V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Сказали, проездные не покупать»: в Волгограде отменяют автобусы на окраины

Гость
8 декабря 2023, 13:38
Волгоградскому автобусному парку денег все мало, скинут эти маршруты ПАТП-7 ....эти и бесплатно могут работать, а потом из-за этой халявы денег на запчасти нет и все разваливается у них на ходу, вот и живем !
Гость
8 декабря 2023, 13:29
Очень "удобно" дожидаться у роддома автобус 83 в 8:09, 11:49, 11:56, 17:30 и 19:03. Прям сказка!
Гость
8 декабря 2023, 13:23
В цене наверное не сошлись. Питеравто теперь 11 миллиардов на шести маршрутах получит за 7 лет. Зачем им распыляться на мелочь типа 79.
Гость
10 декабря 2023, 11:41
Раз Питер авто появился у вас точно всё и вся развалят в пух и прах
Гость
8 декабря 2023, 16:14
Слухи на пустом месте не рождаются, информацию в массы обычно вбрасывают те, у кого что-либо забирают или лишают. Здесь ничего плохого нет, эти направления будет обслуживать наше волгоградское родное предприятие автобусами большого класса, вместо убитых ПАЗиков. Тут нужно нашей городской администрации сказать только большое спасибо за заботу о жителях Красноармейского района, а не ругать за зря на пустом месте.
Гость
8 декабря 2023, 18:42
На Заре развернуться? Волгабасы 12 метровые...
Гость
8 декабря 2023, 20:50
Гость
8 декабря 2023, 20:50
На Заре развернуться? Волгабасы 12 метровые...
Лиазы скорей всего будут, которые из Москвы отдали на 79. Раньше по 31 маршруту Волжанин спокойно на Заре разворачивался, не переживайте будет точно лучше, чем сейчас, зато мамочки как обрадуются, можно будет спокойно коляски закатывать и инвалидам хорошо. Сейчас 79 крайне плохо стал работать по 40 минут ждёшь
Гость
8 декабря 2023, 19:03
65 автобус и 85 автобус осталось по 6 автобусов . Спасибо Администрации Волгограда. Их туда запихнуть утром и покатать с губернатором и 40 минут на морозе перед этим.
Гость
8 декабря 2023, 20:45
Вместо 65 автобусов скоро ждите троллейбусы, а вот 85 маршрут двумя своими филиалами будет обслуживать МУП ВПАТП-7
Гость
9 декабря 2023, 12:38
Уроды..что ещё сказать ..
Гость
9 декабря 2023, 12:37
Нам нужен именно автобус ,а не маршрутка!!!поселок "Заря" большой , очень много школьников,студентов,да и поехать в район в магазины на рынок, люди не помещаются с пакетами и рюкзаками в маршрутку. Нам на 79 маршрут нужен только автобус!!!
Гость
9 декабря 2023, 13:37
Кстати такие автобусы на картинке в 2024 году получит Волгоградавтотранс
Гость
9 декабря 2023, 13:40
Водители с 79 маршрута сказали, что администрация уже договорилась с частником, который обслуживает 5с и 29с....видать хорошие денежки за это наши чиновники перед НГ получили за такой лакомый кусочек
Гость
9 декабря 2023, 22:20
Нет дыма без огня....ждём отмены 79 автобуса
Гость
3 января 2024, 14:42
79 вообще не ходит с 1 января, только пару маршруток пустили, а люди стоят и ждут хоть что приедет, у кого работа заканчивается 20.00 только такси! Спасибо нашей администрации за заботу о людях!
Гость
4 января 2024, 12:33
Вам же заранее сказали, не надо больше проездных покупать, такси в помощь, а лучше дома сидите и пишите письма Путину, а потом получить очередную отписку за подписью господина Комлева
Гость
8 декабря 2023, 18:55
Все на выборы!!!
Гость
8 декабря 2023, 22:15
Покупайте самакаты заранее
8 декабря 2023, 13:22
Правильно из за 100 зомбаков проживающих в кушерях тратить на них солярку время и технику. Вон пешочком полезно.