V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

758мм 43%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Волгограде ради открытия новой дороги перекроют четыре улицы

Гость
18 ноября 2023, 09:24
Почему до сих пор при публикации подобных новостей не добавить карту в статью с отметками (
18 ноября 2023, 10:25
Полностью поддерживаю
18 ноября 2023, 10:30
Карту удаляет модератор, чтобы она не попала в СБУ...
Гость
18 ноября 2023, 15:18
Потому что эта дорога построена с нарушениями законодательства.Нельзя было там строить дорогу в 4 полосы.
18 ноября 2023, 13:26
Здесь без критики ! Молодцы .
18 ноября 2023, 10:41
🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
18 ноября 2023, 15:13
Жителям домов у которых прямо перед окнами эта дорога проходит,очень "здорово"теперь, будет жить-вся грязь и вонь им прям в квартиры будет залетать и шум круглые сутки.Спасибо нашим благодетелям,начиная от архитекторов и кончая губернатором.
Гость
18 ноября 2023, 19:21
В Центральном районе люди живут верхом на дорогах и не жалуются. Здесь, ну прямо страдальцы отыскались.
Гость
18 ноября 2023, 22:56
Гость
18 ноября 2023, 22:56
В Центральном районе люди живут верхом на дорогах и не жалуются. Здесь, ну прямо страдальцы отыскались.
А в центральном у кого нибудь есть перед окнами сразу и четырёхполосная автодорога и железная?Вы бы купили квартиру себе квартиру в доме с окнами на такое?
Гость
19 ноября 2023, 02:37
Гость
19 ноября 2023, 02:37
А в центральном у кого нибудь есть перед окнами сразу и четырёхполосная автодорога и железная?Вы бы купили квартиру себе квартиру в доме с окнами на такое?
Там есть такие дома? Вроде вся трасса построена вдоль жд путей. Но зато теперь исчезнет утренняя пробка от Авангарда до Горной Поляны и вечерняя от Новостройки до банка!
Гость
20 ноября 2023, 00:28
Стыдно за эту дорогу. Весь проект упирается как всегда в простую истину, что делается для людей, оборачивается против! Если решили строить надо было продумать дополнительную развязку! Четырехполосная дорога, выходит на двухполосную, а потом ещё и на одностороннюю дорогу, по которой надо будет сделать круг.... Просто жесть. Поставили остановку, к которой не пройти, нарисовали пешеходный переход и поставили знаки уступи дорогу там, где нет дороги. Что это ???
Гость
20 ноября 2023, 15:02
Это полнейшее разгильдяйство,как со стороны муниципальной власти,так и тех,кто это спроектировал.Эту дорогу делали,не потому что она там нужна,а потому что губернатор так решил.
Гость
18 ноября 2023, 10:24
А где обещанный там трамвай? Его же планировали продлить до акварели?
Гость
23 ноября 2023, 08:43
Еще бы человечесий выезд сделали на улицу Кирова.
Гость
18 ноября 2023, 15:20
Дорога построена с нарушениями закона.