V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В Волгограде резко подорожает парковка на газонах

Гость
30 ноября 2023, 11:44
Сначала надо газоны посадить.
Гость
30 ноября 2023, 12:15
А зачем в городе газоны? Вот в самом деле зачем? Неужели чтобы в гольф играть.
Гость
30 ноября 2023, 10:05
Кто бы эти газоны ещё где сажал.
Гость
30 ноября 2023, 13:04
на рассмотрении закон, называть в волгограде газоном, все, что не закатано в асфальт
Гость
30 ноября 2023, 10:23
Моду на газоны ещё в СССР развел журналист Цветов, своими репортажами взахлеб из Англии и Японии. И Россию захлестнула волна карго-культа, подражания английским аристократам. Всем вдруг захотелось газонов и быть похожими на английских лордов. Может, всё же, интересы людей ставить выше плешивых газонов и подражателей английской аристократии?
Гость
30 ноября 2023, 11:41
Наконец-то! Невыносимо жить в грязи которую машины развозят по чистому асфальту! Будто в деревне живёшь, хотя прописка в городе. И никакая это не мода на газон, а культура человеческая! Зелени всё меньше и меньше в городе, так ещё и машины ставят на клумбы, делая из них месево с ямами. Будьте добры подумать не только о том как комфортно СЕБЯ возить на машине, но и размещение её в положенном месте!
Гость
30 ноября 2023, 11:40
Не против штрафов, но вот во первых - нет же никаких газонов, а во вторых - почему на этой грязной голой земле не сделать НОРМАЛЬНЫЕ парковочные места для людей!? Массово в каждом квартале по 400-500 машиномест. Хотя бы асфальтовой крошкой прикатать..... места же полно везде.
Гость
30 ноября 2023, 12:11
Ну вот и займись этим вопросом. Каждый двор решает сам за себя. Кто-то хочет делать парковку, а кто-то траву сажать. Организуйся и реши в своем дворе. А пока крошкой не засыпали, развозить грязь и делать траншеи на земле не надо
Гость
30 ноября 2023, 13:05
Гость
30 ноября 2023, 13:05
Ну вот и займись этим вопросом. Каждый двор решает сам за себя. Кто-то хочет делать парковку, а кто-то траву сажать. Организуйся и реши в своем дворе. А пока крошкой не засыпали, развозить грязь и делать траншеи на земле не надо
к собачникам претензий нет?
30 ноября 2023, 14:29
Гость
30 ноября 2023, 14:29
Ну вот и займись этим вопросом. Каждый двор решает сам за себя. Кто-то хочет делать парковку, а кто-то траву сажать. Организуйся и реши в своем дворе. А пока крошкой не засыпали, развозить грязь и делать траншеи на земле не надо
Я не буду ставить машину там, где ещё с военных пор кирпич перемешан с камнями. Только сначала сделайте газон и организуйте его полив. Вот только его вытопчут сами жильцы. Но называть кирпичную смесь газонной территорией - не смешите мои копыта, как говорит известный персонаж.
Гость
30 ноября 2023, 10:02
Глубокоовражная 31, там только за один день можно штрафов на 100 тысяч оформить.Там только на газоне и на тротуаре машины стоят.
Гость
30 ноября 2023, 10:12
Гражданин, а за дескредитацию ФСБ не хотите статеечку?
Гость
30 ноября 2023, 10:35
Так там еще и охранная зона ЖД путей.
Гость
30 ноября 2023, 16:56
Гость
30 ноября 2023, 16:56
Гражданин, а за дескредитацию ФСБ не хотите статеечку?
Там все автомобили оформлены на частных лиц и никакого отношения к гос службам не имеют
Гость
30 ноября 2023, 10:14
Давайте идите и начинайте штрафовать на землянского, все машины стоят в так называемой (уже так называемой) дворовой зеленой зоне.
Гость
30 ноября 2023, 10:49
Был недавно в Питере. Ни одной машины на газоне. Поинтересовался у таксиста. Ответ: штраф 5000 рублей и СЛЕДЯТ жестко. Чиновники, берите пример.
30 ноября 2023, 11:00
Бюджет дышит на ладан. Тяжёлые санкции плюс адские расходы на СВО. Или включать печатный станок или искать дополнительные источники дохода, например штрафы.
Гость
30 ноября 2023, 11:15
Заводы все уничтожили, теперь залезли в карман к гражданам
Гость
30 ноября 2023, 12:10
Отбирают законное право парковаться на газоне?
Гость
30 ноября 2023, 10:15
Болтавня.
Гость
30 ноября 2023, 10:51
Давно пора, даëшь ещë больше штрафов!
Гость
30 ноября 2023, 15:00
Я понял, заголовки на V1, это претензия на тонкий юмор, который умиляет собственные умы... Разве можно просто написать - штраф на парковку в зеленой зоне увеличиться... Нет, это для практикантов журналистов... 😄
Гость
30 ноября 2023, 16:57
Штрафовщтиков не хватит. Как парковались хамы на зел.зоне так и.будут,особенно и главное во дворах.
Гость
30 ноября 2023, 20:44
Парковки не делают, но штрафы рисуют. Когда на одной улице 20 девятиэтажных домов и одно место (асфальт с дырами) на 10 машин для парковки.. Дома строят в 24 этажа, а парковки на 15 машин. К вопросам парковки нужно подходить комплексно, а не штрафы увеличивать.