V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

вос.

765мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

В Волгограде на два городских маршрута выпустили новые автобусы

21 ноября 2023, 11:36
А водителями опять примут самых отбитых маршрутчиков, как было на 95 маршруте?
21 ноября 2023, 11:56
А про маршрут 59 опять забыли? Люди часами стоят на остановке, маршрутки полные, Автобус иногда даже не открывает двери на остановках, потому что влезть уже не реально! Ощущение что всего 2 автобуса на линии!
Гость
21 ноября 2023, 13:07
с 1 декабря запустят
22 ноября 2023, 09:31
Наш губернатор отчитался перед Президентом, что в 2022-2024 гг. Волгоград получит более 500 единиц нового общественного транспорта. По-моему он "слегка" приукрасил действительность. Новые трамваи обещают только в 2024 г. - 62 шт. Троллейбусов закупили штук 50-60, электробусов штук 20-30 и автобусов обещают более 100 штук. В сумме 500 как то не выходит.
21 ноября 2023, 11:20
если на них водители так гонять будут, автобусы недолго новыми будут
Гость
21 ноября 2023, 11:03
А на 88-й, 89э-й и 4-й маршруты так ничего нового и не пустили.... 😭
Гость
21 ноября 2023, 11:29
на поезде ездийте
Гость
21 ноября 2023, 11:31
Да хоть старых бы добавили
Гость
21 ноября 2023, 11:45
С 1 декабря на 88 выйдут новые.
21 ноября 2023, 14:27
Покатаются эти нулевые автобусы месяца три... И опять вожди ВАП будут наши новые автобусы в Москву и Питер перегонять, а от туда к нам приедут автобусы, после 5-7 лет работы на дорогах столиц.
Гость
21 ноября 2023, 13:10
Интересно, а у нас в городе власти вспомнят про людей , которые не могут НОРМАЛЬНО доехать до работы с Краснооктябртского района, с ТЗР!!!????
Гость
23 ноября 2023, 18:08
Трамвай там есть свободно ездят им.
Гость
21 ноября 2023, 18:05
За то в 7 стоят под забором почти все газа нет того на котором они работать должны
Гость
21 ноября 2023, 18:45
Около автобусного парка ВАП есть специальная газовая заправка... Автобусы работают на метане, заправки в городе есть.
21 ноября 2023, 14:40
Вы директора ВАП Чайкина С.О. на рабочем месте видели? Он в Москве работает. Его интересы сосредоточены на успехах своего московского предприятия. Когда он уезжал из Волгограда на новую работу в Москву, утащил из ВАП с собой пять электрических "пушек" для обогрева ремонтной зоны:)... Все наши новые автобусы скоро тоже уедут в Москву, а к нам из Москвы приедут машины с оконченной гарантированным сроком и с неисправными кондеями ...
Гость
21 ноября 2023, 11:51
В родниковую долину когда новые автобусы пустят?! Пока только одни обещания!
21 ноября 2023, 14:30
На 85 маршруте нормальные автобусы. Для Волгограда отсутствие кондея в автобусе это не грех.
Гость
21 ноября 2023, 16:49
21 ноября 2023, 16:49
На 85 маршруте нормальные автобусы. Для Волгограда отсутствие кондея в автобусе это не грех.
На 85 катастрофически не хватает автобусов!
21 ноября 2023, 17:46
Гость
21 ноября 2023, 17:46
На 85 катастрофически не хватает автобусов!
85 и 35 маршруты ходят по расписанию, на них грех жаловаться. Интервалы действительно могут быть увеличены, когда автобусы пустые ходят по маршруту. Когда человек покупает квартиру ЖК типа Родниковой Долины, он должен брать во внимание общественный транспорт, если он для него имеет такое большое значение.
Гость
21 ноября 2023, 13:15
а про 88й маршрут почему забыли????
Гость
21 ноября 2023, 13:24
ВАП взял в лизинг а херой всем отчитался (включая Путина) что всё нормально, общественный транспорт развивается... Клоунада круче цирка!
Гость
21 ноября 2023, 19:16
Добраться до ТРК Мармелад с Бульвара 30 летия Победы невозможно утром((( Ходит один автобус 77 по ему одному ведомому расписанию. Маршруток по этому маршруту не вообще!!! И властям по...
Гость
22 ноября 2023, 08:53
В Аэропорт вечером не уехать(((
Гость
22 ноября 2023, 09:28
Хотелось бы увидеть транспорт и в родниковой долине, а то как приезжать чиновникам смотреть на нашу красоту, так сразу, а как транспорт пустить, так нет у нас в городе чиновников
Гость
22 ноября 2023, 09:50
А 4-ка как не ходила так и не ходит....
22 ноября 2023, 10:20
77 автобус ходит 1 раз в час и весь переполнен!!!! Утром нереально уехать с 7 ветров
Гость
21 ноября 2023, 15:29
фото оттчет прошел успешно автобусы благополучно отбыли восвояси до следущего раза
Гость
21 ноября 2023, 16:52
Да нет, ездят эти новые автобусы
21 ноября 2023, 17:54
Партию абсолютно новых автобусов отдали махинаторам, которые все новые Лиазы, выделенные городу по федеральной программе к ЧМ по футболу, поменяли на старые автобусы из Москвы и Питера. Т.к. в Москве и Питере автобусы без работающего кондея на линию выпускать запрещено. А Волгоградца без кондея жить привыкли, лишь бы окошки открывались;)...
Гость
21 ноября 2023, 14:42
Вот почему то не удивилась недовольными комментариями🤔 никакое благо не затмит желания высказать негативчик
Гость
22 ноября 2023, 16:32
Дела нет, одна показуха, вот и недовольство
Гость
21 ноября 2023, 18:05
Про кондиционеры в новых машинах пока что вилами по воде. В тексте статьи упоминание есть (скопированное из пресс-релиза, конечно), а вот на фотографии прекрасно видно, что на крышах ничего нет - в таком транспорте кондиционер всегда виден сверху.
Гость
21 ноября 2023, 18:47
Если автобус без кондея, его в Питер и Москву не угонят. Там такие автобусы на линию не выпускают.
Гость
21 ноября 2023, 19:36
59 маршрут ВАП не обслуживает на данный момент. И сегодня на маршруте 35 работали старые автобусы.
22 ноября 2023, 19:08
ПАЗики на 59 маршруте и Лиазы на 21, арендуются ПАТП-7 у ВАП. Лиазов у патп-7 своих нет...
Гость
22 ноября 2023, 06:34
В комментариях v1 бывают, хоть иногда, довольные люди?
Гость
22 ноября 2023, 15:34
Это я. Очень, очень доволен. Житель Воронежа.
Гость
23 ноября 2023, 05:39
Маршруты 77 и 2 новых автобусов опять не получили? Все как всегда
Гость
23 ноября 2023, 13:20
На 2 и 77 сейчас катаются новые автобусы, причём катаются с начала осени.
21 ноября 2023, 11:50
Так и контрольным пакетом акций заводов Волгабас в Волжском и Владимире с некоторых пор владеет ООО «Реновация», половина которого принадлежит тому же Леониду Бондаренко из Питеравто.
Гость
21 ноября 2023, 13:02
На 85 обновить не хотите?! И заодно увеличить количество транспорта! Эти развалюхи не вывозят свой поток пассажиров! Обещаете в Долину пустить новые автобусы уже два года, а по факту - ничего!
Гость
21 ноября 2023, 18:07
Даже завод которы губер открыл неработает
Гость
21 ноября 2023, 21:43
, что ни пишут про 7ку как там новые автобусы на Шумилова под забором стоят без топлива
Гость
22 ноября 2023, 12:34
А 6 маршрут как же?
Гость
22 ноября 2023, 12:59
Одни платят за автобусы, а другие их используют? и в чем выгода?
Гость
22 ноября 2023, 13:55
и другие чинуши наверное съели что-то не то! В Красноармейский район на маршрут новые автобусы а не Б У га**о из Питера!!!
Гость
22 ноября 2023, 14:41
Сегодня один стоял сломанный уже на Кирова
Гость
22 ноября 2023, 15:38
Снег кружится,кружится, летает, а всё герой город загибают. Волгоград.
Гость
22 ноября 2023, 16:18
А где же автобусы для ПАТП-7? Отдаёте в частные руки ,а в Патп 7 тоже работают люди и хотят работать Там всё старьё ,проблема с запчастями Всё очень грустно ,пишут одно делают другое
Гость
22 ноября 2023, 16:27
А почему муниципальное ПАТП автобусы не получило?
Гость
22 ноября 2023, 18:23
Вспомните пожалуйста и про маршрут 4 от ЖД больницы до площади Ленина или куда нибудь хоть!!! Даргора вообще без социального автобуса, а как же пенсионеры и льготники инвалиды !? Они не могут пользоваться проездными в маршрутках, только автобусы!!! А их вообще не одного нет(((
Гость
22 ноября 2023, 21:51
Когда будут штрафовать водителей автобусов, курящих на рабочем месте. Вонища в автобусах. Едешь как в пепельнице.
Гость
21 ноября 2023, 11:58
А когда на маршрутах 3с, 23а и 50 заменят маршрутки на большие автобусы и дополнительно пустят маршрут в Колизей?
Гость
21 ноября 2023, 16:51
Не надо менять маршрутки на автобусы! У автобусов интервал гораздо больше и они не по всем улицам могут проехать! Какой автобус в Ельшанку поедет, алё?!