V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В Волгограде откроют дорогу-дублер Второй Продольной

17 ноября 2023, 21:57
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
18 ноября 2023, 06:20
Вторая продольная - самая длинная, улица в России-: 61 км. Участок в 2 км - жалкая, часть дублера.
Гость
18 ноября 2023, 07:28
за неимением гербовой пишут на туалетной
Гость
20 ноября 2023, 11:53
дублер - первая продольная. Новый участок - его часть, который в итоге соединяет Электролесовскую и Кирова, продляя дорогу от Спартановки до химгородка
Гость
18 ноября 2023, 08:32
Ветеранское сообщество это надо полагать главный ветеран струков, 1951 г.р.
18 ноября 2023, 06:17
Хорошая новость. Вторая, продольная перегружена транспортом запредельно. В разы превышена ее пропускная способность. Город задыхается, от транзитных фур. Когда закончат строительство объездной дороги ?
Гость
18 ноября 2023, 07:21
Работаем над этой проблемой. С каждым годом бензин и запчасти будут дороже, и машин меньше. Ваш Василич.
18 ноября 2023, 08:06
Гость
18 ноября 2023, 08:06
Работаем над этой проблемой. С каждым годом бензин и запчасти будут дороже, и машин меньше. Ваш Василич.
В бюджете страны на 24 год значительные средства выделяются на строительсво на новых территориях. А когда Волгограде будет решена транспортная проблема? В миллионом городе только одна!! улица соединяет весь город. Это противоречит здравому смыслу и безопасности города и страны. Проблема назрела еще 20-30 лет назад, когда в стране возник автомобильный бум. Вторая, продольная задыхается в пробка даже в будние дни. Если, упаси бог, случится серьёзное ЧС , движение специальной техники, то движение в городе будет полностью парализовано.
Гость
18 ноября 2023, 16:56
18 ноября 2023, 16:56
В бюджете страны на 24 год значительные средства выделяются на строительсво на новых территориях. А когда Волгограде будет решена транспортная проблема? В миллионом городе только одна!! улица соединяет весь город. Это противоречит здравому смыслу и безопасности города и страны. Проблема назрела еще 20-30 лет назад, когда в стране возник автомобильный бум. Вторая, продольная задыхается в пробка даже в будние дни. Если, упаси бог, случится серьёзное ЧС , движение специальной техники, то движение в городе будет полностью парализовано.
А что, в будни никто не работает?
Гость
18 ноября 2023, 07:36
Ахахахахах. Советую посмотреть внимательнее, КАК эта улица соединяется с Кирова и КАК выходит на улицу им. Мересевой. Использовать ее в качестве дублёра совершенно невозможно. И я не про планы и карта, а про РЕАЛЬНОЕ положение дел. Улица приходит не на перекресток Кирова/Мересевой, а за ним на одностороннее движение по Кирова к Медсанчасти...
18 ноября 2023, 08:08
Как то слушал местных архитекторов. Они планируют сделать прямой проезд через ул Кирова. Только когда это будет? В следующей жизни?
Гость
20 ноября 2023, 10:01
Зато утром, в понедельник, 20 ноября, участок между улицей Кирова и 2 ой продольной ( от мсч-40 вверх), совершенно свободный, без обычной пробки в это время. А вечером, поглядим ещё
19 ноября 2023, 00:49
Как колоссально звучит: "...чуть больше 2 тысяч метров..."!!? В квадратных миллиметрах было бы эпично!
Гость
17 ноября 2023, 23:12
Статья про дорогу в Волгограде, а на фото Екатеринбург. Как так?
Гость
17 ноября 2023, 23:31
Наверное с Е-бурга приезжали фотографировать наши дороги, и в пример, их, местным, ставить.😁
Гость
18 ноября 2023, 08:33
Гость
18 ноября 2023, 08:33
Наверное с Е-бурга приезжали фотографировать наши дороги, и в пример, их, местным, ставить.😁
Точно там был🤣
Гость
18 ноября 2023, 05:47
А давайте на колонах администрации ветераны распишутся?
Гость
18 ноября 2023, 09:09
В чём?
Гость
18 ноября 2023, 16:10
Гость
18 ноября 2023, 16:10
В чём?
не позорься, "сестра"
Гость
18 ноября 2023, 05:56
В том же Советском есть улица с непонятным названием - "Стройдеталь". Строится на ней новый жилой комплекс "Семейный", вместо старых домов. Почему бы не назвать её именем героя? Это более логично, чем читать сводки дтп с участка им.Рогова.
Гость
17 ноября 2023, 23:29
Опять эта #%$€}#$ организация вылезла.
Гость
18 ноября 2023, 01:40
теперь за дороги взялись .. я так понимаю предлагают делить дороги на кусочки и присваивать им имена?
18 ноября 2023, 03:18
Гость
18 ноября 2023, 03:18
теперь за дороги взялись .. я так понимаю предлагают делить дороги на кусочки и присваивать им имена?
У нас город-кладбище, каждый камень брусчатки на наших тротуарах можно сделать именным.
Гость
18 ноября 2023, 10:18
Если эта новость не утка, то в понедельник вечером на ул Кирова в месте разворота около МСЧ 40 будет коллапс.
Гость
18 ноября 2023, 17:06
Какой дублей,чтобы на неё попасть надо выехать на ул.Кирова а,она и так перегружена.
Гость
20 ноября 2023, 05:49
Когда наведут порядок с тротуарами дорогами в Красноармейском районе самом большом по численности в Волгограде
Гость
24 ноября 2023, 08:06
А как можно 2мя километрами соединить Тракторный и Кировский? По глобусу что-ли смотрели?