V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

вос.

755мм 49%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Под Волгоградом из-за обмеления остановлена работа паромной переправы через Волгу

4 ноября 2023, 12:51
Возвращение в средневековье. Куда подевались инженеры со спец.образованием? А их на работу не принимают. У них нет блата .
4 ноября 2023, 12:23
уход воды - пересыхание рек, колодцев, - одна из предсказанных примет последнего времени.
Гость
4 ноября 2023, 12:59
"Напомним, в начале ноября на пленарном заседании Госдумы Росводресурсы предложили сократить сбросы, в том числе через плотину Волжской ГЭС, чтобы наполнить водой водохранилища выше по течению. " А выше по течению Москва, не так ли? В переводе на русский: Московские вырубили все леса в верховьях Волги и от этого сами же остались без воды.
4 ноября 2023, 12:41
Когда последний раз углубляли дно по маршруту парома? Волга - федеральная, собственность. Ее обязанность это делать. Камышин опять порастет камашами? А куда делась вода? Из нее на ГЭС сделали деньги. А где деньги?
4 ноября 2023, 13:30
Женя, тебя в соседней ветке с фонарями ищут - никто не хочет менять комфорт на кашу и окопы.. А ты как "патриот" просто обязан..
Гость
4 ноября 2023, 13:39
4 ноября 2023, 13:39
Женя, тебя в соседней ветке с фонарями ищут - никто не хочет менять комфорт на кашу и окопы.. А ты как "патриот" просто обязан..
женя сегодня пальцами в кнопки не попадает.
Гость
4 ноября 2023, 12:48
Дорвались до власти бездарные сынки и внучки новоявленных хозяйвов и ни кто их не может снять вот и результат население страны страдает.
Гость
4 ноября 2023, 12:37
На лицо отсутствие специалистов в данной области.Реки не чистят, родники тоже У нас в Котельниково после псевдо чисти реки Аксай , он практически обмелел
Гость
4 ноября 2023, 16:13
Из-за этих специалистов рыба в Волгограде пропала почти напрочь.
Гость
4 ноября 2023, 12:16
Странно, в Казани всё переполнено, потом куда она девается, сейчас интернет, нано технологии, со спутника можно посмотреть, куда она вдруг девается в нижнем течении..
Гость
4 ноября 2023, 12:26
Реками лет 20 никто не занимался, русла не чистили, рыбу заморили. Все что произойдет предсказуемо.
Гость
4 ноября 2023, 12:39
Конец света уже?
Гость
4 ноября 2023, 12:42
Тоже Китаю загнали?
4 ноября 2023, 13:09
Чем меньше будет воды в Волге, тем больше будет площадь официального пляжа для нудистов... ❤️
Гость
4 ноября 2023, 12:20
А вас предупреждали. Нефтегорск, Кадыкчан, Иультин... Кто следующий?
Гость
4 ноября 2023, 16:08
на украину воду диверсанты загнали😭
Гость
4 ноября 2023, 16:15
Неплохо бы проверить, тех кто сбросы регулирует. Проверять следовало бы тщательно.
Гость
4 ноября 2023, 19:41
Воду, видимо, через Волго-Донской канал гонят в Дон а там уже построили трубопровод большого диаметра по которому ее гонят в Донбасс. Из весенних новостей: "Новый водовод, соединяющий Ростовскую область и Донбасс, начал забор воды из реки Дон. Об этом 31 марта сообщили в Минобороны России. Специалисты военно-строительного комплекса ведомства по поручению президента России Владимира Путина реализовывают уникальный по сложности и срокам проект по возведению нового водовода для обеспечения водой жителей Донбасса." конец цитаты.
Гость
5 ноября 2023, 21:48
Гость
5 ноября 2023, 21:48
Воду, видимо, через Волго-Донской канал гонят в Дон а там уже построили трубопровод большого диаметра по которому ее гонят в Донбасс. Из весенних новостей: "Новый водовод, соединяющий Ростовскую область и Донбасс, начал забор воды из реки Дон. Об этом 31 марта сообщили в Минобороны России. Специалисты военно-строительного комплекса ведомства по поручению президента России Владимира Путина реализовывают уникальный по сложности и срокам проект по возведению нового водовода для обеспечения водой жителей Донбасса." конец цитаты.
Каких жителей Донбасса?Они там есть?Всё кнопает на ФБ из Польши,Норвегии,Бельгии,Франции,подписывая фото "Наш сад","Наша улица","Наш парк".На какого рожна им там ваша вода теперь?Вы думаете они вернутся?)))Став гражданами сверхдержавы,им придется радоваться разве что этой воде.По миру их уже не пустят.
Гость
4 ноября 2023, 17:17
Плохие люди, что ли, опять всю воду выпили?