V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Под фонарем точно не угонят»: автохамы Волгограда перепутали пешеходные дорожки с парковками

18 ноября 2023, 10:44
это приматы
18 ноября 2023, 08:30
Плевать на законы, на окружающих сегодня престижно. Это сразу дает знать окружающим , что ты принадлежишь к органам власти или к бандитам. Примеров на всех уровнях не сосчитать. Все должны уважать таких людей. Такова современная мораль.
Гость
18 ноября 2023, 09:17
Ну так не интересно. Одну сфоткали и выложили. Надо все в ряду. Наверное фотограф возомнил себя Богом. Имеет право выбирать кого сфотографировать. Или рукой Господа😂😂😂. А скорее всего у него нет машины и зависть этого человека так мучает, что надо гадить тем у кого есть. Прости их Господи, не ведают, что творят.
18 ноября 2023, 09:57
Гость
18 ноября 2023, 09:57
Ну так не интересно. Одну сфоткали и выложили. Надо все в ряду. Наверное фотограф возомнил себя Богом. Имеет право выбирать кого сфотографировать. Или рукой Господа😂😂😂. А скорее всего у него нет машины и зависть этого человека так мучает, что надо гадить тем у кого есть. Прости их Господи, не ведают, что творят.
У меня допустим есть машина и я автор снимков двора Рокоссовского 42, и почему то я не позволяю себе так бросать автомобиль, если нет мест во дворе, то я выезжаю из двора и ставлю с другой стороны дома возле Покупалки и ПЕШКОМ представьте себе, ножками, иду домой. А на этих управы нет.
18 ноября 2023, 10:54
Гость
18 ноября 2023, 10:54
Ну так не интересно. Одну сфоткали и выложили. Надо все в ряду. Наверное фотограф возомнил себя Богом. Имеет право выбирать кого сфотографировать. Или рукой Господа😂😂😂. А скорее всего у него нет машины и зависть этого человека так мучает, что надо гадить тем у кого есть. Прости их Господи, не ведают, что творят.
Вы предлагаете всем плевать на всех? Это приведет только к хаосу который уже стремительно развивается в виду неработающих законов. Вам нравится хаос? Все кто был в Европе прекрасно знают, что нарушителей ПДД там ждет быстрая кара. Может быть , в том числе и потому, что уважают законы они хорошо живут? Почему ваш сосед , уважая окружающих, за 200 метров от дома смог по правилам поставить машину. А вы не уважая своих соседей, поставили машину на гратуар, но у своего подъезда ? Плевать на всех? Не уважая людей, не упоминайте Бога.
Гость
18 ноября 2023, 09:14
"Ворошиловский район, пересечение улиц КИМ и Ковровской, 13 ноября, 18:37" Там и второй водятел колымаги с номерами М 110 ОР нарушает – остановка на повороте.
Гость
18 ноября 2023, 11:23
Грустно, что администрация не может обустроить нормальные парковки для жителей МКД. Мест нет, поэтому ставят так. Это же всем понятно..
Гость
18 ноября 2023, 10:28
Андрей, низкий тебе поклон что вернул рубрику. Самая интересная и зопозжигательная рубрика на в1 за исключением горячих резонансных новостей
Гость
18 ноября 2023, 11:36
хоть по одной вашей фотке штраф выписан? где отчет? сомневаюсь, что даже в ГИБДД передавали. просто людей потроллить.
Гость
18 ноября 2023, 13:13
Полезная рублика, правильно что вернули.
Гость
18 ноября 2023, 20:33
невоспитанное быдло, которому наплевать на окружающих, есть везде - начиная от таксистов и заканчивая рабочими, которые не раскручивают доводчик на двери подъезда
Гость
18 ноября 2023, 07:43
ерундой занимаетесь я за день наблюдаю полсотни проездов на красный и 5-7 выездов на встречку причем на пр.Ленина на 6-ти то полосах а это травмы или трупы. Во где тема
Гость
18 ноября 2023, 09:15
"Ерундой занимаетесь, людей каждый день убивают, а вы карманных воров ловите!" Таблетку прими...
Гость
18 ноября 2023, 10:00
Нет, это всё бесполезно. Рубрику можно закрывать. Мораль в обществе сейчас другая. Во всём виноват Чубайс и Обама. И ещё люби себя, чихай на всех - и в жизни ждёт тебя успех!