V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

758мм 36%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В Волгограде запретили выезд на Третью продольную у областного морга

4 декабря 2023, 22:39
Следуя логике этих гениев организации ДД, в Волгограде надо все дороги разделить двойной сплошной и все! Все проблемы решатся сами собой, никаких аварий и жертв.
Гость
4 декабря 2023, 15:33
Почему бы там светофор не поставить? по городу куча никчемных, мигающих желтым светофоров, а вот где действительно необходимо, там не ставят.
Гость
4 декабря 2023, 16:23
Так ведь же нет профессионалов. Думать некому и нечем. Лучше камер налепить и собирать штрафы.
Гость
5 декабря 2023, 10:58
Гость
5 декабря 2023, 10:58
Так ведь же нет профессионалов. Думать некому и нечем. Лучше камер налепить и собирать штрафы.
профессионалы все на диванах. а как на работу выходят так тупеют..странна да?
Гость
5 декабря 2023, 12:31
Гость
5 декабря 2023, 12:31
Так ведь же нет профессионалов. Думать некому и нечем. Лучше камер налепить и собирать штрафы.
Не надо нам светофоров, весь город светофорами утыкан. Из центра на Тракторный не проехать, все светофоры по пути красные.
Гость
4 декабря 2023, 18:31
Дорогая Администрация города Волгограда!!! Случайно нет в планах вообще этот комплекс перенести в более удобное место? И так туда приезжаем ни за развлечениями! А тут давайте сплошные...штрафы! Вы и вафельную разметку на Коммунистической зачем нарисовали? Это самый загруженный перекресток, который надо было привести в порядок...креативные пришли к власти??? страшно за детей и внуков!
Гость
5 декабря 2023, 12:32
А некреативные парковались прямо на перекрёстке. Теперь там хоть развернуться можно.
5 декабря 2023, 11:34
С пр. Ленина запретите поворот на пр. Металлургов - там ещё чаще аварии, не смотря на светофор! Кроме как запрещать, больше же ничего не умеем...
Гость
4 декабря 2023, 20:52
А в чем проблема проехать направо 100 метров, развернуться на кольце и ехать дальше по своим делам, не создавая проблем другим участникам интенсивного движения?
Гость
5 декабря 2023, 10:58
а поныть?
5 декабря 2023, 11:32
А в чём проблема сделать двух уровневую развязку?
4 декабря 2023, 15:19
Нытики давайте занывайте вселенскую гундю, о том что краска разметки белого цвета, а не фиолетового.
Гость
4 декабря 2023, 15:23
Так тебе легче, ты на пенсии, голова ни о чём не болит.
Гость
4 декабря 2023, 15:25
Гость
4 декабря 2023, 15:25
Так тебе легче, ты на пенсии, голова ни о чём не болит.
там болеть нечему... вот и не болит
Гость
4 декабря 2023, 15:37
Гость
4 декабря 2023, 15:37
Так тебе легче, ты на пенсии, голова ни о чём не болит.
Завидуете? Пенсия станет призом,а призы не для всех...
Гость
5 декабря 2023, 16:14
Дегенераты. Поворот налево там никому не мешал
Гость
15 декабря 2023, 13:27
Губернатору левые повороты мешают. Почитайте его приказы
Гость
4 декабря 2023, 19:07
СДнЦ
Гость
4 декабря 2023, 20:51
Умерших из санпоезда выгружали ? Решили не пугать будущих контрактников ?
Гость
5 декабря 2023, 00:38
Интересно выезд с 3-й Продольной на Земляку в попутном направлении тоже запретили? а то и в этом месте было аварии! Сам я примерно год там не ездил поэтому и интересуюсь....
Гость