V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

115 комментариев к публикации

«Мне по***[всё равно], я в танке»: с автохамами Волгограда намерены бороться огромными штрафами

Гость
9 декабря 2023, 08:52
Ворошиловский ТЦ парковка вторым рядом и блокирование движения на нескольких полосах всего траффика второй продольной магистрали Ежедневно! Управление экономического развития и инвестиций аппарата главы Волгограда Также ежедневно блокирование вторым рядом движение на второй продольной Ежедневно! На нулевой продольной коммерсы превратили две полосы около речпорта в Одну полосу и всем пофигу, в смысле ГИБДД пофигу, Ежедневно. Это не просто нарушение ПДД, а блокирование основных транспортных артерий города Миллионника.
Гость
9 декабря 2023, 09:08
Ваши предложения по организации.
Гость
9 декабря 2023, 09:16
Гость
9 декабря 2023, 09:16
Ваши предложения по организации.
Штрафы, желательно конские. Пусть на работу в центр приезжают на общественном транспорте и не портят нам жизнь, жителям центральной части города.
Гость
9 декабря 2023, 09:26
Гость
9 декабря 2023, 09:26
Штрафы, желательно конские. Пусть на работу в центр приезжают на общественном транспорте и не портят нам жизнь, жителям центральной части города.
Отлично. Может, эти злобные мужики выгрызут нормальный общественный транспорт. Только непонятно, "центральной части" чего? Где тут город?)))
Гость
9 декабря 2023, 09:08
По городу постоянно ездят премиальные авто Мерседесы и БМВ темных цветов закатанные по кругу в тонировку без номеров с нарушением правил, паркуются на тротуаре или вторым рядом, ездят на красный и шашечками. Это дети областных депутатов или барыги областных наркошопов которых запретили трогать через обл ГИБДД? Один из этих меринов без номера ежедневно стоит на пешеходном переходе у Академии МВД ФГКОУ ВО Волгоградская академия, Факультет заочного обучения переподготовки и повышения квалификации.
Гость
9 декабря 2023, 10:49
Не раскачивайте лодку, этим людям такое разрешили. Это иерархическая система в социуме, акулы. Их ГИБДД скорее всего не трогает потому что есть риск увольнения или чего опасней.
Гость
9 декабря 2023, 12:06
Гость
9 декабря 2023, 12:06
Не раскачивайте лодку, этим людям такое разрешили. Это иерархическая система в социуме, акулы. Их ГИБДД скорее всего не трогает потому что есть риск увольнения или чего опасней.
Так и есть
Гость
17 января 2024, 23:19
Терпи, маленький
Гость
9 декабря 2023, 09:18
А где мой комментарий о том что по городу гоняют на черных мерсах и БМВ без номеров владельцы наркошопов? И ГИБДД их не трогает
Гость
9 декабря 2023, 10:35
Значит барыжа наркотой у молодежи будут крутые тачки и можно ездить без номеров и тебя никто не тронет? Как будто запуская до такой ситуации правоохранительный блок региона сам в умы подростков такое транслирует.
Гость
9 декабря 2023, 11:54
Гость
9 декабря 2023, 11:54
Значит барыжа наркотой у молодежи будут крутые тачки и можно ездить без номеров и тебя никто не тронет? Как будто запуская до такой ситуации правоохранительный блок региона сам в умы подростков такое транслирует.
Английская аристократия и американская демократия от бандюков произошли. Круговорот.
Гость
9 декабря 2023, 12:05
Гость
9 декабря 2023, 12:05
Английская аристократия и американская демократия от бандюков произошли. Круговорот.
Двачую
9 декабря 2023, 19:57
А сколько машин стоИт на тротуаре на пр.Штеменко!
Гость
9 декабря 2023, 09:15
Пальчики поломаете ,которыми жмете на свои телефончики,стукачи)
Гость
9 декабря 2023, 09:19
Это мы вам семейные бюджеты поломаем за парковку на инвалидных местах. 5 000 руб за каждое наше фото, каждый день.
Гость
9 декабря 2023, 09:31
Гость
9 декабря 2023, 09:31
Это мы вам семейные бюджеты поломаем за парковку на инвалидных местах. 5 000 руб за каждое наше фото, каждый день.
Выследят.
Гость
9 декабря 2023, 10:04
Гость
9 декабря 2023, 10:04
Это мы вам семейные бюджеты поломаем за парковку на инвалидных местах. 5 000 руб за каждое наше фото, каждый день.
Потом тебе этот смартфон в очко засунуть и провернут
Гость
9 декабря 2023, 07:21
Требую фото с улиц Балонина, Пархоменко, Кубанской. Пусть народ видит как в псевдоэлитных домах живут, как там организованы парковки. Как стоят Порше, Мерседесы, БМВ, Лексусы и др. зажмотивших купить машиноместо и плюющих на пешеходов и др участников дорожного движения. Вот где позор.
Гость
9 декабря 2023, 08:20
Сами там разберутся
9 декабря 2023, 08:27
Там машиноместо стоит дороже квартиры.
Гость
9 декабря 2023, 08:37
А давайте выкладывать фото и видео пешеходов как они нарушают пдд и более того ,подвергают опасности жизни других участников движения. Пешиходы гораздо больше нарушают и создают опасность, но зато с удовольствием стучали бы на автолюбителей. Это просто зависть и злоба на соседа все эти коменты не очень умных людей. Если бы власти создали все условия для правильной парковки, а люди бы нарушали,вот тогда можно и крупные штрафы вводить.
Гость
9 декабря 2023, 13:31
Ещё выше штрафы надо. Пора заканчивать этот бардак с парковками
Гость
9 декабря 2023, 07:46
Вот и стукачам работёнка нашлась. Только никаких штрафов никому ща эти ваши фотки не приходило и не придёт))
Гость
9 декабря 2023, 09:14
Сделаю десять фотографий на местах парковки инвалидов по 5 тысяч каждое и они поступят в бюджет. На эти деньги заменят фонарь у меня в квартале или заделают яму в квартале. Плохо что-ли? Хорошо же))))
Гость
9 декабря 2023, 09:30
Гость
9 декабря 2023, 09:30
Сделаю десять фотографий на местах парковки инвалидов по 5 тысяч каждое и они поступят в бюджет. На эти деньги заменят фонарь у меня в квартале или заделают яму в квартале. Плохо что-ли? Хорошо же))))
Коленки испачкал? Или всем пузом об землю елозишь? Благодарный ты наш.
Гость
9 декабря 2023, 09:33
Гость
9 декабря 2023, 09:33
Сделаю десять фотографий на местах парковки инвалидов по 5 тысяч каждое и они поступят в бюджет. На эти деньги заменят фонарь у меня в квартале или заделают яму в квартале. Плохо что-ли? Хорошо же))))
Ничего у вас не заделают, к сожалению . Плохо то, что вы в это до сих пор верите....
Гость
9 декабря 2023, 09:51
места для парковки легко найти всех чиновников загород а здания снести вот и парковки в следущий раз будут думать разрешая застройку
Гость
9 декабря 2023, 10:44
Соглашусь с вами, нужно снести бесполезные деревья на проспекту Ленина вдоль дороги и сделать там тысячу парковочных мест. Чтобы я каждое утро приезжая на работу с Красного октября мог припарковать свою машину на целый день рядом со входом в здание своего офиса где я работаю менеджером по продажам.
Гость
9 декабря 2023, 09:50
Уже писали на прошлой неделе, высказались за и против. Те кто Против (автохамы) никогда не сдадут свои принципы и будут доказывать, что им должны делать парковки, и что прохожие должны их понимать и прощать и вообще все кто ходит пешком просто лохи по жизни. Те кто За просто ждут когда действительно закон заработает, и и это хоть как-то дисциплинирует и воспитает чувство ответственности у владельцев автомобилей .
Гость
9 декабря 2023, 10:41
Ну так в Ворошиловском и Центральном районе легко парковку просторную сделать. Снести пару старых многоэтажек на Советской Чуйкова Коммунистической, Ким, Профсоюзной, Баррикадной и там организовать нам парковки бесплатные. Или внутрикварталки забрать, снести эти бесполезные детские площадки и нагромождение деревьев. Я плачу налоги и вы мне обязаны делать парковку моей машине! А этих со старых домов переселить в новостройки в Кировский к Аквапарку
Гость
9 декабря 2023, 11:49
Гость
9 декабря 2023, 11:49
Ну так в Ворошиловском и Центральном районе легко парковку просторную сделать. Снести пару старых многоэтажек на Советской Чуйкова Коммунистической, Ким, Профсоюзной, Баррикадной и там организовать нам парковки бесплатные. Или внутрикварталки забрать, снести эти бесполезные детские площадки и нагромождение деревьев. Я плачу налоги и вы мне обязаны делать парковку моей машине! А этих со старых домов переселить в новостройки в Кировский к Аквапарку
Значит вы хотите сказать, что те кто вторым рядом возле ВТЦ паркуется - это те бедолаги которым не хватило места на парковке за торгушкой, которая постоянно заполнена и нужны новые паркоместа?
Гость
9 декабря 2023, 11:51
Гость
9 декабря 2023, 11:51
Ну так в Ворошиловском и Центральном районе легко парковку просторную сделать. Снести пару старых многоэтажек на Советской Чуйкова Коммунистической, Ким, Профсоюзной, Баррикадной и там организовать нам парковки бесплатные. Или внутрикварталки забрать, снести эти бесполезные детские площадки и нагромождение деревьев. Я плачу налоги и вы мне обязаны делать парковку моей машине! А этих со старых домов переселить в новостройки в Кировский к Аквапарку
"Я плачу налоги и вы мне обязаны делать парковку", а еще государство обязано каждому мужику выдать жену, а жене - мужа, ведь они платят налоги. Ведь налоги тратятся именно так
Гость
9 декабря 2023, 17:02
Правильно!!! "Быдло" надо наказывать!
Гость
9 декабря 2023, 17:07
От чушпана слышу
Гость
9 декабря 2023, 07:50
Стукачи,просыпайтесь!Пора на 💩 в коментах изойтись. И непременно будет комент от улогого, который предлагал запретить продавать машины без справки о машиноместе))
Гость
9 декабря 2023, 09:06
Иди копи на гараж)
Гость
9 декабря 2023, 09:27
👻
Гость
9 декабря 2023, 10:02
Гость
9 декабря 2023, 10:02
Иди копи на гараж)
А вот и ты))
Гость
9 декабря 2023, 08:36
А могут гениев управления наказать за этот закон? Такое прегрешение не тянет на такую сумму. Может, его детям есть нечего будет, или матери не купит лекарство.
Гость
9 декабря 2023, 09:01
Мама экономит на еде едям и покупает себе машинку? А папа вместо колбасы детям покупает себе водку? Так проще изъять детей в детдом и покормить там, а папа пусть дальше продолжает жрать водку паркуя авто мамы на инвалидном месте у тц или на пешеходном переходе.
Гость
9 декабря 2023, 09:07
Гость
9 декабря 2023, 09:07
Мама экономит на еде едям и покупает себе машинку? А папа вместо колбасы детям покупает себе водку? Так проще изъять детей в детдом и покормить там, а папа пусть дальше продолжает жрать водку паркуя авто мамы на инвалидном месте у тц или на пешеходном переходе.
Глубокая мысль. Сквозит большой любовью к народу.
Гость
9 декабря 2023, 10:53
Гость
9 декабря 2023, 10:53
Глубокая мысль. Сквозит большой любовью к народу.
А я порядок люблю больше, чем народ
Гость
9 декабря 2023, 13:15
С автохамами эффективна борьба только путем установки высоких бетонных бордюров вдоль дорог, чтобы на них физически даже на внедорожнике нельзя было заехать. По другому никак.
Гость
9 декабря 2023, 07:43
Подлый административный террор. Город может и лягнуть по пустой башке. Не надо пальцы гнуть супротив огромной массы. Это не жалкие пенсы и предпенсы. Здесь народ зубы уже наточил на властьсосивсласть.
Гость
9 декабря 2023, 10:56
Ну быдло, оно и в Африке быдло. Готовы зубами всех грызть за возможность залезть ведром на тротуар. Их генетические дефекты должны быть основанием для поражения в правах
Гость
9 декабря 2023, 11:11
Гость
9 декабря 2023, 11:11
Ну быдло, оно и в Африке быдло. Готовы зубами всех грызть за возможность залезть ведром на тротуар. Их генетические дефекты должны быть основанием для поражения в правах
Поддерживаю
Гость
9 декабря 2023, 11:57
Гость
9 декабря 2023, 11:57
Ну быдло, оно и в Африке быдло. Готовы зубами всех грызть за возможность залезть ведром на тротуар. Их генетические дефекты должны быть основанием для поражения в правах
Особо развитые экземпляры необходимо размножать. На фермах. Ценнейший генофонд.
Гость
9 декабря 2023, 08:35
Эти автовладельцы не скрывают номера машин, значит согласны с тем что нарушают и не против оплатить штраф. Вы бы лучше штрафовали тех, кто ставит авто под знак эвакуации и закрывает номера или их уносит с собой! Каждый будний день на ул. Невской возле Альфа-банка стоит десяток не бюджетных авто с "красивыми" номерами, которые мало того что "стоят под знаком", так и все с закрытыми или снятыми номерами.
Гость
9 декабря 2023, 08:56
Они тебе мешают?
Гость
9 декабря 2023, 11:12
Гость
9 декабря 2023, 11:12
Они тебе мешают?
Ну а чо ты, проста пройди мима и не душни.
Гость
9 декабря 2023, 11:26
Коренные центровые не возбухали. Рядом была Слобода и копеечный катер. А тут, глянь, понаехи размножились. "Можем повторить"...
Гость
9 декабря 2023, 12:10
Ну так вы сами мост к нам в Краснослободск построили и построили своих коттеджных поселков на особо охраняемых землях. Теперь страдайте.
Гость
9 декабря 2023, 12:39
Гость
9 декабря 2023, 12:39
Ну так вы сами мост к нам в Краснослободск построили и построили своих коттеджных поселков на особо охраняемых землях. Теперь страдайте.
Балда, мне нравились слободские. Волоцков из ваших?
9 декабря 2023, 14:12
Короче, здесь один, видимо автор фоток, с пеной у рта пытается всем доказать что все должны ездить на автобусах и жить по его правилам. Расходимся!
Гость
9 декабря 2023, 07:55
Делайте карманы. Места пустого полно. Хазоники английские не по карману. Поливать и стричь затратно. Хоть шлак сыпьте. Проезды типа козьи тропы.
Гость
9 декабря 2023, 11:43
Ну, давайте создавать заторы, мять бока машин, и создавать хаос.
Гость
9 декабря 2023, 12:22
Бредовая подборка. Люди встали, что бы не мешать проезду. Лучше фоткайте тех, кто паркуется на "газонах" 😂
Гость
9 декабря 2023, 20:39
Как слышится, так и пишется. Thank's
Гость
10 декабря 2023, 00:34
А более употребляемое выражение - "без разницы".
Гость
9 декабря 2023, 08:19
Борцуны с населением в курсе, что скорой приказано таранить препятствия? Пока боятся, и фельдшеришки метрпитьсят в прыжке тягают инсультных волоком на горбу. Машины жмутся, оставляя проезд свободным. А куда им деться? Испариться? Вы там для чего свои чресла усадили в кресла? Для хаоса? Для тарана во дворах? На кого работаете?