СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Людей зажало в дверях: в Волгограде жители устроили бойню за возможность доехать до работы в час пик
Людей зажало в дверях: в Волгограде жители устроили бойню за возможность доехать до работы в час пик

28 нояб 2023 в 13:27

А где местные любители СССР? Их должна охватить ностальгия от такого видео, потому что ТОЛЬКО ТАК в автобусы и заходили. Мне так дверями ни одну куртку порвали!
Например 59 и 21 только так и было, причём ВСЕГДА и на любой остановке!

28 нояб 2023 в 14:26

Всё просто. Нам - горожанам , они говорят, что мы- глупые, что город они красиВше сделали (уничтожив остатки зелени) Сами , в городе (на солнцепёке летом) бывают редко , всё больше на отдыхах иль в особняках своих (там у них всё в зелени, беседках , бассейнах) Работу транспорта из люксовых машинок с водителями- тоже не видно! Главное в их работе, поставить галочку за "освоенные средства" и доложить выше!

28 нояб 2023 в 12:47

В 2017 к ЧМ по футболу, тоже помню говорили что заменили весь автобусный парк, а потом все хуже и хуже...

28 нояб 2023 в 13:11

ну а как вы хотите? традиционные ценности они такие. так что терпите, терпите и ещё раз терпите) население заслужило такую власть и ее отношение к населению. И да кстати, не забудьте за Путина проголосовать, он как раз за традиционные ценности.

28 нояб 2023 в 12:16

Новые автобусы большой вместительности, которые недавно автобусный парк получил, ГДЕ?

28 нояб 2023 в 12:44

Бакулина написала про маньяков, все маньяки из Волгограда исчезли. Бакулина написала о телефонных террористах, "минирующих" суды, ТРЦ, рынки, больше телефонных террористов у нас нет. Бакулина написала про страшный шторм, снег и мороз - у всех есть, а у нас нет.
Бакулина!!!
Напишите нам про украинские беспилотники, про новые автобусы и автобусы большой вместительности вам не надо писать:)...

Никакой застрявшей куртки не увидел, чутьнегоршок, наверное, другое видео смотрела.

Гость
28 нояб 2023 в 14:04

Автобусы №85 каждый день ходят очень плохо. Утром пройдет 3 автобуса №25, а 85 один пройдет. И уже полный идет с Родниковой долины. Подскажите пожалуйста где новые автобусы?

Гость
28 нояб 2023 в 18:50

77 автобус это МРАК!!!!!! Ходит через 40 минут и больше часу расстояние! От конечной -мармелада отходит мимо микрохирургии и на 3 остановке возле 33 школы уже не влезть. После работы 27.11.23. Вечером ждала 1час 20 минут, даже 59 автобус 3 штуки прошли, думала насмерть пристыну к лавочке. Когда спросила , что сегодня ? Поломались опять? Дачи теперь у них отпали, говорит кондуктор- “мосты в Красноармейском ремонтировать начали, стоим в пробке больше часу сами”Вообщем было хорошо, стало ещё лучше. Кто руководит этим «убийственным» 77» вы вообще даёте отчёт, что люди не могут уехать ни на чем. Уважаемый ГУБЕРНАТОР гВолгограда! Сделайте рейс маршрутки, чтобы могли на чем то выехать хотяб до 28 поликлиники , а дальше на 35 пересаживаться, но невыносимо людям отъехать от дома, верните 46с , почему он ходит только в одну сторону? Хоть что дайте ради бога!!!! 77 автобус - это УТОПИЕЙ и КАТАСТРОФА !!!!!!!!!!!!!

Гость
28 нояб 2023 в 12:01

Да на маршрутах 21 и 25 появились автобусы волгобаса волжские (видимо приехали из москвы и питера где себя не зарекомендовали). Мы город родина победы донашиваем все за старшими братьями или сестрами, как в малообеспеченной семье).
Так вот несмотря на доп автобусы время ожидания 21 в 10.30 составляло 20 (!!!) мин.
Что изменилось? Да и изменится когда нибудь в лучшую сторону в городе?

28 нояб 2023 в 12:39

Ты посмотри, так и щемятся все в центр со своих кушерей. Как будто медом намазано. Понаселятся на окраинах потом гундят что нет транспорта. То в родниковой, то на каких то дачах в СНТ. Берите квартиры в центре и не будет проблем с транспортом. Нет надо же подешевле, за дормавщинку урвать. Вот теперь на разницу в цене покупайте себе машину и не нойте, коли поселились в этих кушерях.

Гость
28 нояб 2023 в 13:54

Неоднократно писал через Госуслуги о плохой работе транспорта. Ответ один - транспорт ходит по расписанию в достаточном количестве, загруженность транспорта 30-60 процентов, жалоб от других пассажиров не поступает, жалоба не соответствует действительности, проблем с транспортом в городе нет. Похоже из окна администрации лучше видно как работает транспорт. Нужно больше пешком ходить, для здоровья полезно.

Гость
28 нояб 2023 в 15:39

Про чм по футболу, вчера обратили внимание на остановках к празднику футбола наклеили репродукции картин художников, сейчас это ободранное и выцветшее убожество, но городским властям пофиг, они же на остановках не стоят, машины с тонированными стеклами пролетают стрелой по дорогам. Позор одним словом

Гость
28 нояб 2023 в 17:26

Было же чудесно! Маршрутки растаскивали народ и еще в казну платили! Питеравта же гребет МИЛЛИОН В ДЕНЬ!!!!! дотаций!

Гость
28 нояб 2023 в 17:28

Чинуш туда с жоповозок бюджетных. Вот шоу будет.

Гость
28 нояб 2023 в 18:12

Вот будет вам Сталинград и все зацветет майским цветом, блошкин гарантирует

Гость
28 нояб 2023 в 12:21

Летом начнется самая кайфуха! +50 и ещё печку включат дырявые специалисты

Гость
28 нояб 2023 в 12:32

Помните, что «люди бьются за свои флаги, а нас жалят трамвайные передряги».

Цитата: Мумий Тролль

Гость
28 нояб 2023 в 18:14

Автобусы в волгограде как транспорт для перевозки скота, не развернуться ни повернуться и духота

Гость
28 нояб 2023 в 20:44

Да уж....это ведь каждый день такое. С района Комарово утром не уедешь, очередь, дети едут в школу стоя, не могут влезть в маршрутку. Зато "у них" там по документам!!!все ходит с интервалом 5-7 мин.....и еще идея фикс переименовать Волгоград в Сталинград! Больше ведь нет проблем!

29 нояб 2023 в 22:49

.... молодец всё-таки Земцов, "нагадил" и свалил

Гость
28 нояб 2023 в 22:55

Вместо того, чтобы навести порядки в городе с автобусами , областная дума решает как собрать очередной референдум по Сталинграду. Депутаты! А вы не хотите прокатится до Мармелада на 77 автобусе ? Простоять на остановке больше часа , я думаю вы забудите о переименовании навсегда.

Гость
29 нояб 2023 в 15:34

Новые автобусы хорошо, но как всегда есть ложка дегтя. Во первых очень высокий ваш низкопольный автобус. Пожилому человеку подняться трудно, так ведь еще и умудрились установить поручни так низко, что уцепиться сложно за них. Как разрабатывали конструктора? Очень жаль. Вообщем хотели как лучше , а получилось как всегда. Водители автобусов совершенно не хотят подъезжать к парапету остановки, что бы облегчить подъем пассажиров в автобус, как ехали так и остановились.

Гость
28 нояб 2023 в 13:01

А почему все толпятся на площадке и никто в салон не идет? Там можно всю площадку освободить расставив людей по салону, и они даже толкаться локтями не будут.

Гость
28 нояб 2023 в 13:15

всех недовольных выслать в питер или москву

Гость
28 нояб 2023 в 14:09

Ничего особенного. Тридцать лет так на работу ездила от Выхино. Недавно поменялось, но не для меня. Я уже на пенсии.

Гость
28 нояб 2023 в 17:23

Как в старые добрые времена! Кто не жил в СССР, тот не поймёт!

Гость
29 нояб 2023 в 10:02

Да это не 85,это троллейбус 10а

Гость
29 нояб 2023 в 21:54

Гасконь бурлит.....

Гость
30 нояб 2023 в 10:44

В троллейбусе 9 ещё по хлеще...когда домой возвращаются люди с работы, то начиная с остановки дворец спорта или пораньше уже переполнены троллейбусы, а на остановке желающих сесть в него человек 20 стоит. Кондуктор кричит до самого проспекта металлургов , не заходите скоро ещё будет троллейбус( она почему-то думает, что пустой :), угу...конечно пустой.......хотя в принципе чему удивляться, 36 замечательную маршрутку убрали, 7 к убрали, 3 с не справляется, троллейбус не справляются с таким потоком людей, вторую продольную где проживает ОСНОВНАЯ масса людей, ( тзр, красноокт.р-н), а не на первой продольной, лишили возможности нормально добираться на работу, на учебу.

Гость
28 нояб 2023 в 13:14

Надо ещё меньше автобусов выпускать на линию,а потом вернуть как было и они будут снова довольны.

Гость
28 нояб 2023 в 18:17

Зато весело, да и в спортзал ходить не надо!

Гость
28 нояб 2023 в 19:48

И чё? В Нью Йорке такая картина каждое утро и вечер...