V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Троллейбусов не ждите, будут автобусы: мэрия Волгограда пообещала решить проблему с транспортом до железнодорожной больницы

4 ноября 2023, 07:47
Гость, а как раньше петляли?
Гость
3 ноября 2023, 10:00
Интересно, как там будут "петлять" большие автобусы?
Гость
3 ноября 2023, 17:22
Маршрутку 123 продлят:)
4 ноября 2023, 07:47
Гость, а как раньше петляли?
Гость
3 ноября 2023, 09:16
Неужели?) Так не хватает транспорта общественного! Хотелось бы, чтобы эта проблема решилась поскорее)
Гость
3 ноября 2023, 10:32
Маршрутов понаделали, старые порезали, ничего ни с чем не стыкуется. Ждать при пересадке 30 мин.это нормально? Про стоимость поездки я уже промолчу.. Не в движение они приводят в город, а в хаос. Ежедневный квест. Как доехать на работу и с работы...
Гость
3 ноября 2023, 11:40
Что кто наладил, неизвестно, поскольку с Елецкой в час пик всё также уехать невозможно без втискивания в набитую как шпротную банку маршрутку. Если пускать автобусы, то до площади Советская как минимум и в часы пик, чтобы их было не меньше шести "пазиков". Потому что люди едут с работы, с учёбы, с детсадов. Чиновники пусть оторвут пятые точки от стульев и поездят, например, с гостиницы Южная до Садовой вечерком с работы часов с пяти до семи. И утречком также в часы пик с 6 до 8:30, не предупреждая никого.
Гость
3 ноября 2023, 12:07
Дороги узкие эти сараи не могут разъехаться со встречным транспортом,и в повороты не вписываются,нужны малогабаритные автобусы и дороги расширять чтобы меньше пробок было
Гость
3 ноября 2023, 12:22
Уважаемые господа чиновники! А когда для жителей СНТ Нефтяник Красноармейского района соизволите запустить автобусы по карте "Волна" с круглогодичным режимом работы?
Гость
3 ноября 2023, 12:41
Мэрия до сих пор если не решила эту проблему то они и не решат еë. Если ума нет то и взять негде.
3 ноября 2023, 12:56
Маршрутка 3с всегда полная, никогда не сядешь в неё до Кузнецкой ! Убрали маршруты 57, 64а, 52! Безобразие!
Гость
3 ноября 2023, 13:11
Расписание автобуса в студию. А то один автобус дали раз в 1.5 часа а шуму
Гость
3 ноября 2023, 11:20
Маршруты меняют каждый год , а то и чаще . Ответ - чтоб не расслаблялись . Совет - лишить в рабочее время этих уродов личного и служебного транспорта .
Гость
3 ноября 2023, 11:25
Для этого есть выборы. Голосуешь за стабильность?
Гость
3 ноября 2023, 13:26
Наконец-то
Гость
3 ноября 2023, 09:33
Как в "ужасные" 90 умудрялись удерживать в неплохом состоянии общественный транспорт? И автобусы были (да старые, но были, маршрутная сеть была более развитой, чем сейчас) и троллейбусы в Кировском были. Сейчас денег в казне навалом (?), а все рушится.
3 ноября 2023, 09:57
Гость, вот он вылез из кушерей мистер вернитроллейбусномервосемнадцать.
Гость
3 ноября 2023, 11:23
Объясняю. В 90- х ещё оставалось наследие героического трудового прошлого. С тех пор прошло 30 лет сплошных праздников. Вы где были?
4 ноября 2023, 07:50
Так же предлагаю вернуть автобусы N5,12 и 33.
3 ноября 2023, 10:05
Транспорт попросту угробили, такое впечатление что графики делают от балды. Позорище, в городе практически отсутствует транспорт. Зато как они говорят, мы приводим город в движение 😏
Гость
3 ноября 2023, 11:15
Троллейбус налево не уйдет , а автобус ?
Гость
3 ноября 2023, 09:57
А почему только до вокзала? Хотя бы до площади Ленина.
Гость
3 ноября 2023, 17:53
По моему, до площади Советской вполне достаточно, там пересесть можно. Зачем ещё маршруты на участке вокзал-пл. Советская? Там и так много транспорта большой вместимости ходит.