V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Теперь не погоняешь: в Волгограде скорость движения на «танцующем» мосту через Волгу ограничили до 60 километров в час

Гость
5 декабря 2023, 14:36
хоть 40 - найдутся водятелы из-за которых будут аварии - верните гаи на дороги, уж очень много стало борзых!
Гость
5 декабря 2023, 14:44
А вот и надо было делать 40 км/ч. Чтобы меньше гоняли.
5 декабря 2023, 14:45
С нарушениями скоростного режима в Волгограде справились не гаишники в кустах, а повсеместно установленные камеры.
Гость
5 декабря 2023, 14:50
5 декабря 2023, 14:50
С нарушениями скоростного режима в Волгограде справились не гаишники в кустах, а повсеместно установленные камеры.
Ничего они не справились, лишь в твоих влажных мечтах. Камеры штрафуют в подавляющем большинстве на знаках 40, где едут 60 + с небольшим.
5 декабря 2023, 14:50
Трагедия на мосту случилась не из-за скорости 90 км/ч, а совсем по другим причинам. Я бы лично проголосовал за разделительный барьер между встречными потоками (столбики, тросы между ними) вместо ограничений до 60 км/ч. И если бы можно было бы ликвидировать въезд на мост с Бобров, это тоже бы увеличило безопасность.
Гость
5 декабря 2023, 14:58
Вторую половину моста достраивать нужно, а не рассуждать о съездах на Бобры.
Гость
5 декабря 2023, 15:40
вы и о разделительную биться будете..
5 декабря 2023, 15:56
Гость
5 декабря 2023, 15:56
Вторую половину моста достраивать нужно, а не рассуждать о съездах на Бобры.
Вторая очередь моста? Да я руками и ногами за вторую половину моста! И чтобы ни копейки на мост из областного и муниципального бюджетов. И чтобы все внутриквартальные проезды отремонтировали. А до этого, чтобы заменили все изношенные подземные коммуникации. И чтобы потом все дороги и проезды в Волгограде мыли с шампунями, приятно пахнущими. И чтобы солнце зимой на час полтора светило подольше, а летом поумерило лишнюю жару. И чтобы мошка облетала Волгоград стороной. И заодно мой дачный массив... Го увы мы живем в реальном мире, в котором ни мои, ни ваши хотелки не имеют шансов сбыться... печалька...
Гость
5 декабря 2023, 14:34
Правильно сделали, надо ограничить там скоростной режим
Гость
5 декабря 2023, 14:53
Правильно сделали - объект опасный, водятел может разогнаться и выбить с дороги другую машину - полёт в речку с моста - это то ещё приключение. Часто такое происходит в Москве и Питере - детки чиновников любят давить педаль в пол - папкину машину не жалко - он ещё купит... И или сами улетают за ограждения, или других туда отправляют ... На ещё повезло, что таких случаев не было... Но это вопрос времени ...
5 декабря 2023, 21:23
А еще говорят, что с крыш падают кирпичи. Может нам всем не стоит вообще выходить из домов?
Гость
5 декабря 2023, 15:34
надо еще лежачие полицейские через каждые 300-500 метров соорудить, чтоб уж наверняка
5 декабря 2023, 18:17
Гость, ложись в качестве подработки.🤭😁
Гость
5 декабря 2023, 18:38
Давно призывал ограничить до 60 (по факту 80) скорость на мосту. Наконец прислушались. Насчёт выезда бобров. Там нужно разметку сделать, чтобы все следующие по трассе перестраивались в левый ряд перед этим выездом, и скорость им ограничить 60 уже перед этим выездом. Дальше через 200 метров уже разрешить занимать им правую полосу, если она свободна. Все легко сделать удобно и безопасно. Только почему-то это администрации местных властей не делают. У них свои интересы и заботы. Не до народа...
5 декабря 2023, 21:25
Безопаснее организовать выезд с Бобров до моста.
Гость
5 декабря 2023, 22:09
В какой форме был призыв? Чет я с плакатами - призывами тебя на дорогах не видел! Призывала...
Гость
5 декабря 2023, 23:48
ну погонять то я всегда успею
Гость
5 декабря 2023, 15:10
Как гоняли - так и будут гонять. Несмотря на ваши глубокомысленные рассуждения. Вот увидите.