СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Под Волгоградом следователи и чиновники ищут фермера, пожаловавшегося президенту на дорогу
Под Волгоградом следователи и чиновники ищут фермера, пожаловавшегося президенту на дорогу

14 дек 2023 в 19:50

Если в государственной схеме управления остаются простые вопросы, которые без Президентского подзатыльника решить невозможно. Это значит схема управления местами полностью не работает.

14 дек 2023 в 21:07

Судя по видео, где он в придуманной форме, он казак. Так что геть на коней, и ищите по донским степям. Ну или на теплых морях. Казаки они такие непостоянные...

Гость
14 дек 2023 в 19:59

Фермер Джон из Айовы дозвонился на горячую линию президента Байдена и пожаловался на плохую дорогу от Гринхила до Белинсдейла.

Звучит бредово, правда?

Гость
14 дек 2023 в 19:54

Фермер/фармацевтический магнат мог бы и сам для родины дорогу построить.
Сегодня в маните плавленный еланский сыр по цене сыра президент. До Елани несколько часов ехать, местный завод и что?
Нафиг нам такие фермеры нужны, которые своих же земляков обдирают почем зря

Гость
14 дек 2023 в 20:19

Лицемерие чиновников 80 уровня. Хотя нет, обычного.

Гость
14 дек 2023 в 19:38

"Следователи отправились в холодную зимнюю ночь, судя по рассказам фермера, по бездорожью на его поиски."
Чем не детектив? ".... лови его!.. ищи его!.. свищи его!.."
А "фермер", он же фармацевтический магнат, уже давно Дубае.

Гость
14 дек 2023 в 20:29

Без пинка никуда. И ОН в этом не виноват, ага!

15 дек 2023 в 11:26

Да к каждому селу и поселению должны строяться дороги и хорошие. А нашим чиновникам надо выучить географию Волгоградской области, так как не знают, где находится это село или деревня. Оказывается все дела надо решать через президента, по другому никак. Холодно в квартире звоните президенту, транспорт плохо работает все к президенту, а что делают чиновники?

Завтра фермер обратится с извинениями...

Гость
14 дек 2023 в 20:09

обратите внимание на дорожную фирму гранит их алексеевки

Гость
15 дек 2023 в 06:55

Да таких дорог по всей России...

Гость
15 дек 2023 в 07:40

А зачем в ночь-то мчаться? Вы же не преступника едете ловить, а потом - это небезопасно ночью гонять по заснеженным и скользким дорогам.

Гость
17 дек 2023 в 08:29

Уже подали в розыск?Интересно,по какой его статье закроют?Наверно за измену родине?

Гость
14 дек 2023 в 20:59

Сколько же дураков, называющие себя фермерами.

Гость
16 дек 2023 в 21:43

В ночь поехали искать , чтоб свидетелей небыло. Фермера в казиматы, а ферму сравняют с землёй( как и небыло). И вопрос решён!

Гость
14 дек 2023 в 19:47

Да так себе новость

Гость
15 дек 2023 в 09:11

Ну во первых, в Турции яичный кризис был пять лет назад, тогда у них цена подскочила не в 1, 5 раза, а сразу в 3 раза, и в Турцию везли яйца все кому не лень. Особенно везли жители Туркмении, до того много везли , а Туркмения страна не очень болшая, ( по населерию), что начался дефицит яиц и там. Наши демократические СМИ писали тогда, что в Турмении голод и люди мрут прямо на улицах, из за отсутствия яиц.
Во вторых, у нас корма все свои, не только зерно, но и все добавки выпускаются у нас. Часть собственников птицефабрик, правда закупают аминокислоты за границей. Зачем? Говорят так круче, то есть по политическим соображениям и из снобизма и чванства.

Гость
15 дек 2023 в 10:45

Фермера посадят, ферму снесут как нелегально возведённое строение?

Гость
15 дек 2023 в 14:11

Никогда никуда не жалуйтесь, поймают особисты мало не покажется

Гость
17 дек 2023 в 12:11

Губернатор забеспокоился - понятно, хочет помочь), а СК что заволновался?

Гость
17 дек 2023 в 13:35

Жалко дедушку ветерана

Гость
17 дек 2023 в 15:40

Начинается травля человека, который обратился к призеденту. Как всё это напоминает 30-90годы. Он

Гость
19 дек 2023 в 21:50

Все прогнило! С головы до ног

Гость
15 дек 2023 в 09:48

а, что у нас к каждому коровнику положено построить автостраду? фермерство частный бизнес, кто кому должен? и правильно, что сельхозтехникой и прицепами сами размолотили грейдер. это в СССР бесплатно строили на селе, потом сами власть и поменяли, чего на зеркало пенять?

Гость
15 дек 2023 в 21:34

А зачем и для чего они его ищут ?Дорогу надо искать и делать

Гость
14 дек 2023 в 23:52

Так они сами же эту дорогу наверно и перепахали гусеницами тракторов а теперь новую подавай! Поэтому и ищут.

Гость
15 дек 2023 в 13:59

в попец этого фармара!

Гость
17 дек 2023 в 13:37

Господин президент вы супер

Гость
21 дек 2023 в 11:34

Теперь найдут , повесят на него статью и в тюрьму .

Гость
21 дек 2023 в 11:35

А зачем искать самого фермера , ликвидировать хотят под покровом ночи ?

15 дек 2023 в 11:31

В коментах всякие маргиналы начинают сотрясать воздух.