перейти к публикации

74 комментариев к публикации

Оперштаб такое разрешит? Водителей Волгограда будут штрафовать при помощи беспилотников

27 ноября 2023, 14:37
Achtung Achtung, скоро на беспилотники повесят тепловизоры и те будут фиксировать сколько раз вы пукаете. Если превысите лимит то вам придёт штраф. Казну то надо как то пополнять.
Гость
27 ноября 2023, 14:44
Правильно будет. Не фика портить экологию.
Гость
27 ноября 2023, 23:17
В Германии давно так
27 ноября 2023, 16:07
Не оскуднела земля волгоградская идиотами.
27 ноября 2023, 16:30
Если на танцующем мосту висят видеокамеры обманки, с чего вы взяли, что беспилотники будут полноценные?
Гость
27 ноября 2023, 14:31
Где гарантия того , что это не украинский дрон летящий над головой с гранатой? Нет такой гарантии, а значит для народа это законная цель для уничтожения, начиная с рогатки.
Гость
27 ноября 2023, 14:40
За рогатки тоже будут штрафовать.
Гость
27 ноября 2023, 14:42
Что за возмущения? Вы не поняли до сих пор, что все делается для улучшения вашей жизни.?
Гость
27 ноября 2023, 14:48
Гость
27 ноября 2023, 14:48
Что за возмущения? Вы не поняли до сих пор, что все делается для улучшения вашей жизни.?
Посмотрите, почти каждый держит свои деньги на пластиковой карточке. Это ответ на ваш вопрос.
27 ноября 2023, 15:51
Денег в казне катастрофически не хватает. Надо пополнять
Ерунда все это. Экономически не выгодно будет.
Гость
27 ноября 2023, 14:38
Ошибаешься.
27 ноября 2023, 15:45
а причем тут экономика? Жизни, как говорят, бесценны, применение дронов приведет к соблюдению ПДД, следовательно, к снижению смертности на дорогах. Вам этого мало? Вы против соблюдения ПДД?
Гость
27 ноября 2023, 17:27
27 ноября 2023, 17:27
а причем тут экономика? Жизни, как говорят, бесценны, применение дронов приведет к соблюдению ПДД, следовательно, к снижению смертности на дорогах. Вам этого мало? Вы против соблюдения ПДД?
Зачем тем, у кого не получается настроить светофоры, дроны?
Гость
27 ноября 2023, 15:24
На это, у государства деньги есть,а на всё остальное "Денег нет,но вы держитесь!"
Гость
27 ноября 2023, 16:53
А если у него заряд кончится или поломка в полёте, и он на кого-то упадёт или на машину чью,аффтор этой "гениальной" идеи будет отвечать и возмещать убытки?
27 ноября 2023, 17:08
Существует вероятность попасть под обломки самолета/вертолета, ракеты, спутника... Так теперь на дорогу не выезжать?
Гость
27 ноября 2023, 19:32
27 ноября 2023, 19:32
Существует вероятность попасть под обломки самолета/вертолета, ракеты, спутника... Так теперь на дорогу не выезжать?
Самолетов над городом мало летает,а вот дронов будет летать сотни
Гость
27 ноября 2023, 20:01
Гость
27 ноября 2023, 20:01
Самолетов над городом мало летает,а вот дронов будет летать сотни
Не волнуйся , распиливать и делить сотнями могут и на бумаге ))). Полегчало с таким раскладом ?
27 ноября 2023, 14:41
Главное чтобы не приняли за вражеский дрон и не сбили.😁
Гость
27 ноября 2023, 14:46
К бабкам путинским не ходи- собьют.
Гость
27 ноября 2023, 14:48
А враг то кто?
Гость
27 ноября 2023, 15:00
А как отличить- то вражеский он или нет?
Гость
27 ноября 2023, 14:37
А можно.. Чтобы на дрифтующие на перекрестках мерседесы беспилотник сразу с подарком на крушу приземлялся..
27 ноября 2023, 16:42
Эти дрифтующие граждане привели к дтп с пострадавшими авто/людьми? Меня они раздражают, но это не повод для нарушения законодательства.
27 ноября 2023, 20:08
Никогда не любил Гашека и его Швейка, предпочитал Марка Твена. А сказать-то что хотели? Скажите прямо. И получите неминуемо прямой ответ. Боитесь?
Гость
27 ноября 2023, 21:59
27 ноября 2023, 21:59
Никогда не любил Гашека и его Швейка, предпочитал Марка Твена. А сказать-то что хотели? Скажите прямо. И получите неминуемо прямой ответ. Боитесь?
Над произведением Гашека надо думать, тогда как творчество Твена для малограмотных и детей. Прочтите Гашека. И да, глухому два раза обедню не служат.
Гость
27 ноября 2023, 14:30
На ГТО огребают ,,, так порешали здесь поглумится и деньжат еще настричь . А эти беспилотники точно не числятся участвующими на ГТО ))). Или они того , уже разбиты вдребезги об неонацистов ?
27 ноября 2023, 15:41
Глумиться? Препятствование нарушению ПДД - это глумление? Тогда я за такую глумливую власть, которая заставит водятлов соблюдать ПДД.
Гость
27 ноября 2023, 16:56
27 ноября 2023, 16:56
Глумиться? Препятствование нарушению ПДД - это глумление? Тогда я за такую глумливую власть, которая заставит водятлов соблюдать ПДД.
Так ты первый пострадаешь . А у тех злостных и номера левые и корки разных мастей , так что не обольщайся на справидливость на большой дороге .
27 ноября 2023, 17:06
Гость
27 ноября 2023, 17:06
Так ты первый пострадаешь . А у тех злостных и номера левые и корки разных мастей , так что не обольщайся на справидливость на большой дороге .
как я могу пострадать из-за этих дронов? Меня накажут за мое нарушение пдд? И в чем тогда будет мое страдание? Оплачу штраф, изучу нарушение. Впредь постараюсь не нарушать. Я и сейчас без дронов достаточно законопослушный водитель. Скорость держу не в зависимости от наличия/отсутствия камер и гаишников, а просто с учетом разрешенных значений.
Гость
27 ноября 2023, 14:35
Когда котам делать нечего, они яйца лижут.
Гость
27 ноября 2023, 14:34
На злостных скидывать на поражение будут или с предупреждением об лобовое стекло ?))).
Гость
27 ноября 2023, 15:22
Облкоминформтехнологии надо же как-то оправдывать свое безбедное существование, вот и придумывают подобную ерунду, заранее зная, что в условиях СВО это нереализуемо на практике, да и камеры вполне справляются с подобными задачами при существенно меньших затратах.
Гость
27 ноября 2023, 14:55
А народ заставляют скидываться на эти дроны, которых как бы не хватает на бойне. А они оказывается деньги хотят стричь?
Гость
27 ноября 2023, 16:49
шашачников на чепырках и приорах предлагаю штрафовать сразу вогами с дронов
Гость
28 ноября 2023, 03:57
Вы думаете они думают о нашей безопасности? Наивные.
Гость
27 ноября 2023, 14:49
Это уже давно делается, когда ищут дачников, сжигающих мусор.
Гость
27 ноября 2023, 15:25
Вы еще спрашиваете? Ну конечно же разрешат ВСЁ и драть откуда только можно!
Гость
27 ноября 2023, 16:23
Гаишники теперь только чтобы нюхать ?
Гость
2 декабря 2023, 20:10
А на тех водителей кто грубо нарушает ПДД с этих беспилотников будут бросать гранаты ...
28 ноября 2023, 03:25
Вообще очень интересно, что будут штрафовать водителей. Сегодня два раза на красный свет летели легковые машины на перекрёстке на Семи ветрах. Хорошо, что человек посмотрел на дорогу и отскочил назад, когда горел зелёный свет на переходе. Водители совсем совесть потеряли, уже пешеходов не пропускают на зелёный.