V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«С двух часов ночи ждет»: в Волгограде упавший в яму автомобилист так и не дождался полицию

30 октября 2023, 13:02
Ограждения были, вон сетка оранжевая под машиной, как раз он его и завалил. Походу бухой ехал, а теперь конфессии виноваты.
Гость
30 октября 2023, 13:36
Я видела и машину эту сегодня в яме, и то что из ограждения ещё до ветра была одна палка и оранжевая сетка на земля валялась. Водитель не виноват, виноваты концессии. Хорошо, что не ребенок туда упал, и с водителем все ок.
Гость
30 октября 2023, 18:19
Гость
30 октября 2023, 18:19
Я видела и машину эту сегодня в яме, и то что из ограждения ещё до ветра была одна палка и оранжевая сетка на земля валялась. Водитель не виноват, виноваты концессии. Хорошо, что не ребенок туда упал, и с водителем все ок.
А то нсть ребенок славу Богу что не упал . А прочие и не жалко . Типо пожили и в яму ?
Гость
30 октября 2023, 12:47
Нет, никто ничего не выплатит.
Гость
30 октября 2023, 16:18
По себе судишь?
Гость
30 октября 2023, 18:21
Да это так . Сетка валяется . А она была в совокупности с ямой . Был бы он умный )))). Он бы сетку перетащил в другой двор или в вообще в прорубь на дно . Нет и все . И зафиксиповал .
Гость
30 октября 2023, 18:21
Гость
30 октября 2023, 18:21
По себе судишь?
Ты думаешь и знаешь что лучше нас ?
Гость
30 октября 2023, 13:59
И всё-таки.... Новенькая машина.... А как же хлебушек ой как подорожал?
Гость
30 октября 2023, 17:41
Какая связь между хлебушком и средством передвижения? Ах да...На хлебушек ещё кабальные кредиты не берут, чтобы покушать... ну ничего...это не за горами...
Гость
30 октября 2023, 13:05
О чём я и говорю. Уж если сел за руль - всё-таки надо хотя бы иногда посматривать на дорогу.
Гость
30 октября 2023, 14:14
Спасение утопающих дело рук самих утопающих, чего ГАИ ждать, вытаскивай и тяни в мастерскую.
30 октября 2023, 15:03
Чтобы факт ДТП оформить! Потому как без оформления в ГИБДД суд с конфессией на 99,999% будет проигран именно потому, что ДТП не оформлено!
Гость
30 октября 2023, 13:34
"был огорожен в соответствии с требованиями безопасности" - что же это за требования которые ветром сдувает
Гость
30 октября 2023, 16:58
Ещё и виноватым будет, вдруг трубу погнул, вентиль обломал.
Гость
30 октября 2023, 17:18
порканулся классно никто не подопрет
Гость
30 октября 2023, 17:21
Хорошо смотритса
Гость
30 октября 2023, 18:18
Полиция приедит вытаскивать его авто ? Для чего он их ждет? Для смеху ?
30 октября 2023, 13:06
Откуда у Ислама новая машина, купленная в этом году? Ребенок не мог провалиться в яму, потому что дети в 2 ночи спят, что и нашему герою надо было делать. Скорее всего ехал пьяный, сдвинул ограду и сам потом свалился. Видел я такого летом ночью - в 3 ночи с какой-то девахой приехал и 10 минут пытался машину припарковать, вышел, весь шатается, а в 9 утра машины уже не было - хотя не мог он за 6 часов протрезветь - пьяным утром куда-то поехал. Даже видео записал его стараний припарковаться (может правда уже удалил с телефона)
Гость
30 октября 2023, 13:31
Л - логика (потому что дети в 2 ночи спят) 😁😁😁
Гость
30 октября 2023, 14:37
Из города Москва видел?😎
30 октября 2023, 13:40
У нас всё делается абы как. Был огорожен с требованиями. Интересно это яма с какими требованиями, что даже машина провалилась. у нас всё на авось.
Гость
30 октября 2023, 18:23
Ты сетку бабка завалила ?
Гость
30 октября 2023, 13:14
На Урале несколько лет назад был аналогичный случай, только яму заполнило водой. Тоже полиция долго не приезжала, а когда приехала и воду откачали - машины в яме уже не было.
Гость
30 октября 2023, 18:23
Машина водой в недра затянуло ?
Гость
30 октября 2023, 14:21
Порядка в городе нет, уже третью неделю информационные табло на остановках показывают нереальное время интервалов транспорта/время ожидания 59 минут, 60, 49. Тратиться колоссальное количество электричества на работу этих табло и администрации пофиг.
Гость
30 октября 2023, 18:45
Третью неделю ???))). А до этих трех недель в каком городе жили ?
Гость
30 октября 2023, 14:37
мог ли в яме кого-то искать?
Гость
30 октября 2023, 17:00
мама родная теперь в городе какие-то конфессии появились, мало было концессий и теперь вот новая напасть!
Гость
30 октября 2023, 18:45
Все и вся оптимизировано для более качественной работы. Штатн численность полиции , как и во многих других сферах в разы сократили, пообещав в замен достойные зарплату, а по факту-один обман.
Гость
31 октября 2023, 07:29
Могила для лады))) как символично
Гость
31 октября 2023, 07:38
Юрист грамотный в помощь 🙌🏻
Гость
30 октября 2023, 13:26
С требованиями безопасности? И это без освещения? Ничего не попутали с такой левой отмазкой.
Гость
30 октября 2023, 15:51
Ку-ка-ре-ку! Царствуй, лёжа на боку! 🐓