СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Есть хоть один человек на земле, кто ни разу не ошибался?» Жена уволенного за посадку в поле самолета пилота обратилась к Путину
«Есть хоть один человек на земле, кто ни разу не ошибался?» Жена уволенного за посадку в поле самолета пилота обратилась к Путину

Гость
6 дек 2023 в 21:14

Так если бы на кукурузное посадил то ничего бы не было и наградили бы ещё,
а тут на пшеничное сели, а пшеницу ждут наши братья в секторе Газа и беднейших
странах Африки, измяли всё поле..

Гость
6 дек 2023 в 22:53

хорошо что не посадили пилотов, ошибка у них фатальная могла быть - повезло.

Гость
7 дек 2023 в 07:13

У нас в России похоже, что только вояки, пилоты и депутаты могут себе позволить воспитывать троих несовершеннолетних детей

Гость
7 дек 2023 в 05:51

читал расшифровку и камменты спецов под ней...пусть радуются,что не посадили!

Гость
6 дек 2023 в 21:55

Интересно, а когда это Путин ошибался? Что она пишет?

Гость
7 дек 2023 в 07:14

не охота от кормушки слетать - вот и пишет

7 дек 2023 в 07:52

Эти люди, сев за штурвал самолёта, не должны ошибаться ни когда!

Гость
7 дек 2023 в 04:39

Вот вы сами себя и разоблачили. Никогда и ни разу за 24 года не ошибался наш Великий Геостратег, наш Бессменный Лидер Нации. Ну что, съела, Пятая Колонна?

Гость
7 дек 2023 в 06:59

В своих автомобилях ошибайтесь, сколько угодно. Там, где ты отвечаешь за жизни других людей, ошибок быть не должно.

Гость
7 дек 2023 в 07:03

из под подола женщины весьма по мужски

Гость
7 дек 2023 в 07:08

Судьба отводит от авиации. Лучше с судьбой не канаться.
Денег охота, понятное дело.

Гость
7 дек 2023 в 07:51

Так это его бог наградил увольнением. Теперь не будет рисковать жизнью.

Гость
7 дек 2023 в 04:18

Да что вообще не так с этой шаражкой? Почему они постоянно садятся в чистом поле? Давно пора их закрыть, они не остановятся, пока не убьют всех своих пассажиров

Гость
7 дек 2023 в 10:58

проблема не в том, что он ошибся, а в том, что он грубо ошибся и это поставило вопрос о компетентности и подготовке, а также адекватности при действиях в условиях стресса. Проблема с гидросистемой вполне стандартная, а они умудрились на ровном месте перевести ее в катастрофу (чем удивили всех, и в первую очередь других пилотов). Отдельный вопрос, конечно, к "Уральским авиалиниям", у которых самолет то на кукурузное поле садится, то на пшеничное.
В случае с катастрофой с самолетом "Суперджет" в Москве - там была грубая посадка (ошибка пилота) - и КВС получил срок в колонии-поселении. Так что пилоты, можно сказать, легко отделались.

Гость
7 дек 2023 в 21:15

Типичное поведение нашего российского мужика: спрятаться за юбку жены или мамы.

Гость
7 дек 2023 в 06:27

Вроде, ни разу еще не ошибался Гаагский ордерочек. Всем, кому его выписывали, приходилось сидеть очень долго.