V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

южн.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«В целом обычный путь домой»: волгоградка требует увеличить количество транспорта в мороз

12 декабря 2023, 22:52
65 вообще интервал адский
12 декабря 2023, 19:44
Какая наивность ... хочу чтобы почаще ...
Гость
12 декабря 2023, 22:04
Такая же наивность, как и у тебя. Вот дай высокую зарплату медикам, как в Америке.
Гость
12 декабря 2023, 19:40
Вообще редко транспорт ходит, интервалы надо сокращать везде...
Гость
12 декабря 2023, 20:46
Никто в городе не хочет и не может заниматься организацией движения общественного транспорта в интересах населения города. У чиновников совсем иной интерес. В этом и проблема для города. Всё можно было давно организовать нормально. Но пострадают бизнес-интересы чиновников. Зачем тогда они так рвались во власть? Назовите фамилию чиновника, кто персонально ответственен за пассажирские перевозки общественным транспортом в Волгограде или Волгоградской области? Не можете? Поэтому у нас так с перевозками общественным транспортом в городе и области. Коллективная безответственость мать коррупции.
Гость
12 декабря 2023, 22:07
Зачем вообще всё переделали? Было нормально.
Гость
13 декабря 2023, 12:47
жаль не вы у власти. тада бы наступил рай, ведь правда?
Гость
12 декабря 2023, 20:01
Троллейбус только пол пути. А Вы попробуйте в час пик на 25м автобусе. От Спартановки до Ашана. Утром на работу.... Очень рекомендую прокатиться вашей корреспондентке. Вот там полный капец .
13 декабря 2023, 10:59
Гость, а не надо с одних кушерей устраиваться в другие, сразу давай на НПЗ в Красноармянский, там формула 1 везёт туда.
Гость
13 декабря 2023, 12:47
13 декабря 2023, 12:47
Гость, а не надо с одних кушерей устраиваться в другие, сразу давай на НПЗ в Красноармянский, там формула 1 везёт туда.
ух ты, армяне тебя уже отпустили?
Гость
13 декабря 2023, 01:37
Спасибо,что указали о ком публикация. Читать не стал. Пусть валит обратно в Сибирь, и там её массируют во все ...
Гость
13 декабря 2023, 09:02
Смешные люди: кто вам здесь чего даст? Даст, потом догонит и ещё даст, или отберёт!
Гость
13 декабря 2023, 09:57
аринка поныла!аплодируем!
13 декабря 2023, 18:06
Не удивили. Волгоград - растерзанный город, он настолько опущен нынешней властью, что и говорить не о чем.
Гость
12 декабря 2023, 19:37
Я сегодня на ветру и морозе не дождался электричку в 18:08.пока ждал по трассе прошло много машин на проблисковых мкяках
13 декабря 2023, 10:58
Гость, ну если только на проблИсковых МКЯКАХ то да верю, это очень злые мкяки и ещё и проблИскивают.
Гость
12 декабря 2023, 21:34
На поручнях поплясала там?
Гость
13 декабря 2023, 10:01
тёрлась аб мужыков!
Гость
13 декабря 2023, 09:04
Если б да кабы, во рту выросли грибы!
Гость
13 декабря 2023, 15:34
Утром и вечером автобус №65 приходиться ждать от 30-40 минут.