V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

«Каких-то минут не хватило»: летевшие в Волгоград пассажиры рассказали, как их принял Саратов

16 декабря 2023, 11:49
Поезду совершенно все равно на ледяной дождь, а вот так любимый многими автобус прямо скажем не безопасен в такую погоду. Так что летайте в Москву поездами РЖД!
Гость
16 декабря 2023, 15:23
да нет, вовсе даже не все равно
Гость
16 декабря 2023, 14:21
Ну всё хорошо. Самолёт в Волгограде!!!
Гость
16 декабря 2023, 08:51
Мы успели на обеденном прилететь, в пять приземлились, тк Аэрофлот задержал вылет. Потом дома узнали, что аэропорт закрыли. А еще хотели билет на Победу в 18 с чем-то взять, чтобы из аэропорта по пробкам не ехать …
Гость
16 декабря 2023, 10:39
Сидят люди в аэропорту. Ни воды, ни гречки с котлеткой. Рейс переносят каждые пол часа. Ни в какие отели никого не размещали... Пишите правду пожалуйста.
Гость
16 декабря 2023, 11:59
Лучше сидеть в аэропорту Саратова, без гречки и без котлеты, чем погибать, а вообще-то сочувствую пассажирам, но, бывает всякое со всеми. Потом будет есть что вспомнить.
Гость
16 декабря 2023, 14:04
Я согласна, что безопасность превыше всего и да будет что вспомнить. Еда в аэропорту очень дорогая, но наши люди бухлишко даже нашли. Я возмутилась тем что не надо писать того что нет. Отели, котлетки ну смешно.
Гость
16 декабря 2023, 15:08
Самолёт компании Победа, которая застряла в Саратове вчера, высадила уставших и голодных пассажиров в аэропорту Волгограда без багажа. Сказав пишите письма на нашем сайте. Ну прям точно будет что вспомнить.
Гость
16 декабря 2023, 21:16
"Кто-то сказал, что нам не хватило каких-то считанных минут для того, чтобы приземлиться в Волгограде" Вместо того, чтобы пересказывать, что говорят пассажиры, автор статьи могла бы сама узнать в метеоцентре, какая погода, когда закрыли аэропорт, когда перенаправили борт, и квалифицированно подать. Не статья, а пересказ слухов и мнений.