V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Самолет из Сочи совершил экстренную посадку в Волгограде

Гость
11 ноября 2023, 13:24
Международный аэропорт Волгограда это отдельное позорище, такое впечатление что находишься в сарае
11 ноября 2023, 14:13
Да хуже,чем в сарае,а раньше, помните,на этом месте было очень красивое здание ,справо Интурист, а с лево ресторан
Гость
12 ноября 2023, 14:41
12 ноября 2023, 14:41
Да хуже,чем в сарае,а раньше, помните,на этом месте было очень красивое здание ,справо Интурист, а с лево ресторан
справа и слева Срочно в школу!
11 ноября 2023, 16:42
Ей скорее, в ВЛГ и надо было.
Гость
11 ноября 2023, 12:17
После Спутника что то часто стали умирать пассажиры...совпадение..не думаю;)
Гость
11 ноября 2023, 12:52
Эксперт-вирусолог уроки то сделал?
11 ноября 2023, 14:47
Гость, И не только пассажиры.
Гость
11 ноября 2023, 18:06
Народ стал эгоистичным, или всегда таким был. Почему-то всем наплевать на других. Сегодня все знают, что во время авиаперелетов могут обостриться хронические заболевания (неподвижность, обезвоживание). Вынужденная посадка в незнакомом аэропорту - это всегда нештатная ситуация. Как минимум, стресс для экипажа. Вспомните многочисленные инциденты при нештатной посадке борта в чужом аэропорту. Зачем подвергать смертельному риску себя и других пассажиров?
Гость
11 ноября 2023, 18:17
Народ стал крайне неграмотным и неумеющим думать и сложить 2 и 2. Почему посадки участились? И это никаким образом не связано с санкциями, что зарубежные компании отказались поставлять запчасти к самолетам? А каждая машина имеет свой износ.
Гость
11 ноября 2023, 19:50
Гость
11 ноября 2023, 19:50
Народ стал крайне неграмотным и неумеющим думать и сложить 2 и 2. Почему посадки участились? И это никаким образом не связано с санкциями, что зарубежные компании отказались поставлять запчасти к самолетам? А каждая машина имеет свой износ.
На запчастих стражей исламской революции мы быстрее попадем в рай как сказал шайтан!
Гость
11 ноября 2023, 12:50
Опять не понадобилось лечение? А что с теми десятками выгруженных в Волгограде по болезни, но оказавшимися здоровыми? (за редким исключением)
Гость
11 ноября 2023, 22:06
Я не понимаю зачем летать на самолетах, если знаешь, что больной человек... Зачем тратить время других людей и пилотов из за своей тупости
Гость
11 ноября 2023, 12:41
Какие-то странности последнее время происходят. Летать самолетами в основном стали больные пассажиры. К чему бы это?
Гость
11 ноября 2023, 13:25
Опередили:-) Чуть ли не каждый рейс. Раньше больные самолетами не так часто летали
11 ноября 2023, 13:58
Места свободные появились. Всякие артисты, типа хора Александрова, больше так часто не летают...
Гость
11 ноября 2023, 13:23
Интересно, теперь все нештатные ситуации будут списывать на "больных"? Что-то часто они стали болеть на борту самолетов..
Гость
11 ноября 2023, 14:07
Мы отдельная цивилизация 😁
Гость
11 ноября 2023, 17:30
самолет еле дотянул до города авиакомпания отмазку придумала про больного
Гость
11 ноября 2023, 18:15
Ну так запчасти из палок и другого традиционного материала. Оригинальных нам никто не дает
Гость
11 ноября 2023, 22:06
Что-то часто над Волгоградской областью кому-то становится плохо. С чего бы это? А мы тут живём.
Гость
11 ноября 2023, 12:13
А что рации на борту не работают, почему по электронной почте связь идёт?
Скажи спасибо, что электронная почта работает, а то пришлось им заказывать почтальона из почта России...
Гость
11 ноября 2023, 14:17
Скажи спасибо, что электронная почта работает, а то пришлось им заказывать почтальона из почта России...
Голубей можно с весточкой посылать. Очень удобно - выпустил из самолета и пускай летит.