V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

зап.

759мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

Нужно чуть-чуть подождать: мэрия Волгограда пообещала решить проблему с транспортом

9 ноября 2023, 14:40
ни разу в этом году на работу сидя не ехал в автобусе как и обратно тоже. слава царю
Гость
9 ноября 2023, 16:33
Таки радуйся. это ведь небольшая проблема при СВО, не так ли!
9 ноября 2023, 18:00
Гость
9 ноября 2023, 18:00
Таки радуйся. это ведь небольшая проблема при СВО, не так ли!
Это проблемы с расположением жилья, а не проблемы общественного транспорта.
Гость
9 ноября 2023, 13:40
23а и 50 смените маршрутки на большие автобусы.
9 ноября 2023, 14:34
Бочаров снял с маршрутов партию самых хороших автобусов и отдал в подшефный регион. Весь новый автобусный парк через две недели разбомбили...
Гость
9 ноября 2023, 14:40
9 ноября 2023, 14:40
Бочаров снял с маршрутов партию самых хороших автобусов и отдал в подшефный регион. Весь новый автобусный парк через две недели разбомбили...
Им нужнее. Тут люди не живут. Тут людей уже не осталось
9 ноября 2023, 14:59
Гость
9 ноября 2023, 14:59
Им нужнее. Тут люди не живут. Тут людей уже не осталось
У нас появилось 60 новых автобусов на маршрутах 2 и 77.
Гость
9 ноября 2023, 13:43
Со второй продольной в центр только пересадками. Знакомая работает в политехе, живет на 39 гв по 2 продольной. Что бы попасть на работу и с работы домой садится на 21 едет до комсомольской, затем топает на противоположную сторону садится на 35, есть и другой вариант - ехать до красных казарм, топать на ост хиросима и садится на 35. Все автобуса переполнены. Какой транспортный позор🫨
9 ноября 2023, 14:06
Давно пора понять, что ждать того что чиновники что то сделают это как ждать от моря погоды и взять все в свои руки! Мне это понимание пришло более 30 лет назад. Решение транспортной проблемы вашей знакомой: Купить велосипед, электро велосипед или какой нибудь подходящий электро СИМ. Время в пути на работу/с работы снизится в ДВА РАЗА относительно того как она добирается сейчас.
9 ноября 2023, 14:30
9 ноября 2023, 14:30
Давно пора понять, что ждать того что чиновники что то сделают это как ждать от моря погоды и взять все в свои руки! Мне это понимание пришло более 30 лет назад. Решение транспортной проблемы вашей знакомой: Купить велосипед, электро велосипед или какой нибудь подходящий электро СИМ. Время в пути на работу/с работы снизится в ДВА РАЗА относительно того как она добирается сейчас.
Очнитесь!!! Схема волгоградского общественного транспорта сделана правильно, только у неё цели не такие, какие ждут жители. Схема сделана для максимальной монетоотдачи в карманы организаторов, а совсем не для удобства пассажиров.
Гость
9 ноября 2023, 15:13
9 ноября 2023, 15:13
Давно пора понять, что ждать того что чиновники что то сделают это как ждать от моря погоды и взять все в свои руки! Мне это понимание пришло более 30 лет назад. Решение транспортной проблемы вашей знакомой: Купить велосипед, электро велосипед или какой нибудь подходящий электро СИМ. Время в пути на работу/с работы снизится в ДВА РАЗА относительно того как она добирается сейчас.
Шутите, во первых возраст не для велика, а во вторых зимой по гололеду ок?
Гость
9 ноября 2023, 14:21
"Нужно чуть-чуть подождать:" 😳О-о-о от кого-то я уже это слышал!
Гость
9 ноября 2023, 14:37
Надо чуть-чуть подождать, а потом в рай, а там автобус не нужен
Гость
9 ноября 2023, 17:26
Вот не справляются, а маршрутку пустить от Красноармейского до Спартановки, по 2 продольной не могут. Не пойму почему такие жадные.
9 ноября 2023, 18:03
11 электричек ежедневно. Из красноармейского до тракторного меньше часа, до Спартановка ещё 15 минут на автобусе.
9 ноября 2023, 18:37
9 ноября 2023, 18:37
11 электричек ежедневно. Из красноармейского до тракторного меньше часа, до Спартановка ещё 15 минут на автобусе.
Этих электричек должно быть не 11, а хотя бы 30-40 в день, через каждые полчаса, и не только на Тракторный, но и в Волжский.
9 ноября 2023, 19:05
9 ноября 2023, 19:05
Этих электричек должно быть не 11, а хотя бы 30-40 в день, через каждые полчаса, и не только на Тракторный, но и в Волжский.
В Германии городские трамваи и поезда ездят по одним и тем же рельсам (одинаковая колея, точно так же как и в Волгограде). У нас по городу слишком много неэффективно используется железнодорожных путей. Трамвайные рельсы занимают большие площади и не дают расширять некоторые магистрали ( например на Ангарском).
9 ноября 2023, 19:20
А не надо было все рушить
Гость
9 ноября 2023, 15:12
Ну это как в анекдоте: или ишак помрет или падишах сдохнет
Гость
9 ноября 2023, 18:21
Автобусы может и прейдут, а вот где мэрия возьмёт водителей чтобы ими управлять это вопрос. Также обстоят дела и с троллейбусами.Какой транспорт со своими нововведения практически развалили. Интервалы между троллейбусами бешеные, когда раньше такое было. А мэрия все обещает.
Гость
9 ноября 2023, 14:49
родился в Волгограде, подождал и умер
9 ноября 2023, 15:07
Недавнее исследование, проведенное группой экспертов доказало, что отходы (фекалии) от одного миллиона волгоградцев могут содержать ценных металлов на сумму $ 13 млн. 😜
Гость
9 ноября 2023, 13:41
Тут хоть бы 13-ый трамвай в тоннель Скоростного запустили до пл. Чекистов, уже бы частично северную часть города разгрузило. А если остальные трамваи в тоннель запустить через пойму Царицы, возрождение города начнётся.
9 ноября 2023, 14:47
От Тракторного в южные районы ходит 11 электричек (Из Волжского всего одна и вечером). Электрички не интегрированы в общую схему волгоградского, общественного транспорта и принадлежат Железной дороге. Мы делаем запрос к Яндексу на прокладку маршрута, Яндекс про электрички молчит. Все про ЖД транспорт люди забывают, а он при передвижении в другой конец города, самый быстрый, дешёвые и самое главное - безопасный.
Гость
9 ноября 2023, 19:46
Люди тогда не влезут в трамвай, они и так битком утром едут
Гость
10 ноября 2023, 13:13
10 ноября 2023, 13:13
От Тракторного в южные районы ходит 11 электричек (Из Волжского всего одна и вечером). Электрички не интегрированы в общую схему волгоградского, общественного транспорта и принадлежат Железной дороге. Мы делаем запрос к Яндексу на прокладку маршрута, Яндекс про электрички молчит. Все про ЖД транспорт люди забывают, а он при передвижении в другой конец города, самый быстрый, дешёвые и самое главное - безопасный.
Жд транспорт самый дорогой
Гость
9 ноября 2023, 17:06
Когда они решат проблемы мостов в Красноармейске.теплое время без дождей закончилось.ждем следующего лета .пока работы в ударном темпе продолжаются. Говорят в 2 смены работают
Гость
9 ноября 2023, 17:27
Езжу каждый день- вообще работы не ведуться
Гость
10 ноября 2023, 05:38
Бочаров не причём, мэра, в принципе, нет... Если бы в столице возникла такая ситуация, Собянин проснётся безработным. Да, общественный транспорт в Москве - это супер!
Гость
10 ноября 2023, 13:11
Мэр Марченко ставленник Бочарова, так что очень даже причем.
Гость
9 ноября 2023, 16:03
До 17.03.2024 или раньше?? ((
Гость
9 ноября 2023, 17:09
Верните хотя бы маршрутки, хотим разгрузить улицы и сокращаем маршруты, или я чего-то не понимаю или одно из двух..
Гость
9 ноября 2023, 20:28
Похоже опять цену за проезд с нового года поднимут, поэтому и не спешат выпускать нормальное количество автобусов на линии!
Гость
9 ноября 2023, 20:46
Стоишь на Тулака из центра едут троллейбусы новые . Людей мало. И а Кировский приезжает 55 . Это жесть. Ну почему такая разница. Один город.
Гость
10 ноября 2023, 05:48
Отвратительная работа транспорта. Позор. Неужели не чего нельзя сделать. Позорище город с Великой историей и такое. Стыдно за город.
Гость
10 ноября 2023, 05:55
А в Волжский когда нормальный транспорт пустят?
Гость
10 ноября 2023, 09:02
Чють чють это сколько? Более десяти лет в Красноармейском районе чинуши решали что делать с руинами кинотеатра Юбилейный с мусорной свалкой внутри развалин на конец обнесли это забором и всё!!! Пять семь лет мудрят что то с транспортом и маршрутами в городе и области ещё лет пять и что нибудь придумают!
Гость
10 ноября 2023, 13:07
Если бы хотели решить, такой ситуации как сейчас не было бы. Это очередной трёп. Проблема состоит не только из подвижного состава, а ещё из финансирования самих перевозок, отсутствия водителей, кондукторов, пунктов обслуживания подвижного состава, отсутствия запчастей и т.п. Всё это рушилось годами и теперь одной покупкой подвижного состава ситуацию не исправить.
Гость
10 ноября 2023, 15:56
Администрация обещает вам и впредь обещать обещанное .
Гость
9 ноября 2023, 14:45
Ещё бы пустили транспорт в родниковую долину и чтобы транспорт в городе ходил с 04:00 утра а не в 06:30 , на работу и домой раньше пол седьмого не уедешь, а люди на остановках по часу стоят
9 ноября 2023, 14:54
Автобус у всех с 6:00
Гость
9 ноября 2023, 17:04
Для того они там и сидят чтобы обещать!демоны!
Гость
9 ноября 2023, 20:21
Чиновники набивают свои карманы.
Гость
9 ноября 2023, 21:43
Да эти коз.. На машинах передвигается, на людей...
Гость
10 ноября 2023, 13:20
Пусть они терпят. Не справились уволить к чертовски матери.
Гость
10 ноября 2023, 17:33
Брехуны
Гость
11 ноября 2023, 07:00
Такого бардака с общественным транспортом я еще не в одном городе не видел. Губернатору и депутатам пора брать пример с замечательного города Калининграда. Где граждане выбирают не личный автомобиль , а общественный транспорт. Который курсирует во все стороны с периодичностью 3 минуты. И жители Калининграда все довольны. Из за этого избирают с удовольствием своих депутатов и губернатора. А волгоградских депутатов и губернатора нужно отправить в отставку, за недееспособность и нарушение прав жителей города.
Гость
11 ноября 2023, 07:04
Наши депутаты и губернатор уничтожили столько отличных маршрутов, один маршрут 1С и 2С решали целую проблему половину города. 8С мог с кировского доехать до Дзержинского. Но губернатор решил что мы не достойны легких путей.
Гость
12 ноября 2023, 07:49
Потерпеть предлагается ещё с 2021 года! Уже 2023 год заканчивается!