V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Город бомбил, кассиров и охранников»: жители Волгограда возмутились жалобами таксистов

3 ноября 2023, 07:57
Тариф на такси должен быть один,не зависимо от погоды и времени суток.Водители не должны выбирать маршруты.
3 ноября 2023, 11:39
Кто тебе сказал что кто должен? Во первых все работают на себя, трудовых отношений нет у водителей не с агрегатором не с таксопарком, и дектвовать условия им никто не может куда ехать и за сколько! Это приригатива исключительно водителя! Вас же никто не заставляет на рынке, в магазине и т.д покупать что вам не нужно и идти в магазин который вас не устраивает, и от вас там не скрывают цену товара и его вид! Что в отличии от водителя яндекса он не знает куда едит и за какую сумму!! Яндекс всего лишь посредник между пассажиром и водителем, вам он ищет машину, с волителя он берёт комиссию, и водитель вам ничего не должен и не ОБЯЗАН!! ЗАРУБИТЕ СЕБЕ ЭТО НА НОСУ!!!
3 ноября 2023, 11:45
А где коментарий?
3 ноября 2023, 04:52
Да офигели таксисты ,цена постоянно скачет ,то из за погоды,то якобы нехватка машин,то час пик,что то другим так не повышают от капризов погоды,на экономе машин нет ,все на комфорте за тройную цену, вышел работать ,работай ,не хочет он ехать ,а как послушаешь самих таксистов каждый второй хвалится,что зарабатывает отлично
Гость
3 ноября 2023, 05:22
Тебя и таких как ты, любителей халявы, за 00р максимум возить нужно?Ума палата,езди на маршрутке. Очнись уже и оглянись вокруг на цены, которые постоянно растут. Зато тебя возить должны всегда за дёшево,ага))
Гость
3 ноября 2023, 06:02
А почему таксист должен ехать,если ему, например,невыгодна поездка?Он не госслужащий,не обязан,тем более на своей машине.
Гость
2 ноября 2023, 21:34
Подвернул ногу было больно идти пройти надо было от доугавской 4 до доугавской 9 , позвонил в такси сказали цену 320 рублей и это за 300 метров пути ну бедные таксисты просто за даром работают
Гость
2 ноября 2023, 20:53
Сфера обслуживания вот у нас такая пошла в разнос и ни кто им не указ выходит
Гость
2 ноября 2023, 21:33
Так или не указ-или совок, с полным этой сферы отсутствием. И при всем богатстве выбора другой альтернативы нет...
3 ноября 2023, 11:44
Прям в точку попал! И за отмены тоже!! Приехал на заказ, стоишь ждёшь, а потом бах отмена!! Подъезжает другое такси где дешевле, таких УРОДОВ Блок по жизненно! Но в чём беда пошёл купил новую сим, или попросилкого то вызвать!
Гость
2 ноября 2023, 22:40
То ли в Англии, то ли в Америке есть такое правило: два раза отказался ехать - прощай лицензия. И у нас так надо. А у незаконных таксистов - конфискация машины и такой же по размеру штраф.
Гость
3 ноября 2023, 06:05
Тогда и к пассажирам,вызывающим по три машины ,кто быстрее приедет,соответствующие санкции за 2 отмены такси-отказ в перевозках сроком на 2 года.
3 ноября 2023, 10:23
Гость
3 ноября 2023, 10:23
Тогда и к пассажирам,вызывающим по три машины ,кто быстрее приедет,соответствующие санкции за 2 отмены такси-отказ в перевозках сроком на 2 года.
Вы со своим комментарием на 15 лет опоздали, когда действительно особо умные звонили во все фирмы и уезжали на первой приехавшей машине. Проснитесь, уже как 10 лет рынок захватил один "агрегатор" при попустительстве антимонопольной службы!
3 ноября 2023, 11:48
3 ноября 2023, 11:48
Вы со своим комментарием на 15 лет опоздали, когда действительно особо умные звонили во все фирмы и уезжали на первой приехавшей машине. Проснитесь, уже как 10 лет рынок захватил один "агрегатор" при попустительстве антимонопольной службы!
Ах ах ах, ситимобил есть, яша, драйвер, этого достаточно!!
3 ноября 2023, 06:15
Ни разу не видел таксиста, который живет как минимум средне. В основном какие-то бедолаги, на лицах которых тоска и уныние
Гость
2 ноября 2023, 20:50
Как уже достали эти "жители"...Не стоило паспорта селюкам в 74-м раздавать.
Гость
3 ноября 2023, 07:33
счетчики надо ставить как раньше было в такси
Гость
3 ноября 2023, 07:37
Цены на такси будут расти ещё больше и быстрее по известным причинам (появилась новая работа)желающих таксовать сократилось в разы ,так что прощай такси дети в школу тёти из гастронома с сумками за 50 рублей домой
Гость
3 ноября 2023, 06:36
Верните таксопарки!
Гость
3 ноября 2023, 08:49
Сколько сейчас стоит поездка на такси одного км
Гость
3 ноября 2023, 06:52
Таксëров пора начать жестко накзывать за несоблюдение ПДД. Как будто им больше других надо. А потом всë остальное.
Гость
3 ноября 2023, 09:20
Да это не город, это вся страна такая. СССР был Старой Советов, путнская Россия - страна охранников и заборов.