V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

вос.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Люди в такую погоду шли пешком: в Волгограде остановлена работа трамваев

20 ноября 2023, 15:17
Всё по развалили, по разворовали. Вот итог действия эффективных менеджеров в узеньких штанишках. Да и спецов сейчас нет уже нормальных, те кто был ранее уже на пенсии или на том свете. Пришло время тупой молодёжи ютуб стримеров, кривляк, обезьян. В общем путинское поколение подросло. Пока проживаете и живёте на том что при союзе было сделано. Уже трамваи стали вставать, хотя ранее это было бы чп самое настоящее. Сейчас уже норма. Немного ещё осталось буквально чуть чуть когда запас великой страны тот что был заложен иссякнет, тогда в лапти обуетесь и будете пешком ходить. Мало того что ничего не производим в стране кроме инфоцыган бла-бла-бла типа Блиновской, Моргенштерна и Шабудинова, так ещё и молодёжь с пустой головой и без рук вырастили. Теперь пожинайте плоды.
Гость
20 ноября 2023, 16:03
..вот только у власти не молодёжь, а всё те-же самые, кто рулил и 20 лет назад, и 30, и 40 ))
Гость
20 ноября 2023, 16:50
Гость
20 ноября 2023, 16:50
..вот только у власти не молодёжь, а всё те-же самые, кто рулил и 20 лет назад, и 30, и 40 ))
И трамвайную линию в центре по Советской сняли не вчера, а в конце 80-х годов.
20 ноября 2023, 18:05
Гость
20 ноября 2023, 18:05
..вот только у власти не молодёжь, а всё те-же самые, кто рулил и 20 лет назад, и 30, и 40 ))
А кто у власти,кто рулил 40 лет назад?
20 ноября 2023, 17:00
И это Ната только на границе!!🤔
Гость
20 ноября 2023, 15:35
Ангарский это реально трэш. Еще на трамвайном кольце строят жк из элиток. Был ангарский дырой, так и останется
21 ноября 2023, 13:30
а причём тут СТ2? или он теперь на Ангарский ходит?
20 ноября 2023, 15:31
Запустили бы давным давно через Ангарский, какой нибудь автобус. 85, 65, 77, 6 ... Все автобусы на этом участке двигаются один за одним по Жукова, дублируя друг друга и другие виды транспорта.
20 ноября 2023, 18:33
Проще ,пустить новый маршрут из Центра через Ангарский,ведь они хвалились новыми электробусами!!
Гость
20 ноября 2023, 16:06
Во первых, трамваи маршрутов 6 и 12 по выходным не ходят вообще (это отсыл журналистам). Во вторых, почему не было нигде не опубликовано о том, что трамваи идут от остановки "завод Ахтуба". Почему люди,дети сегодня утром шли под ливнем, по кошмарным лужам? То, что написали розовым маркером на остановке завож ахтуба- это считается предупреждение? А едущим от конечной остановки "36 школа" такая информация не нужна? Почему такое отношение к людям? Почему в 7 утра не было никаких автобусов, их запустили только после 8 утра, когда начальство депо пришло?
Гость
20 ноября 2023, 16:09
"в Волгограде остановлена работа трамваев" Очередной "неумный" заголовок. Все трамваи встали? Или только 1 маршрут?
Гость
20 ноября 2023, 15:28
В интересах волгоградцев добиваться того, чтобы была построена линия позволяющая трамваям заходить в тоннель Скоростного. Это решило бы многие проблемы в городе. В данный момент линия Скоростного трамвая имеет для города ограниченную ценность и не используется для связи с другими районами.
Гость
20 ноября 2023, 15:17
А фото с Ангарского не судьба приложить?
Гость
21 ноября 2023, 02:36
Для них что Красный, что Ангарский - нет разницы, думают, что читатель всё схавает.
Гость
20 ноября 2023, 16:07
И действительно, пустили бы автобус, тот же 65, через ангарский. Зачем ехать через Комсомольскую, там и так транспорта хватает
20 ноября 2023, 19:48
Можно пустить не все автобусы 65 или 85, а только половину или 1/3 автобусов, сделав 65А или 85А. Наши вожди, в условиях повышенной готовности области, не могут решить элементарную проблему, раздули из неё транспортный коллапс.
20 ноября 2023, 15:34
Модератору мало было?
Гость
20 ноября 2023, 16:07
Чудеса. А на яндекс-карте трамваи ходют. Вот прям даже сейчас.
Гость
20 ноября 2023, 18:53
К тому же шли молча- не пели песенку "дядя вова я с тобой" Однако странно!!!😁😁
Гость
21 ноября 2023, 11:20
Какие бесплатные автобусы?! Что за чушь?! Простояла на остановке Ахтуба 45 минут, одни маршрутки переполненные, никаких бесплатных автобусов нету!!!!!
Гость
21 ноября 2023, 11:25
Все разворовано!!!! Трамваи старые, как их не красят и не замазывают рекламой, лучше они от этого не становятся, рухлять! Город герой называется......
Гость