V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

В Волгограде на только что открытой улице развернули пункт набора на военную службу по контракту

19 ноября 2023, 17:34
заашанье
Гость
21 ноября 2023, 16:19
Так нет же,как раз это доашанье-самая диконаселённая часть города.
Гость
19 ноября 2023, 14:25
Думаю, от желающих не будет отбоя. Очевидно, что ни военкоматы, ни такие же мобильные пункты не справляются с потоком
19 ноября 2023, 15:44
😂
Гость
19 ноября 2023, 17:37
Люди с вечера очередь в такой пункт будут занимать. Чтоб только не передрались.
Гость
19 ноября 2023, 15:52
Зачем? У нас же потерь практически нет.
19 ноября 2023, 21:20
👍
Гость
19 ноября 2023, 14:31
Не понятно, почему не в Грозном, ах да, там же заочно все награждены, успехов на СВО нет, но все довольны, все смеются..
Гость
19 ноября 2023, 13:39
Ну- нуу, пусть держат карман шире.😂😂😂
Гость
19 ноября 2023, 13:55
Чья Авдеевка? Почти два года спрашиваю.
Гость
19 ноября 2023, 16:19
Не истери. Скоро будет наша. Петелька сжимается.
Гость
19 ноября 2023, 16:37
Гость
19 ноября 2023, 16:37
Не истери. Скоро будет наша. Петелька сжимается.
Умерь свои больные фантазии.
Гость
19 ноября 2023, 16:42
Гость
19 ноября 2023, 16:42
Не истери. Скоро будет наша. Петелька сжимается.
Обещанного 3 года ждут?)). Ага.
Гость
19 ноября 2023, 14:32
Да не там же! Открыть надо завтра на Ленина, 76.
19 ноября 2023, 16:23
+1 И на Ленина 9 ещё один пункт!
Гость
19 ноября 2023, 17:41
Может, ордена заранее выдавать? Сразу, при подписании контракта? Ну всем же потом все равно выдают. Вон, губернатор уже каждый день вручает, как на работу ходит на вручения.
Гость
20 ноября 2023, 07:24
На входе в Думы и администрации нужно развертывать такие пункты. Они все с радостью будут записываться в депутатский корпус, проявляя истинный патриотизм не только на словах.
20 ноября 2023, 18:18
Деп. Федоров:" Да если бы... да я бы их... работа депутата ФС ГД РФ очень важна..." Итог кампании сво депутата - дебош в самолёте. Проверка тактично не проводилась.
Гость
20 ноября 2023, 10:15
Город дебилов.... открытие дороги превращается в праздник....скоро поход в сортир будет сопровождаться шоу и салютом с байкерами и Чичериной...
20 ноября 2023, 18:20
Ей бы в ПНИ выступать.
19 ноября 2023, 14:19
вроде не больницу открывали
Гость
19 ноября 2023, 18:12
Там психушка недалеко, видимо ждали психов на открытие.
Гость
19 ноября 2023, 16:38
Дураков не осталось. Все уже там.
Гость
20 ноября 2023, 09:15
не не, есть еще, лет на 100 припасено!😉
Гость
21 ноября 2023, 16:25
Гость
21 ноября 2023, 16:25
не не, есть еще, лет на 100 припасено!😉
кого из знакомых не спрошу-все желанием не горят даже если бы платили миллион в месяц,а вот до мобилизации многие из них топили за сво.
19 ноября 2023, 23:41
Странное решение -новый участок дороги называть , ну так бы и продолжили Загоруйко
Гость
19 ноября 2023, 14:00
Позорище
Гость
19 ноября 2023, 16:55
зачем прислали на пункт несколько военных десятков . Напор будущих героев сдерживать что ли?
Гость
19 ноября 2023, 18:02
Идиотизм,на грани фола!
19 ноября 2023, 17:16
Хватайте всё мимо проезжающее заашанье утром хватайте тех кто едет в центр, а вечером наоборот. На разминирование минных полей пускайте и в качестве приманки снайперов, но автоматы в руки не давайте, максимум можно пневматику и то без пулек и деревянные макеты. Двух зайцев убьёте одновременно, там сгодятся и здесь ныть не будут вернитетроллейбусномервосемнадцать.
Гость
19 ноября 2023, 17:36
А почему автоматы в руки не давать? В таком случае некоторые из дом охотничьи ружья прихватят. Вот веселуха начнется!
19 ноября 2023, 23:14
Гость
19 ноября 2023, 23:14
А почему автоматы в руки не давать? В таком случае некоторые из дом охотничьи ружья прихватят. Вот веселуха начнется!
Гость, им пневматики много, друг другу глаза по вышибают. А это отрицательная боевая единица и демаскировка наших позиций.
Гость
21 ноября 2023, 16:28
21 ноября 2023, 16:28
Гость, им пневматики много, друг другу глаза по вышибают. А это отрицательная боевая единица и демаскировка наших позиций.
Ка ты дышишь ещё?Таким как ты премию Дарвина должны вручать при рождении.
Гость
19 ноября 2023, 16:39
Хоть бы писали то, что было на самом деле. Военные развернули мобильную сцену, для выступления артистов. Мобильный пункт отбора не участвовал в этом мероприятии. Лжецы.
Гость
19 ноября 2023, 17:38
А больше некому сцену было развернуть? Это работа военных?
Гость
20 ноября 2023, 00:41
Гость
20 ноября 2023, 00:41
А больше некому сцену было развернуть? Это работа военных?
А на этой сцене будут петь и плясать артисты, подтянутся зеваки, выпьют, им со сцены расскажут о любви к Родине, глядишь и запишутся в защитники Родины в пункте записи. А с пьяну да под музыку всякое можно натворить и в защитники записаться в том числе
Гость
20 ноября 2023, 00:42
Обожаю артистов!
Гость
19 ноября 2023, 18:06
Дураки в другом вагоне.
Гость
19 ноября 2023, 20:18
Значит...Мы идем к ним...
Гость
20 ноября 2023, 08:10
Если на таких пунктах наливать,то туда люди подтянутся.
Гость
20 ноября 2023, 12:59
маразм местных властей крепчает
Гость