V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Час уже стоим без движения»: пассажирский автобус застрял в огромной пробке на снежной трассе под Волгоградом

26 октября 2023, 20:51
Почему легкий морозец вывел из строя федеральную трассу? Наши большие руководители в курсе новостей Кремля, и чему уделяет внимание президент России? Они , может быть , слышали о том, что вчера президент проводил масштабные учения по ответу на массированную ядерную атаку. Наши руководители понимают о чем идёт речь, и какую роль в этой ситуации могут играть федеральные трассы? Нужен отдельный Указ президента чтобы под Камышином бригаде рабочих раздали лопаты , и из резервов Ставки Верховного главнокомандующего выделили машину песка? Или в Камышине совсем кончились лопаты? О пескоразбрасывющих машинах даже неудобно спрашивать. Они вообще есть ? В советское время они уже давно были.
26 октября 2023, 23:00
Почему в автобусах Ростова-на-Дону стали пропадать сидения? 😁
26 октября 2023, 23:14
26 октября 2023, 23:14
Почему в автобусах Ростова-на-Дону стали пропадать сидения? 😁
Раненых возят лежа.
27 октября 2023, 11:22
27 октября 2023, 11:22
Раненых возят лежа.
И под БК места больше 😜
26 октября 2023, 18:16
... не село Гуселка, а село Гусёвка
Гость
27 октября 2023, 06:48
И не село Торповка, а Тороповка…
Гость
26 октября 2023, 19:32
«Боже мой! Снег!». Действительно, потрясение. В России – и вдруг снег. Ведь в конце октября у нас самый купальный сезон, расцветают бугенвиллеи, от жары спасают лишь кондиционеры и холодное пиво. А снег – откуда он здесь поздней осенью? Немыслимо.
26 октября 2023, 18:16
... не село Гуселка, в село Гусёвка
Гость
26 октября 2023, 20:06
Повтор
Гость
27 октября 2023, 13:44
Гусевка Ольховский район. Гуселка Камышинский район. Это два совершенно разные села
28 октября 2023, 23:06
Гость
28 октября 2023, 23:06
Гусевка Ольховский район. Гуселка Камышинский район. Это два совершенно разные села
ГусЕвка или ГусЁвка ???
Гость
26 октября 2023, 18:54
Как всегда опять зима внезапно настает для властьимущих. Спят они там что ли на работе.
Гость
26 октября 2023, 19:06
дорожные службы отдыхают
Гость
27 октября 2023, 08:21
дорожник тоже хитрый интернет погоду смотрел сам потает
Гость
27 октября 2023, 11:45
Час уже стоим без движения, — возмущаются читатели V1.RU. — Видно, что по нашей полосе стоят машины на аварийках, но что произошло — мы не знаем.. чтобы выяснить, хомячки сразу стали писать коржику?
26 октября 2023, 19:46
о це мэрзость це реально мэрзость
Гость