V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Чтобы поездки стали дешевле, России нужно 80 тысяч новых водителей»: свежая аналитика цен на такси

1 декабря 2023, 13:18
Это не крупный сервис, а монополист захвативший рынок. Им нужны не 80 тысяч водителей, а 80 тысяч людей прогуливавших в школе математику, готовых укатывать СВОЮ машину на сторублевых заказах. А этот "крупный сервис" случайно не хочет за свои деньги купить машины по 3000000р, нанять туда водителя с соблюдением норм ТК, заплатить налоги,купить бензин, страховку (которая выросла в несколько раз), обслуживать авто, а потом рассказать нам откупиться оно такое хоть когда нибудь?
Гость
1 декабря 2023, 15:45
браво!!!🔥
Гость
1 декабря 2023, 18:13
А ты будешь готов платить по 250 руб за 3 км ? Ты знаком с экономической рентабельностью автотранспорта и амартизационными и расходными затратами по его использованию ?
Гость
1 декабря 2023, 20:09
Гость
1 декабря 2023, 20:09
А ты будешь готов платить по 250 руб за 3 км ? Ты знаком с экономической рентабельностью автотранспорта и амартизационными и расходными затратами по его использованию ?
совки вообще малограмотны, они даже своих пророков не читали.
1 декабря 2023, 15:23
Только не надо вот таких экспертных заключений! Ещё скажите, что на места водительские нужно завозить мигрантов из соседних стран.
Гость
2 декабря 2023, 15:17
Пусть возят эмигранты, если кому-то не нравятся свои таксисты!
Гость
1 декабря 2023, 12:58
да ну, правда что ли? сложно подсчитать? это из-за сложности расчета нам кажется, что такси подорожало втрое давайте объявим мобилизацию в такси. надо ж помочь этой шаражке яндексу, стратегическое предприятие, как никак
Гость
1 декабря 2023, 15:56
Чтобы поездки на такси стали дешевле, нужно снизить цены на бензин и закончить , наконец , молниеносную спецоперацию, на которую уходит так много денег.
Гость
1 декабря 2023, 12:57
Стоп! А куда они делись (водители) чё началось то, нормально ж всё было!
1 декабря 2023, 13:55
Поняли, что работают в убыток и зарабатывает только "сервис". Остались совсем деревянные, которые математику в школе прогуливали.
Гость
2 декабря 2023, 15:20
Старые машины не угодны стали, нашему ЯШЕ? Да и клиенты оборзели, им иномарки подавай, да подешевле!
1 декабря 2023, 21:59
цены на яйца и Бородинский хлеб выросли в два раза, вот зараза...
Гость
1 декабря 2023, 16:27
Такси подорожало втрое! Проехать 20 минут стоит под 700 рублей уже.. Приезжают ушатанные старые логаны, да солярисы.. вот тебе и "крупный сервис", а по простому - монополист, поддерживаемый правительством, яндекс. позор и наглость ему!
Гость
1 декабря 2023, 18:15
Найди личного водилу ,,, на Жигулях , он будет возить тебя за то же время за 450 руб. Не , тоже не понтово ?
Гость
2 декабря 2023, 15:25
Яша своих машин не имеет вообще, разве только парки договариваются с водила и! А Яшу, интересует только свой процент! Да ещё тут закон, вот и не хотят свои тачки ушатывать, за копейки!
1 декабря 2023, 19:48
Интересно куда делись таксисты? Их всегда было достаточно. Надо цены на бензин снизить и всё будет хорошо.
1 декабря 2023, 20:51
Таксистам много лет говорили, что мол это не работа, а всего лишь подработка вот они и ушли в другие сферы работать как вы и хотели.
Гость
1 декабря 2023, 22:06
Этоию вы нам говорите про сниемцен? Может представите какие цены и инфляция будут летом 24 года? Не в курсе?
Гость
2 декабря 2023, 07:37
2 декабря 2023, 07:37
Таксистам много лет говорили, что мол это не работа, а всего лишь подработка вот они и ушли в другие сферы работать как вы и хотели.
Да нет запускатель первых служб такси. У умного и отвественного чела может быть ! Пять семь постоянных клиентов которых он возит и получает наличку ( без посредников ) . Не не понятно о чем разговор ?
Гость
1 декабря 2023, 13:42
А может быть на 80 тысяч меньше клиентов?
Гость
1 декабря 2023, 12:59
а чего не миллион?
Гость
1 декабря 2023, 15:14
Лучше миллион. Штоб барыги в четыре горла жрали.
Гость
1 декабря 2023, 18:21
Модер , ответы по комментариям оскорбляют государство - чувства верующих не верующих или тебя лично ?))).
Гость
1 декабря 2023, 20:39
слушала я водителей вашей крутой монополии) они копейки получают, нормально надо платить и люди сами пойдут, вы им очень сильно гайки закрутили ))
Гость
1 декабря 2023, 20:49
маленькая зарплата у водителей, требований огого
Гость
1 декабря 2023, 22:04
Насмешили и 80 не найдете!
Гость
2 декабря 2023, 09:20
Это же рынок. Когда цена на услугу дешевле, чем окупаемость, то часть игроков оттуда уходит, а оставшаяся часть повышает цены. То самое «рыночное равновесие», за которое нам топили много лет.
Гость
2 декабря 2023, 10:35
Если цен не будет то те что есть таксисты тоже уйдут...цены на топливо и запчасти то растут
Гость
2 декабря 2023, 10:37
Почему не возмущает людей цены на продукты? Все на такси упёрлись! Им семьи кормить не надо?
Гость
2 декабря 2023, 15:12
Слишком много ртов приходится кормить, бедному таксисту!! Поэтому из принципа, не буду работать в нём!
Гость
1 декабря 2023, 18:11
Дураки закончились ,,, сетевой маркетинг однодневных кандидатов с зарплатой по 50 тыс руб в месяц иссяк , и тправлен на зарплаты по 200 тыс ?