Цель проста: муниципалов задушат, а коммерсант поднимет цену и будет командовать городом. Всё продали скоро и народ с потрохами продадут. А 88 маршрут бросили раз, бросчт и второй! Пусть ною и жалуются вместе с шестёркой, будут пешком ходить!

Гость
20 окт 2023 в 14:53

Хорошо что убрали ПАТП7, отвратительное было обслуживание автобуса№6. Простым жителям без разницы, кто перевозчик, главное качество обслуживания.

Гость
20 окт 2023 в 10:40

Давно пора убратьптп7 с максимки

Гость
20 окт 2023 в 13:09

Изначально совладельцем была официантка Москаленко из клинцовского кафе Три Медведя, владельцем кафе был Сиваков. После скандала в СМИ Москаленко официально вышла из учредителей, но фактическая доля в 30% осталась у Сивакова, как главного кошелька Бочарова.

Гость
20 окт 2023 в 19:47

Куда смотрят надзорные органы в Волгограде, прокуратура и антимонопольное управление?Волгоградцы вынуждены растрачивать свою жизнь в длительном ожидании автобусов. Остановочный павильон на ЖД вокзале расчитан на трех человек, отсутствует бегущая строка с информацией отправления автобусов, лавочки сломаны более 4 месяцев, не окрашены, их можно здать в музей, как произведение прошлого века.
Вокруг остановки грязь и мусор. Это конечная остановка автобусов ЖД Вокзал. Лицо г.Волгограда встречающее гостей и жителей разрухой и грязью!

20 окт 2023 в 09:01

"Директором предприятия на данный момент является Сергей Чайкин, ранее трудившийся в должности гендиректора ООО «Таксомоторный парк №20» города Москвы"

Директор Чайкин начинал свою трудовую деятельность с должности детского аниматора, но некоторые приемы оказались применимы и к взрослым...
Директора Чайкина нет на рабочем месте в ВАП давным давно, он работает в другом городе. Но кто-то продолжает ему начислять зарплату и расписываться его подписью в документах.

Гость
21 окт 2023 в 00:33

Самый не нужный человек в городе Волгограде , это- губернатор Бочаров. Выгнать его нужно с область

Гость
20 окт 2023 в 19:06

ПАТП7 давно себя показало в обслуживании населения Волгограда. Это два, а то и три часа ожидания автобуса, под дождем и снегом. Автобусы старые без отопления зимой и кондиционера летом, хамское отношение кондукторов и водителей, грязные окна, не работающие информационные доски и звуковое оповещение остановок, битком набитые автобусы пассажирами в любое время дня. ПАТП 7 ВОН с Волгоградского рынка транспортных услуг!!!

Гость
20 окт 2023 в 19:06

Те,кто из-за бугра... неужели вам действительно нечем там заняться,как оскорблять людей в России? Или свои комплексы так вымещаете? Имя своё потеряли,а туда же...
А здесь на месте поживём увидим,тем более товарищ Соловей развлекает всех на Ютубе.

Гость
20 окт 2023 в 19:40

ПАТП7 это колхоз с колхозными кондукторшами. Давно пора закрыть эту шарашкину контору

Гость
20 окт 2023 в 19:12

А что помешает и сейчас ВАПу взять, и поснимать автобусы с маршрутов? А вы сидите там на Максимке - кукуйте 😂

PS: Да, и что насчёт 89э? Он вообще один на линии.

Гость
20 окт 2023 в 15:02

Знаете в чем разница между ПАТП7 и ВАП?
ПАТП7 работает отвратительно, ВАП не работает совсем.

Гость
20 окт 2023 в 15:28

так давно известно.чей зятек этот Бондаренко

Гость
20 окт 2023 в 17:13

Вообще непонятно зачем городу автобусы ! На 11 млрд скока купить газелей и пять лет возить бесплатно!

Гость
21 окт 2023 в 00:30

Сейчас своруют деньги , фирмы обанкротятся , губернатор головой тупой покачает, и скажет- разберемся и всё затихнет .

Гость
21 окт 2023 в 20:01

Только умные учится на ошибках очень умные на чужих а дураки не учатся даже на своих! Отсчетали ли долю малую от11 ярдов и всех делов.

Гость
22 окт 2023 в 13:32

59 автобус ходит отвратно. На работу могу доехать,а домой вечером не могу. Один автобус в час. Что будет не знаю. Хочется верить что будет хорошо. Но это вряд ли

Гость
22 окт 2023 в 15:09

Какой рост, из общественного активиста в эксперты по госзакупкам, а по-существу пустобрёх. Что касается "ВАП", мне лично без разницы, кто учредитель, Бондаренко или Чингачгук, главное, что бы автобусы нормально работали, в частности к 35 маршруту, которым я регулярно пользуюсь, серьезных претензий нет, автобусы приличные, интервалы движения нормальные, разве, что летом не всегда работал кондиционер, не то, что 59 маршрут, без слез на эти развалюхи не взглянешь, ходят редко, про кондиционеры молчу, надеюсь новый перевозчик наведет порядок и вернет прежний маршрут по ул Землячки без никому не нужной загогулины по ул. Космонавтов, Симонова и бульвара 30 летия Победы.

Гость
22 окт 2023 в 15:40

Мы помним как автобус должен ходить каждые пять минут а на деле ходил каждые полчаса а на табло высвечивалось что они ездят каждые пять минут схема понятна очередная отмывка денег

Гость
20 окт 2023 в 15:23

А вот в родниковую долину ничего не хотят пустить в виду транспорта или думают один автобус 85,который ходит через раз-достаточно?

Гость
20 окт 2023 в 10:12

Хорошая схема,кто на нары поедет уже определили?

Гость
20 окт 2023 в 10:11

Это не залетный частник. Это Маман.