перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Саду хана»: волгоградцы требуют продлить работу дачных маршрутов

8 ноября 2023, 19:48
"А вот на Сарпинский теплоходы еще ходят" А ничего, что на Сарпинском куча хуторов, с постоянным населением? Что там есть школа. Персики и груши ей жалко. Бери такси и езжай. В ноябре ей на дачу ОТ отменили, негодяи. Жители Пичуги и Ерзовки ведь как то добираются до дома, без личного транспорта.
Гость
8 ноября 2023, 17:42
Нечего жить на дачах
Гость
9 ноября 2023, 08:26
По твоему велению что ли ? Хотя бы раз в неделю можно было бы сделать автобусный рейс до дачных участков. В осеннне-зимний период и номер телефона опубликовать для подачи заявок на поездку на дачу в этот день. Туда например с 8-00 а обратно через ---3-4 часа.Дачники могли бы много чего сделать--то что надо делать в саду именно зимой.
Гость
9 ноября 2023, 11:24
Гость
9 ноября 2023, 11:24
По твоему велению что ли ? Хотя бы раз в неделю можно было бы сделать автобусный рейс до дачных участков. В осеннне-зимний период и номер телефона опубликовать для подачи заявок на поездку на дачу в этот день. Туда например с 8-00 а обратно через ---3-4 часа.Дачники могли бы много чего сделать--то что надо делать в саду именно зимой.
хахаха, ща завоют, что удобнее с 10 и 5-6 часов..
9 ноября 2023, 10:59
иметь дачу без личного транспорта.. безумие какое-то
Гость
9 ноября 2023, 07:29
Дачные автобусы всю жизнь ходили максимум до 10 ноября!!! А если вы хотите сохранить свои зеленые насаждения, то купите лутрасил (укрывной материал) и можете хоть в октябре заканчивать дачный сезон!!!
Гость
9 ноября 2023, 08:39
Слушай "Гость" твоих "умнейших" советов никто ведь не спрашивал.... Знаю что в других городах Нижнего Поволжья --ходят раз-два в неделю автобусы зимой до дачь. Волгоград--почему то ---исключение.... Не каждый имеет собственное авто или вертолет...Кому пешком ходить и ли бегать---личное дело каждого. И чем именно растения на зиму укрывать---люди знают прекрасно. А автобусный рейс зимой до дачь---необходим. По мере накопления заявок на поездку от дачников.
Гость
9 ноября 2023, 11:24
Гость
9 ноября 2023, 11:24
Слушай "Гость" твоих "умнейших" советов никто ведь не спрашивал.... Знаю что в других городах Нижнего Поволжья --ходят раз-два в неделю автобусы зимой до дачь. Волгоград--почему то ---исключение.... Не каждый имеет собственное авто или вертолет...Кому пешком ходить и ли бегать---личное дело каждого. И чем именно растения на зиму укрывать---люди знают прекрасно. А автобусный рейс зимой до дачь---необходим. По мере накопления заявок на поездку от дачников.
а вы заявки куда шлете, в в1 или ашан?
Гость
9 ноября 2023, 02:42
Поддерживаю. Пустите маршрутку по графику хотя бы. от Лавочек с поворота. Собираюсь ходить 5 пролетов. И собак кормить по ходу.😀
Гость
9 ноября 2023, 06:20
под каждого дачника подстраиваться-даже самокатов не хватит!
Гость
9 ноября 2023, 06:54
Когда покупали дачи, надо было думать, что все не вечно, да и сами стареете
Гость
9 ноября 2023, 07:27
Не вижу проблемы. Нет автобусов? - летайте вертолётами. Как губер, например
Гость
9 ноября 2023, 09:43
Вот поэтому в городе и не решаются проблемы. Любят у нас многие давать советы, кого это не касается. А дачные маршруты должны ходить хотя бы до конца ноября. И весной раньше начинать работу.
Гость
9 ноября 2023, 13:28
Поддерживаю. Автобус 122а и в летний период плохо ходит, только по выходным, и то приезжают старые убитые автобусы, которые постоянно ломаются и не приезжают, и добирайся как хочешь. С октября месяца вообще последний рейс с дач в 15 часов, хотя световой день еще большой. Можно было бы продлить сезон до конца ноября пустив автобус хотя бы раз в неделю.
Гость
9 ноября 2023, 23:10
Дай бог здоровья тем дачникам, которые ездят на общественном транспорте, а департаменту транспорта ума и понимания проблем этих дачников. На дачи ездят и подростки отдохнуть с друзьями иногда без взрослых, но соседи присмотрят за молодежью и это лучше, чем шатание в городе.
Гость
9 ноября 2023, 23:17
Обращались письменно в администрацию города и к губернатору, но нет никому дела до проблем дачников. А те дачники, которые " лёгкие" городу создавали теперь и нуждаются в общественном транспорте.