V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Жители Волгограда назвали преступлением против государственной власти отказ чиновников запустить троллейбусы

20 ноября 2023, 18:51
А зачем троллейбусное депо №1 уничтожили? Да и сейчас ,какая транспортная схема в городе - вредительство!!
20 ноября 2023, 16:03
Иш чо удумали, а может быть им бесплатное такси до частных домов пустить
Гость
20 ноября 2023, 16:51
Автобус надо пустить до Садовой, как и было раньше. Был же автобус номер 4, ездил до жд больницы.
Гость
20 ноября 2023, 18:16
Надо, но это маршрут в никуда, его надо существенно расширять - Дар-гора большая же...
20 ноября 2023, 16:27
Люди вообще отупели до одури. Вы хоть глаза откройте кто страной управляет, или вы настолько тупы, что думаете в Москве не знают что в регионах происходит и не согласовывается с ними? На какую государственную власть вы собрались жаловаться и кому?
Гость
20 ноября 2023, 18:15
Кто? А кого бы вы хотели видеть, кто пустил бы вам троллейбусы прям завтра? Неужели Овальный? 😂
Гость
20 ноября 2023, 17:41
Троллейбусы, трамваи и электричку до Жд больницы. И бесплатное такси для обслуживания 100 человек.
Гость
20 ноября 2023, 22:47
Надо быть реалистами. Пустить троллейбус это только кажется просто, а по факту нужно протянуть линии проводов, построить повышающие и понижающие электроподстанции, которые нужно будет запитать электричеством. Строительство подстанций в частном секторе требует наличие свободного земельного участка. Так что автобус и только автобус. Автобусы это прерогатива областных властей,т.е. г-на Бочарова, так как автобусный парк находится на областном финансировании.
Гость
20 ноября 2023, 19:37
Все для фронта , все для победы .
Гость
20 ноября 2023, 19:48
Запуск рогатых по частному сектору - полная глупость, там нужно сделать нормальное расписание регулярных автобусов
Гость
20 ноября 2023, 22:38
На садовой и дар горе надо сделать платные парковки! уравнять таким образом всех с жителями центра, пусть порадуются
Гость
21 ноября 2023, 10:08
народ головой вообще не думает. будьте реалистами. отказ каждого чих-пыха считаете преступлением. а чем в лучше жителей других микрорайонов города? объективно чтобы пустить троллейбус в этот частник, нужно расширить дорогу, подготовить инфраструктуру. по мановению палочки это не делается.
Гость
21 ноября 2023, 14:42
Люди вы о чём, тролейбус из советского в кировский им не нужен, а вы на садовую мечтаете.
Гость
21 ноября 2023, 16:45
Власти необходимо слышать и решать проблемы простых горожан!!! И только так, и не иначе. А если руководстводители этого не делают, тогда оных ВОН ИЗ КРЕСЕЛ!!!
Гость
21 ноября 2023, 16:43
В 2022 году активисты этих поселков собирали более 1000 подписей за автобус. Да вот только воз поныне там. И скорее всего там и останется. Поселок большой, плюс жд больница, вот только пока не произошел несчастный случай никто и не чесался.
20 ноября 2023, 16:02
лечиться надо любителям троллейбусов
Гость
20 ноября 2023, 18:18
Один пишет "глаза откройте кто правит, кому вы жаловаться собрались", другой пишет "лечиться надо", мол никаких вам троллейбусов. Вы там в своём иногентстве хоть определитесь, в одну дуду дудеть или как 😂
Гость
20 ноября 2023, 18:14
Троллейбусы и трамваи до Максимки надо запускать, тогда будет толк, а не только до Садовой!
Гость
20 ноября 2023, 20:05
Тролль стоит как три ПАЗика)))) Да и выпускают их в час по чайной ложке. Разве что москвабадия подарит рухлядь какую))) Маршрутки заменить на тролли =))))))
Гость
20 ноября 2023, 20:23
как уже осточертели эти жители...Ищите другую статью торговли, отпустите троллейбусы к остальным динозаврам.