V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Целых 200 метров идти придется»: автохамы Волгограда демонстративно игнорируют стоянки

16 декабря 2023, 07:26
Надо же, все мои фото опубликовали )
16 декабря 2023, 07:32
автор статьи не заработал на машину и папа не подарил. Огромное количество машин, старый город с узкими улицами и с офигенной жадностью власти, которая клеет таблички стоянка запрещена где попало... Автор проблемы не увидел.
16 декабря 2023, 09:17
хочу на Луну, я и не и автор статьи, и никакую машину и в помине не хочу. Не стоит думать, что все люди хотят иметь одинаковые предметы быта или роскоши. В данном случае я хочу иметь законную возможность безопасно переходить дорогу и удобно передвигаться по тротуарам. Кстати, я с удовольствием много хожу пешком, и не совсем понимаю - каково это автомобилистам подолгу сидеть на пятой точке.
16 декабря 2023, 09:57
16 декабря 2023, 09:57
хочу на Луну, я и не и автор статьи, и никакую машину и в помине не хочу. Не стоит думать, что все люди хотят иметь одинаковые предметы быта или роскоши. В данном случае я хочу иметь законную возможность безопасно переходить дорогу и удобно передвигаться по тротуарам. Кстати, я с удовольствием много хожу пешком, и не совсем понимаю - каково это автомобилистам подолгу сидеть на пятой точке.
ты еще молод, а когда начнут отказывать ноги, может от старости, а может от сво, тогда изменишь свой ритм жизни и 200 метров для тебя будет смертельной дистанцией. дитя малое, не желает жить хорошо.
16 декабря 2023, 10:00
16 декабря 2023, 10:00
ты еще молод, а когда начнут отказывать ноги, может от старости, а может от сво, тогда изменишь свой ритм жизни и 200 метров для тебя будет смертельной дистанцией. дитя малое, не желает жить хорошо.
54 года, женщина. На СВО не пойду, так как мне некогда. Я каждый день по 12 тыс шагов прохожу.
16 декабря 2023, 21:57
чушпаны
16 декабря 2023, 21:56
приматы
Гость
16 декабря 2023, 12:59
Такой менталитет у россиян - плевать на других, от этого все беды в стране, а не от дорог и дураков, как некоторые полагают, это следствие.
Гость
16 декабря 2023, 08:24
Ребята, огромный кроссовер называется Cadillac и никак иначе.
Гость
16 декабря 2023, 08:49
Готов выкупить по цене geely
Гость
16 декабря 2023, 12:45
А вдруг этот кадиляк принадлежит не дай бог какому-то там ветерану Блошкину, или кому-то из полковников МВД, или прокурору, которых у нас немало, или главе комитета областной администрации, а его тут хамом обозвали... хорошо, что если только извиняться придётся, а то и за дискредитации власти и работников силового блока в условиях СВО и под статью подвести могут...
Гость
16 декабря 2023, 10:08
У статьи должно быть продолжение - нужно узнать в ГИБДД и довести до читателей, были ли наказаны и как герои материала. А автору подумать - может просто передавать фото в ГИБДД, без написания подобных пасквилей? Уж как минимум номера замазывать на фото, все таки личная информация раскрывается. А вдруг человек, приславший фото, неверно оценил ситуацию, как тогда автор должен извиняться перед героями материала?
Гость
17 декабря 2023, 03:45
Ничего и никуда он не передаёт. Статья просто для хайпа и выпустить пар.Никаких штрафов по этим фоткам никому не приходит.
16 декабря 2023, 16:02
... ничего удивительного нет, обычное быдло !!!
Гость
16 декабря 2023, 21:20
А если один из автомобилей принадлежит ветерану или действующему участнику СВО, будет ли данные фото и статья считаться дискредитацией данного человека ?
16 декабря 2023, 07:25
А тут есть герои статей на эту тему? Кому нибудь штраф приходил?
16 декабря 2023, 08:38
Zavan, конечно
Гость
16 декабря 2023, 13:23
Героем был, штраф не приходил.
Гость
16 декабря 2023, 11:47
Это же как самозабвенно владелец эскалейда даёт в попец, чтобы оплатить кредит за это ведро в Волгограду А бабку наверное зарыл на даче
Гость
17 декабря 2023, 03:47
Ну если у тебя только так получается брать кредиты,а отдавать попцой своей,то это не значит что и у остальных также🤣
Гость
16 декабря 2023, 12:29
1. Эта большая и красивая машина не Geely, а старый добрый Кадиллак;) Ааай! Катит чёрный Кадиллак..
Гость
16 декабря 2023, 08:06
"Стучат"ь, это плохая идея в столь агрессивное время. Лучше про опасности для людей, включая детские площадки. К примеру - торчаяшая арматура, электричекие кабеля, сухие тополя и вязы, ямы с водой, открытые колодцы, и т.д.
Гость
16 декабря 2023, 09:54
Точно подмечено! А то у нас же это единственная проблема в городе..
Гость