V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

766мм 24%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В Волгограде вернули на вокзал маршрут № 15

1 декабря 2023, 11:10
Как сделать человеку хорошо? Надо сделать ему плохо, а потом вернуть, как было.
Гость
2 декабря 2023, 04:37
Не надо путать жителей никогда автобус 15 на вокзал не ходил, на вокзал ходил троллейбус 15, который ходит от Больничного комплекса, а на вокзал ходил автобус 2. Такое впечатление, что транспортом у нас занимаются сотрудники, которые пришли из разведки и стараются всё запутать.
Гость
3 декабря 2023, 10:45
Автобус 2 ходил при СССР, а в России уже стал ходить автобус 15
Гость
3 декабря 2023, 11:02
Гость
3 декабря 2023, 11:02
Автобус 2 ходил при СССР, а в России уже стал ходить автобус 15
У нас и сейчас ходит автобус 2 от юбилейного до вокзала,что вы людей пугаете какими то взрывами,сидите дома.
Гость
2 декабря 2023, 08:32
Почему-бы не продлить маршрут до Волгогресса, а так Бекетовка остаётся обделённой,до Вокзала оттуда только с пересадкой.
Гость
3 декабря 2023, 02:02
зачем? До Тополевой пустили вам что мало?А там как обычно добирались так и будете, пора привыкнуть мы в Волгограде живем, а здесь ни когда хорошо не делают.
Гость
3 декабря 2023, 01:39
А с дзержинского до красноармейского можно пустить маршрут?Ато едешь с пересадками потому что маршрутку не дождешься а автобус темболее, который еще едет до красноармейского полтора часа битком.Красноармейски вообще отрезаный район, в час пик не доберешься. До кировского,до советского хоть каждые пять минут садись езжай,а дальше этих районов город кончается?
Гость
3 декабря 2023, 18:36
Какие тут ещё 5минут?! Это ваша галлюцинация похоже!!!. Хотя предложение очень интересное!
Гость
1 декабря 2023, 09:38
Наберите на ю-тубе в строке поиск: Так выглядит электробус, у которого взорвался аккумулятор.
Гость
1 декабря 2023, 09:43
Или : В Париже дотла сгорел электробус после взрыва аккумуляторов // 29.04.2022
Гость
1 декабря 2023, 10:05
а лучше- у лясипеда пробило колесо.. и что? пустить вам собачьи упряжки?
Гость
1 декабря 2023, 10:21
Гость
1 декабря 2023, 10:21
а лучше- у лясипеда пробило колесо.. и что? пустить вам собачьи упряжки?
Были троллейбусы. Снять провода и пустить по этому же маршруту электробусы, чтобы постоянно тратить дикие суммы на замену аккумуляторов - это преступление. Плюс ухудшается безопасность перевозок - возможны сильные и очень быстрые пожары, люди будут бояться выходить из электробуса на такие искры и в такой сильный огонь, и будут сгорать за секунды ..
Гость
2 декабря 2023, 02:13
Конечно в марте выборы вот и стараются
Гость
2 декабря 2023, 15:02
На Ткачёва пустите маршрут, не уедешь не на чем, одна маршрутка ходит,всё опаздывают на работу
Гость
2 декабря 2023, 22:42
А красноармейский богом забытый район и уехать в 23.00никак....таммже люди не живут и поезда на ЖД вокзале не ездиют
Гость
3 декабря 2023, 08:26
Ещё бы интервал движения был адекватный, а то смотришь на информационное табло и цифра 54 мин до прибытия электробуса вызывает уныние
Гость
3 декабря 2023, 18:31
1 декабря, вечером прождал на жд вокзале этот хвалёный 15электробус 20 минут, и так и не дождался!!! Уехал на автобус 2....
Гость
6 декабря 2023, 10:06
И 55-й и новый 15-й выходят на 2-ю Продольную по ул.Автомобилистов, почему бы один из них не пустить по ул. Краснопресненской? Вам были бы благодарны жители большого жилого массива выше 2-й Продольной от пос. им. Петрова до Обувной фабрики. Раньше по ул. Краснопресненской от ул. Полухина до ул. Тулака ходил автобус 5а, потом его заменили маршрутки под этим же номером, а потом совсем отменили. Очень жаль.
Гость
1 декабря 2023, 10:15
Ждите комплект так называемых Лазурных автобусов Волгабаса от которых отказывается Питер из-за постоянных проблем 👇 Лазурный автобус сгорел на Благодатной улице. Пожар тушили у 63 дома. Никто не пострадал. Автобус вехал из парка на маршрут, пассажиров в салоне не было, сообщили в пресс-службе перевозчика — компании «Третий парк». Возгорание произошло в салоне. По предварительным данным, причиной стало короткое замыкание в отсеке за водителем, где находится электрика и коммутационное оборудование. «Водитель действовал по инструкции, вызвал на место сотрудников МЧС», — отметили в компании. 📷ДТП и ЧП | Санкт-Петербург
Гость
5 декабря 2023, 13:12
Вообще-то там не волгабасы горят, а МАЗы
Гость
1 декабря 2023, 10:17
«Причем проезд можно будет оплатить даже записанным на карту «Волна» проездным на автобус.» А не даже как???