V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Волгоградская областная дума ищет автосервис для ремонта новых «Москвичей»

5 декабря 2023, 12:33
Китайцев зовите.
5 декабря 2023, 20:43
" обязан устанавливать на машины только новые оригинальные запасные части торговой марки «Москвич» в соответствии с каталожными номерами завода-изготовителя." Так где этот заводик находится , на котором - оригинальные запчасти изготавливают? Или это всё из "программы- "цап-царап"? Что никто теперь чётко не знает где и чьё?
5 декабря 2023, 16:00
Пусть не мучаются и деньги народные не тратят, на общественный транспорт их всех! Экономия и будут в курсе жизни обыкновенных горожан ну и о себе что-либо новое узнают.
Гость
5 декабря 2023, 13:49
От "Москвича" там только шильдик, и те, вроде, производит сторонняя компания. Настоящими "Москвичами" были от "400" до "433", семейство "2141"... Может, начнут меня дополнять, - мол, ну да, с дубовым рулём, глохнущим двигателем, ледяным салоном... На всё это я отвечу, что кто за машиной следил и души не чаял - у тех всегда были на ходу, в любую погоду. Лично видел. Сегодня - даже неуместно говорить "воскресили"... Воскресили только слово "Москвич" в тех красивых буквах на здании завода. Сама машина осталась в памяти, - кто застал.
Гость
5 декабря 2023, 14:03
Такую страну просрали,ДЕБИЛЫ.
Гость
5 декабря 2023, 12:40
Ничегошеньки. . Качество отменное. 2 раза прокатились и в утиль. 👍👍👍 китайцам- умеют деньги зарабатывать на д@.
5 декабря 2023, 12:29
Ничего не понял, так «Москвич» это Наш Российский автомобиль?!? Тогда почему вопреки Президенту? Или все токи «Москвич» это китайский “JAC”? Тогда все понятно!!!)))
Гость
5 декабря 2023, 12:44
Пора уже понимать. Или у тебя понимашка до сих пор на уровне детского сада.? Хотя сейчас детсадовцы уже не верят в сказки. Похоже у тебя серьезные проблемы.
Гость
5 декабря 2023, 13:12
Всё токи? Какие токи?
Гость
5 декабря 2023, 13:37
Я не понял.Москвич НАШ?
5 декабря 2023, 15:18
Волгоградская областная дума ищет автосервис для ремонта новых «Москвичей» Машины были закуплены вопреки совету президента ездить на отечественных автомобилях. Цитата заголовка и темы публикации. Ключевое слово "Москвич", мне одному кажется, что это отечественный "автомобиль" ( в кавычках, но тем не менее). И потом 150 000 за обслуживание, мне кажется это "больно"! Таки я, Вам подскажу адрес официального дилера (я понимаю, что для Вас это неожиданность но он существует): г. Волгоград, ш. Авиаторов, 2А. Отдельно хочу передать привет "журналисту" статьи, это просто какой-то позор... Это еп....., что за журналистика?
Гость
5 декабря 2023, 13:25
Чего то не понятно, что нарушила дума, москвич -это отечественная продукция.
5 декабря 2023, 12:52
Эту помойку можно через 2-3 года утилизировать. Подъезжаете к центральному роддому, метров через 15 начинается овраг, и прям с оврага эту помойку прям к морятнику самое то.
Гость
5 декабря 2023, 14:48
сходи проспись
5 декабря 2023, 14:58
Гость
5 декабря 2023, 14:58
сходи проспись
Гость, о вылез очередной обладатель свежеиспечённого китайского кала.
Гость
5 декабря 2023, 13:46
Вот где поле непахано и нерублено...
Гость
5 декабря 2023, 12:24
Т.е. депутатам уже и президент не указ.
Гость
5 декабря 2023, 19:33
Поселок Буревестник Красноармейский район.
Гость
6 декабря 2023, 13:17
В красноармейском районе на Буревестнике есть москвичовский сервис! Там им и место