СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации До центра и не дальше: власти урезают еще один маршрут до Волгограда
До центра и не дальше: власти урезают еще один маршрут до Волгограда

17 дек 2023 в 15:10

узнать бы: кому платят зарплату за пакости? и кому за объяснения?
ить оне как-то должны ж объяснять свою неуемность?

население заслужило, оно у нас терпеливое, все равно и дальше будут терпеть. скоро за ожидание автобуса на остановке будут плату взимать, думаю и это сглотнут.

17 дек 2023 в 16:10

Сытый голодного не поймёт. Если бы эти чиновники ездили как все общественным транспортом

17 дек 2023 в 18:47

Кто то думал, что больше совок никогда не вернётся?

Гость
17 дек 2023 в 17:14

Судя по действиям чиновников, идеальный Волгоград - это плац без людей, на пустой дороге один автобус в 2 часа, и сытые свободные своры собак. По моему они уже близки к идеалу.

Гость
17 дек 2023 в 17:11

Как хорошо было с транспортом до гениальных реформ в преддверии ЧМ...

Гость
17 дек 2023 в 16:54

КОРРУПЦИЯ полностью поглотила Волгоградских чиновников, а самое главное они ни кого и ничего не боятся!

Гость
17 дек 2023 в 16:06

Видимо всем уже давно плевать на людей, ездящих на работу и учебу из Волжского в Волгоград, а так же на сердечников. Представьте себе проезд студента до педа, политеха, схи или волгу, это постоянные пересадки, и так большинство людей встает в 5 утра чтобы успеть на пары к 8:30, так это еще и пересаживаться нужно, а в Волгограде ситуация с транспортом утром не лучше, постоянно все забито, сколько новостей про это...

Гость
17 дек 2023 в 17:43

Интересно почему прокуратура даже не смотрит в сторону этих деятелей? Транспортники откатили чинушам, к гадалке не ходи. Платить один раз или два, чтобы добраться до нужного тебе места разница ну очень существенная при нынешней "замечательной" жизни.

Гость
17 дек 2023 в 17:16

Люди и так уезжали с трудом, а теперь ещё больше пассажиров будет ведь надо как то добраться до конечной, чтоб уехать в Волжский или Городище. С транспортом беда.

Гость
17 дек 2023 в 17:45

Дай бог им здоровья им и их детям и внукам. Чтоб они так как мы ездили с пересадками.

Гость
17 дек 2023 в 16:19

завыли носатые волгоградцы больше не смогут наживаться на подсадках при езде по городу Героя

Гость
17 дек 2023 в 18:06

Никого не волнует, как люди с Новостройки будут добираться, что в Советском районе. Отменяют единственную маршрутку № 174. С Родниковой долины идет 23 а через поселок, но в нее не сядешь, она с родниковой уже полная, даже не останавливаются. До второй продольной далеко идти, причем это частный сектор, и не каждый чистит снег и дорожки посыпает перед домом. т.е общественного тротуара , который обязательно бы чистили, нет! До янтарного, где ходит 85 автобус, надо идти в гору, пешеходной дорожки нет, светофора тоже. Вот и добирайтесь как хотите. Прежде чем отменить, надо было все продумать, дать альтернативу, например маленький автобус, от остановки ДАЧИ. Нет. никто о людях не думает! Чиновники ау!

Гость
17 дек 2023 в 19:25

Нафиг такая власть, которая творит безнаказанность... Кто там сидит на месте главы транспорта??? К чертям собачьим гнать такую власть...
Пусть сами поездят на работу с одного конца города в другой с пересадками, чтобы успеть к 8-9 ч утра на работу...
Это во сколько должен вставать человек, чтобы ему проехать с пересадками 2-3 ч?!
Где обещанные удобства и комфорт?!
Мы живем в 21 веке или мы деградируем в средневековье?!

Гость
17 дек 2023 в 23:00

В Москве Собянин хвалится , как он удлиняет маршруты, а у нас налаженные маршруты рвут на куски, чтобы больше времени и денег за проезд горожане тратили....слуги народа не слушают свой народ!!!!

Гость
17 дек 2023 в 15:46

В Волгограде сделают как в Москве. Там все областные автобусы и маршрутки идут до окраин города, до пересадочных узлов, а далее пересадка на метро и городские магистральные автобусы. Как-то так.

Гость
17 дек 2023 в 16:58

Коррупция Россию поглотила. Россия крепко спит

Гость
17 дек 2023 в 15:53

Кто кого и что закрыл?

Гость
17 дек 2023 в 16:28

Ребят, раньше плавали на речных трамвайчиках до речпорта, а дальше каждый в свою сторону. Что сейчас, Вам предлагают аж до автовокзала, а далее каждый в свою сторону. Более того, что касается Волжан и про Вас власти тоже не забыли, будет больше 123 автобусов до жд вокзала, что не так? Единственное нужно подумать о возобновлении работы 138 маршрута в границах городище - Краснослободск с предоставлением права льготного проезда

Гость
17 дек 2023 в 16:18

Идея правильная. С близлежащих населенных пунктов должна быть возможность добраться до удобной остановки общественного транспорта. Зачем маршрутке с Городища ехать на Тулака, до Жилгородка вполне достаточно. Аналогично и с Волжского-до Спартановки или до пл. Дзержинского. Краснослободск- до пл. Ленина. А в городе, где большой пассажиропоток, делать автобусам малой вместительности нечего. Другой вопрос, как все это реализовано будет.

Гость
17 дек 2023 в 16:23

Год назад облкомдортранс отобрал остановку площадь Ленина на 146 автобусе и только 2 человека писали по этому поводу и в прокуратуру и Путину и в ГД , бесполезно , они ничего не будут делать для народа .

Гость
17 дек 2023 в 17:16

Верните 20 и 95

Гость
17 дек 2023 в 15:16

Результат многолетнего пофигизма населения...

Гость
17 дек 2023 в 18:52

Как говорят мюу кого-то нет морж, с этих маршрутов. А кому именно и так понятно. Всё им бабла мало.!!!!

Гость
18 дек 2023 в 01:14

Полное безобразие, отьем денег у населения, и наплеватедьство на жителей Волгоградской области....

Гость
17 дек 2023 в 15:46

В публикации не указан какой именно маршрут сократят.

Гость
17 дек 2023 в 16:11

Как они там собираются вредители?

Гость
17 дек 2023 в 17:48

Когда будет революция, разбудите меня... а пока....😶

Гость
17 дек 2023 в 19:29

Жесть! Все для народа! Пусть сами попробуют добраться до центра общественным транспортом. Один троллейбус пустили 8А со Спартановки с интервалом 20-30 мин. Где же эти хваленные аэробусы? Почему не ходит ни один автобус по первой продольной? Теперь маршрутки подчищают! Когда же этот бардак прекратится?

Гость
17 дек 2023 в 20:07

Несчастные гасконцы надеются, что Его Высочество Сиятельный и Справедливый защитит от произвола местных феодалов....святая тупая простота....

Гость
17 дек 2023 в 16:01

поедете и за двойную оплату, как миленькие

Гость
17 дек 2023 в 20:09

Я, как ярый стороник коррупции и воровства с одобрением отношусь к этому решению....

Гость
18 дек 2023 в 11:42

ВОЛЖСКИЙ ГОРОДИЩЕ КРАСНОСЛОБОДСК должны ходить большие городские автобусы

Гость
19 дек 2023 в 20:47

Раньше один маршрут с Волжского ходил до Волгограда , это 120 автобус и ничего пехком ни кто не ходил .А сейчас все хотят со своего этажа уехать даже не с подезда . А МАРШРУТКИ друг за другом гоняются пустыми кто кого обгонит .👌👌

Гость
17 дек 2023 в 16:41

Это стабы все рождались жили и умирали только в своем городе.

Гость
17 дек 2023 в 16:47

Живой корм.

Гость
17 дек 2023 в 23:00

Вот стимуляция к покупке авто. 25000 Жигуль стоит.

Гость
18 дек 2023 в 17:43

"При этом чиновники о разработке каких-либо проездных или скидок пассажирам до сих пор не сообщали."
А оно им надо, разрабатывать что-то там? Они на маршрутках не ездят а их зарплата никак не зависит от этих "разработок"

Гость
18 дек 2023 в 18:38

Когда мы будем жить как люди? Чем и кому мешает маршрут 174 из Краснослободска. Только что то отрегулируется, опять двадцать пять. Плохо становится комуто когда хорошо. Мы жители бобров вообще не сможем добраться до работы. Пешком по мосту до города. Надоело км.мерить. Пусть хоть один из чиновников в 25 градусный мороз пойдет в 11 чссов вечера по мосту до Краснослободска, на хутор Бобры. Это просто издевательство над людьми. Когда в вас проснется совесть? А?

Гость
18 дек 2023 в 18:56

Да оставьте же в покое вы эти маршруты!

Гость
18 дек 2023 в 19:07

Стараются, прям из кожи лезут - все для людей...

Гость
18 дек 2023 в 19:50

Все вопросы в Латошинку.Там живёт тот кто ни за что уже в регионе не отвечает.

Гость
19 дек 2023 в 00:12

Когда закончиться беспредел?

Гость
20 дек 2023 в 09:50

А зачем городить огород, строить какие-то пересадочные пункты, вкладывать в это бюджетные деньги, когда транспорт и так нормально функционирует, я имею ввиду маршрутки из Городище, Краснослободска и Волжского, при этом не требуя бюджетных средств? Для чего это всё нужно, зачем создавать проблему на равном месте?

Гость
20 дек 2023 в 16:54

Пускай территорией к Волгограду присоединяются или ……это др населенные пункты, хотят маршруты до Волгограда пусть идут в свою Администрацию по месту прописки