V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

вос.

764мм 21%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В московском аэропорту при буксировке сломали готовящийся к вылету в Волгоград самолет

8 декабря 2023, 12:49
А почему Васильевич не летает на "Сухой суперджет"?
8 декабря 2023, 13:38
Просто интересно. В тех-службе тоже гастарбайтеры или- отечественные совсем "нюх потеряли"?
Гость
8 декабря 2023, 11:41
Ну Сухой суперджет это "чудо лайнер", армян миллиардер его клепал, на соплях весь😒
Гость
8 декабря 2023, 14:56
Этот самолет сопровождать 4 мя истребителями.. очень стрёмно будет выглядеть..
8 декабря 2023, 12:41
Понятно, что на стойке шасси есть гидравлический привод управления угла поворота колеса. Любитель дрифта на буксировщике погнул штоки , цилиндр, датчики и пр. В автомобиле колеса тоже не могут повернуться на 90 градусов. Если повернутся, , то в последний раз. Только нашим людям все по плечу. )
8 декабря 2023, 16:15
Авиапарк у нас за последнее время приуныл
Гость
8 декабря 2023, 12:53
А что случилось с расписанием авиарейсов? Летал пару месяцев назад, первый рейс из Волгограда в Москву был в 5 утра, потом целый день разные авиакомпании летали с интервалом чуть ли не час (лучше, чем некоторые маршруты автобусов в городе 😂). А сейчас надо лететь, смотрю - первый рейс только в 7.15, потом провал чуть ли не до обеда, а у Победы вообще все рейсы только во второй половине дня. Почему так сократились то? Летать меньше не стали, знаю что самолёты полные все. Пол-Волгограда в Москве работает, потому что в Волгограде зарплаты нищенские.
Гость
8 декабря 2023, 14:40
Перешли на зимнее расписание, так каждый год.
Гость
8 декабря 2023, 12:15
Значит, и не надо было ему лететь
Гость
8 декабря 2023, 11:57
О чём я и говорю. Везде профанация и непрофессионализм. Ну и за что вам повышать зарплаты?
Гость
8 декабря 2023, 14:12
Точно.В крайнем случае сядет на кукурузном поле.
Гость
8 декабря 2023, 11:48
Ну сломали ограничитель и че, не полетит что ли? Еще как полетит!
Гость
8 декабря 2023, 12:45
у нас все самолеты со сломанными или изношенными запчастями в эксплотации на 30 процентов
Гость
8 декабря 2023, 22:30
Летят самолёты-привет Васильичу.Плывут корабли-привет Васильичу.(Из советских стихов)))).