V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Волгоград вечером пятницы сковали пробки

28 октября 2023, 07:18
А при чем тут погода ,дело в водятелах, как чуть асфальт мокрый все ,тащятся 30 -40км в час ,да сидите вы дома или пешком ходите, раз водить не умеете ,про выходные я вообще молчу, куда все прутся не понятно
Гость
27 октября 2023, 20:02
Куда же вы все едете, а? А как же бензин дорогой? А как же хлебушек ой как подорожал?
Гость
27 октября 2023, 20:33
За ролами наверно едуь
Гость
28 октября 2023, 08:02
Проблема не дожде который идёт, а в объездной дороге. Уберите фуры из города и пробок станет в разы меньше.
Гость
28 октября 2023, 13:42
Пробки из-за вредительства, а не из-за фур. Пробки даже на широком проспекте Ленина, где фур нет и в помине, а пробки есть, хотя от них там можно легко избавиться.
Гость
29 октября 2023, 12:56
Гость
29 октября 2023, 12:56
Пробки из-за вредительства, а не из-за фур. Пробки даже на широком проспекте Ленина, где фур нет и в помине, а пробки есть, хотя от них там можно легко избавиться.
Плохому тонцору что мешает , надо дороги делать
Гость
27 октября 2023, 20:43
Вечная проблема в нашем городе, как дождик, - всё, город встал, это же не метель, не снег, а просто дождичек. Парадокс города. 80 км, ни тебе объезда, хоть 6 полос делай, -- всё равно будут пробки. Вали всё на погоду.
Гость
28 октября 2023, 13:06
Пробки создаются намеренно, даже люди есть специальные, которые стремятся не допустить улучшений в городе. 2/3 заторов в городе убираются на раз-два разметкой и настройкой светофоров.
Гость
27 октября 2023, 23:01
Добирался ,от"Гвардейца", до 7Ветров, с 17.20 до19.15,, на трёх видах транспорта , троллейбус, трамвай(авария, возле противочумного института), автобус77-от кач. Рынка. Это просто ж...
Гость
28 октября 2023, 04:30
Добрался хоть? 😜🤘
Гость
28 октября 2023, 19:32
Красноармейский район каждое утро и вечер стоит в пробках! Всё из-за продажности и безнаказанности городских чинуш которые перекрыли на ремонт два моста. Один из которых входит в трассу федерального значения Москва - Каспий.
Гость
29 октября 2023, 12:54
А если снег пойдет , 🤣🤣🤣