V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

Жители окраин Волгограда остались без обещанного автобуса

13 ноября 2023, 11:27
В 16.30 последний рейс автобуса???!!! Вообще-то рабочий день у людей обычно в 18.00 заканчивается.
13 ноября 2023, 12:53
какой ещё автобус берите покупайте ведро и вперёд в центр, чтоб с вас бабло за платную парковку трясли помимо прочих налогов. в Волгограде на общественном транспорте передвигаться одно мучение, если рядом с какой нибудь продольной не живёшь.
Гость
13 ноября 2023, 14:50
По университетскому фур больше, чем автобусов и маршруток. Одни огромные фуры. Весь второй ряд!!!!!!
Гость
14 ноября 2023, 11:18
Надо ещё чуть-чуть подождать ((
Гость
14 ноября 2023, 12:49
Это сарказм?
19 ноября 2023, 16:04
Лет
19 ноября 2023, 16:05
Лет 300. Пока все не вымрут как динозавры и проблема решится сама.
Гость
13 ноября 2023, 20:55
Вот читаю эти комментарии и понимаю, что аппетит приходит во время еды... У меня родственники живут в деревне, осенью чтобы пройти через грязь надевают сапоги и через 15-20, а то и 30 минут у цели. Ни разу не слышал жалобы, все все понимают. Да, Волгоград это не маленькая вымирающая деревушка, а большой город. Но и тут есть своя градация, есть центр с развитой инфраструктурой и соответствующими ценами на недвижимость, а есть окраины, и люди, покупая там жилье должны это осознавать. Но мы считаем наоборот, что нам все должны, а сами пока дойдем до остановки бычков вдоль тротуара накидаем и ждём когда же эти свиньи все уберут. P.s. живу далеко не в центре города и езжу на отечественном автомобиле. Меня все устраивает, а если не устраивает, то работаю, а не жалуюсь.
Гость
13 ноября 2023, 21:34
Ты просто образцовый терпила!!! Рад за твое смирение и кроткость...
Гость
14 ноября 2023, 06:55
Гость
14 ноября 2023, 06:55
Ты просто образцовый терпила!!! Рад за твое смирение и кроткость...
Это называется нести ответственность за свой осознанный выбор. А винить всех и вся проще всего.
Гость
14 ноября 2023, 10:38
Вот-вот, а то сначала экономят ~триста тысяч на покупке недвижимости, а потом жалуются, что к ним на отшибе города ничего не ходит. Я не говорю, что это нормально - но таковы реалии. Везде, в любой стране они одинаковы...
Гость
13 ноября 2023, 19:21
К Вам хоть маршрутки есть, а жители СНТ Нефтяник в Красноармейском районе уже больше недели без общественного транспорта, кому ещё нужно пожаловаться, никому мы не нужны, все только пишут отписки и изображают имитацию бурной деятельности
Гость
14 ноября 2023, 12:39
Так дачный сезон уже закончился
Гость
14 ноября 2023, 10:28
Туда трамвай 1-ку надо продлевать до РЖД больницы!
Гость
14 ноября 2023, 12:48
Ага, под эти цели выкупить кучу участков и построить мост через ж/д ветку
Гость
13 ноября 2023, 15:20
Вы тут все издеваетесь что ли? Сказано же, и не раз - автобусов нет. Физически! И не будет.
13 ноября 2023, 18:56
Гость, а как же закупка 60 новых автобусов Волгабас?
Гость
14 ноября 2023, 09:30
14 ноября 2023, 09:30
Гость, а как же закупка 60 новых автобусов Волгабас?
Это другое! Другое, понимаешь?! Не задавай здесь глупых вопросов!
Гость
14 ноября 2023, 10:35
Всмысле нет? Не так давно (начало ноября) писали о ещё 83-х закупленных автобусах вдобавок к тем 296 автобусам, которые поступят до конца 2024 года, 60 из них на конец октября уже были в автопарках, плюс 112 электробусов, из которых 21 уже был в парке.
Гость
13 ноября 2023, 11:29
Надо продать частный дом с куском земли и вбиться в конурятник -человейник. Тренд у них такой. Сживать со свету разными способами.
Гость
13 ноября 2023, 15:12
Глубоко уважаемая админ города , когда нормализуется общественный транспорт а именно маршрут ВАП, НОМЕР 85 НА ВЫХОДНЫЕ ДНИ , ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ ВЕЧЕРОМ НЕ ВОЗМОЖНО ДОЖДАТЬСЯ АВТОБУСА , И УЕХАТЬ В ДОЛИНУ , ПРИЕЗЖАЕШЬ АЖ 22.30 , ИНТЕРВАЛ 40 МИНУТ ПОЛЕ 21.00 , ЭТО ЧТО ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО , ВСЕ РАБОТАЮТ ДО 23.00 , ЩАС НЕТ КТО РАБОТАЕТ ДО 20 00 , НУ МАЛАЯ ЧАСТЬ .... ГДЕ ОБЕЩАННЫЙ МАРШРУТЫ В ДАЛИНУ 5, И 5А, ЧТО ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ РУКАБЛУДСТВОМ , ХВАТИТ ВРАТЬ НОРОДУ , ВЕРНИТЕ ТРОЛЛЕЙБУСЫ В ГОРОД , И ХВАТИТ ВОРОВАТЬ ИЛИ ДЕЛИТЬ ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ , БОЛЬШЕ ДЕЛА , МЕНЬШЕ СЛОВ И ЗАЯВЛЕНИЙ.
Гость
13 ноября 2023, 18:06
А по Азизбекова когда нормально автобус начнёт ходить? И что это за маршрут такой - до 16.30?? Люди и до 22 работают многие, так до автобуса ещё и дойти надо!
Гость
13 ноября 2023, 21:31
Незадачливые жЫтели Гаскони обладали кротким нравом и детской наивностью, но при этом были весьма хвастливы, за что и были частенько биты...
Гость
13 ноября 2023, 18:23
Это что за такая общественность , какой такой троллейбус??? В городе их покоцали а вы хотите чтобы их в деревню разрешили ? Бейтесь за реальное , за автобус , какой вам троллейбус , ещё бы канал для пароходов предложили от красной слободы до ЖД больницы !
Гость
13 ноября 2023, 20:47
Интересная мысль... Хочу канал. И чтоб гондолы по нему плавали. Как в Венеции!
Гость
13 ноября 2023, 22:51
Гость
13 ноября 2023, 22:51
Интересная мысль... Хочу канал. И чтоб гондолы по нему плавали. Как в Венеции!
Для этого нужно быть беженцем.А кое-кто так прикалывался над украми.Теперь они по всему миру сидят на всем готовом.А кое-кто мечтает об автобусе.Но зато под Авдеевкой есть успехи.)))
Гость
14 ноября 2023, 09:32
Гость
14 ноября 2023, 09:32
Интересная мысль... Хочу канал. И чтоб гондолы по нему плавали. Как в Венеции!
Ну не знаю как там канал... А вот г-@-н-д-о-н-о-в у нас в городе хоть отбавляй!
Гость
13 ноября 2023, 21:28
Кто согласовал такой график планируемого автобусного маршрута номер 4 с 6-ти утра и до 17-20 ??? Это же бред! А после 18-00, когда начинается самый час пик, люди будут добираться домой опять на чем придется. Или нашу администрацию не волнует, что в этом Богом забытом районе живут ЛЮДИ? В советские времена 4- ка ходила даже до 12-ти вечера!
Гость
13 ноября 2023, 23:14
не обманывайте, 4 ходила абы как в советские времена, после 20-00 можно было вообще не ждать и идти пешком на трамвай или 102 автобус
Гость
13 ноября 2023, 12:34
Робята проснииесь. Волгоград, не Москва. Губернатор, у нас. Бочаров, а не. Собянин.
Гость
13 ноября 2023, 13:32
Да вообще то собянин мэр, как и марченко.
Гость
13 ноября 2023, 13:34
Чего злорадствуете, считаете что автобус в 21 веке это что то невообразимое. Они жители города,
Гость
13 ноября 2023, 17:55
Обещали с ноября существенно обновить парк автобусов по двойке, пустить ещё маршрут из Кировского итд. Даже выстраивали автобусы рядами для съёмок, где они? Наверное дальше по России повезли на показ. Ничего кроме вранья наши власти не умеют!!!
19 ноября 2023, 16:02
Кстати да, ни одной новой двойки с тех пор не видно.
19 ноября 2023, 16:03
По ходу на фотосессию пригнали. Сделали фотоотчет и все. Спектакль окончен.
Гость
14 ноября 2023, 10:10
Хватит умничать.Представьте,что Вы или Ваши близкие лежат в ж.д больнице.Или Вы живёте на Садовой.Андрею Ивановичу на провести планерку на Садовой в 20.00.Пишите, добивайтесь,впереди выборы.
Гость
14 ноября 2023, 17:13
Смешной ты Гость. Всю осень только и занимаемся,что "эпистолярным жанром", а в ответ тишина. Я уже думаю,что нашу дорогостоящую бумагу просто в мусор выбрасывают и пофиг им сколько там десятков подписей там стоит.
Гость
13 ноября 2023, 11:16
а метро они к себе в частник не хотят ?
Гость
13 ноября 2023, 11:50
Только мост хрустальный и ипподром
Гость
13 ноября 2023, 17:50
Губернатора и всю его шайку чинуш заставить ездить на общественном транспорте! Жаль матом модератор не пропустит адекватных слов не хватает высказать что творят больше пяти лет с транспортом эти ********
Гость
13 ноября 2023, 18:53
пешком здоровее
Гость
13 ноября 2023, 19:10
Кому тут маршрутки не нравились жрите теперь свои новые автобусы
Гость
13 ноября 2023, 20:44
На фото автобус маршрута №2, подпись под картинкой, уверяет, что это №4. Я школу давно закончил, 45 лет назад. Поясните мне, теперь 2 это 4?
Гость
14 ноября 2023, 09:37
Кто вам сказал что он 12 ноября поедет?? 12 ноября подведение итогов контракта
Гость
14 ноября 2023, 10:02
Марченко не знает проблем города.У него осталось мышление Старой Поставки.За него всё решает Бочаров.Пишите губернатору,пусть проедут к больнице после 20 часов.
Гость
14 ноября 2023, 12:37
Обещанного три года ждут
Гость
13 ноября 2023, 14:21
насколько мне известно сотрудникам департамента городского хозяйства теперь запрещено общаться с жителями, Вас будет обслуживать МУП ВПАТП-7 именно под них и делается конкурс, на линии будет работать всего 1 автобус, на большее нет денег в городском бюджете после того как потратили 12 миллиардов на обслуживание 6 городских автобусных маршрутов ооо ВАП
Гость
14 ноября 2023, 10:41
89э тоже один на линии - ничего, ездим как-то.
Гость
14 ноября 2023, 12:50
Гость
14 ноября 2023, 12:50
89э тоже один на линии - ничего, ездим как-то.
вот и езжайте дальше
Гость
13 ноября 2023, 18:03
А Володи сдесь при чём?? Эта проблема мэра города и губернатора области. Вот к ним и обращайтесь
Гость
14 ноября 2023, 10:44
Губернатор вообще какое отношение имеет к внутригородским делам? Воробьёв ведь не лезет к Собянину с указивками, где ему брусчатку поменять и остановку сделать.
Гость
14 ноября 2023, 12:51
Гость
14 ноября 2023, 12:51
Губернатор вообще какое отношение имеет к внутригородским делам? Воробьёв ведь не лезет к Собянину с указивками, где ему брусчатку поменять и остановку сделать.
Учите мат часть - Москва и Московская обл. это два субъекта РФ, а Волгоград - это город областного подчинения.