V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

В Волгограде введут драконовские штрафы за бесплатную стоянку на платной парковке

7 декабря 2023, 08:41
"Кроме того, вводится новый налог на осадки: за обыкновенный дождь — 100 лир, за проливной дождь — 200 лир, с громом и молнией — 300 лир."
7 декабря 2023, 08:43
Алексей G, а на снег? 🤭😁
7 декабря 2023, 10:29
Ожидание разрешающего сигнала светофора: - для водителей больше 30 сек. - 200 руб. меньше 30 сек - 100 руб. для пешеходов больше 30 сек. - 100 руб. меньше 30 сек. - 50 руб.
Гость
8 декабря 2023, 05:36
Прямо смешно, аж жуть
7 декабря 2023, 08:33
Cтрижка овец
7 декабря 2023, 09:34
что там с разметкой у центрального сбербанка? вафли протерлись, и никакого толка от них нет, все как ездили так и ездят там. По гарантии будут восстанавливать? или единственная цель была бабла срубить?
Гость
7 декабря 2023, 21:46
Как оплатить парковку для машины без номеров?
8 декабря 2023, 11:06
Гость
8 декабря 2023, 11:06
Как оплатить парковку для машины без номеров?
купить проездной) ну когда у нас что то с первого раза работало.
7 декабря 2023, 08:49
Как же,мимо чьего-то кармана проходят..... Лучше бы следили,чтобы на траве не парковались!!!
Гость
7 декабря 2023, 08:41
В думу похоже кроме дибилов со справкой больше никого не берут Иначе смысла бороться со следствием, а не с причиной, я не вижу
7 декабря 2023, 08:44
Гость, не нужно ни с кем бороться, ты же не Дон-Кихот. Смысла нет. Смирись.
Гость
7 декабря 2023, 08:46
А у нас в Волгограде у дураков всего две проблемы - это время и название. Вот они и борятся то со временем то с переименованием
Гость
7 декабря 2023, 08:45
Я вижу эту новость примерно так: для того, чтоб коровы давали больше молока и чтоб сэкономить на фураже их нужно чаще доить и меньше кормить! Я чтоб не звездели - вот вам Сталинград! Скрепно же. И ёлочку держите. Ну как вам ёлочка, кстати, нравится?
Гость
7 декабря 2023, 09:05
Нужен штраф за депутатство. Стал депутатом - плати 100 000 в сутки. В конце срока - расстрел
Гость
7 декабря 2023, 09:08
Эту карабасию пора прекращать.
Гость
7 декабря 2023, 08:39
Ага, МВД прямо аж бегом бежит им базу данных владельцев и номеров автомобилей дать. Кто муниципалитету даст доступ к базам МВД???? Не смешите мои волосы. И кто-то вообще читал этот чудной кодекс административный Волгоградской области, и кто вообще по этим статьям привлекает к ответственности????? Единственное правонарушение это бесплатный проезд в общественном транспорте, а в остальных случаях все федеральные органы власти плевать хотели на этот кодекс.
Гость
7 декабря 2023, 08:42
Сам почитай.Там много интересного.
7 декабря 2023, 08:42
Гость, а что МВД это какая-то независимая организация? Что скажут то и сделают.
Гость
7 декабря 2023, 08:49
7 декабря 2023, 08:49
Гость, а что МВД это какая-то независимая организация? Что скажут то и сделают.
МВД это федеральный орган власти и каким-то областным думам оно не подчиняется, и права доступа у них к базам МВД нет и не будет никогда
7 декабря 2023, 08:40
Все правильно, припарковался заплати, не заплатил, заплати большее!
Гость
7 декабря 2023, 09:05
Все для народа. Не спят, все о народе думают.
8 декабря 2023, 14:14
элита страны кайфует, продает машины по ценам рая, а стоянки предлагает по ценам ада, увеличивая количество запрещающих знаков на дорогах и не забывает поднимать суммы штрафов. Ну кто скажет, что депутаты дураки?
Гость
8 декабря 2023, 05:28
вот кто голосовал за этих думцев? Исторически волгоградская областная дума отличается редкостной мерзостью своих членов и запредельной ненавистью их к горожанам.
Гость
7 декабря 2023, 09:19
Как еще людей будете гнобить? Ну же смелее, вы же на перегонки соревнуетесь кто доведет до бншенства народ!
Гость
7 декабря 2023, 12:06
Подсказка "депутатам", в каждом подъезде установить турникет на вход и выход из подъезда и собирать дань уже со всех! Холопы будут молчать и платить покорно!
7 декабря 2023, 20:23
Ваша идея не новая! Домофонные компании давно уже взяли ее на вооружение!
Гость
7 декабря 2023, 20:52
7 декабря 2023, 20:52
Ваша идея не новая! Домофонные компании давно уже взяли ее на вооружение!
причём турникет за свой счёт
Гость
7 декабря 2023, 11:05
Все для народа.
Гость
8 декабря 2023, 05:37
Значит вы народ, а тем кому трамбуете колесами своими дворы не народ
Гость
7 декабря 2023, 21:24
Так не поступали с народом никогда! Это выше всякого прнимания! Капля за каплей копится злость!
Гость
8 декабря 2023, 05:38
Паркуйся где положено, вот и не будешь платить
Гость
7 декабря 2023, 09:07
а можно авансом платить?
Гость
7 декабря 2023, 09:21
Натурой плату возьмут?
Гость
7 декабря 2023, 09:40
Гость
7 декабря 2023, 09:40
Натурой плату возьмут?
судя по их деяниям-с удовольствием!
Гость
7 декабря 2023, 08:39
Смуров ты ж неглупый человек, проведи аттестацию на профнепригодность или профпригодность
Гость
7 декабря 2023, 08:44
ты прям уверен,что он неглупый?меня терзают смутные сомненья!
7 декабря 2023, 09:22
А они вообще в городе живут?
Гость
7 декабря 2023, 20:52
В Брянске
Гость
7 декабря 2023, 09:19
А кто за этим будет следить? )))))
Гость
7 декабря 2023, 13:32
Казнь а не штраф. ТС передать администрации для покатушек
Гость
7 декабря 2023, 20:49
1. В Законе Волгоградской области есть "зелёные зоны"? На кадастровых картах? или это сленг урков? 2. В аду чтобы они платили за стоянку
Гость
8 декабря 2023, 09:04
Ой, проблема то какая. Снял номера, кинул в салон машины и пусть стоит хоть целый день.
Гость
8 декабря 2023, 05:44
Господа, в чем проблема? Ставьте машину, не там где хочу и удобно мне, а там где положено. Покупайте гаражи и вперед, или место на платных стоянках, или в конце концов квартиры с паркингами, или просто платите штрафы. Выходов из ситуации полно
Гость
8 декабря 2023, 18:36
На что они купят? Им автокредит надо оплачивать.