V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

759мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«Какие ты трусики носишь?»: в Волгограде пассажирки такси пожаловались на домогательства от водителя

19 декабря 2023, 12:27
Озабоченный какой-то таксист. А он подумал головой, что его найдёт муж этой женщины и покажет какие трусы у него .
Гость
19 декабря 2023, 13:13
Вы считаете что лучший способ наказать обидчика своей жены это показать ему свои трусы? Так дело и до развода может дойти
Гость
19 декабря 2023, 11:24
А вы просто завалите его телефон спам-звонками, сразу желание пропадёт
Гость
19 декабря 2023, 11:30
Хитрый какой , а ты подшумок сам ему начнешь названивать с передложениями ?
Гость
19 декабря 2023, 13:12
Гость
19 декабря 2023, 13:12
Хитрый какой , а ты подшумок сам ему начнешь названивать с передложениями ?
Конечно. Эротическим голосом «квартиры в Дубай по выгодным ценам»
19 декабря 2023, 14:53
На мужа попадёт ему рога по отшибают и крутилки переломают потом руль крутить нечем будет.
Гость
19 декабря 2023, 12:13
Человек кинулся исполнять заветы Царя... Что бы у каждой бабы было по 8 деток.... А вы антихристы не благодарные... Что за народ... Царь сказал срочно размножаться
Гость
19 декабря 2023, 12:45
- Я таксую ради прикола, а вообще я миллионер. - Да? Я их вообще не ношу.
Гость
19 декабря 2023, 11:11
Аскол трусы в кармане носит , на всякий непредвиденный случай у Юбилейного .
Гость
19 декабря 2023, 13:05
Он может проникнуть в любую точку города.
Гость
19 декабря 2023, 12:07
обращаться надо в полицию или милицию
Гость
19 декабря 2023, 13:46
В Спортлото.
Гость
19 декабря 2023, 12:07
Наши люди, на такси, в булочную не еZдят!
Гость
19 декабря 2023, 12:49
Это что за приложение такси такое, которое не подменяет номер?
Гость
19 декабря 2023, 14:54
Если вы вызываете Яндекс Такси. То знайте, поддержка не дает номер пассажиров. 9 лет в такси работаю и знаю это на 100% Поэтому сами давали свои номера.
19 декабря 2023, 16:00
Уберите эти красные трусы с главного фото. Раздражает, блин!
Гость
19 декабря 2023, 18:30
А у тебя что семейники в горошек , и завидуешь строиняшкам ?
Гость
19 декабря 2023, 12:25
Надо было написать, что я в панталонах коричневых хожу.
Гость
19 декабря 2023, 14:54
Измазанные на коричневых линиях .
Гость
19 декабря 2023, 11:13
С гор спустившийся ? Так вы их сами здесь прикормили забыв на цепочку закрепить ))).
Гость
19 декабря 2023, 15:07
Вы не с палаты номер 6 строчите? С каких гор спустился Константин Агапов, Уральских или Эвереста? Когда нет мозгов их не купишь ни в горах ни равнине! Попросите доктора побольше успокоительного выписать, тогда галлюцинации не будут мучать.
Гость
19 декабря 2023, 18:32
Гость
19 декабря 2023, 18:32
Вы не с палаты номер 6 строчите? С каких гор спустился Константин Агапов, Уральских или Эвереста? Когда нет мозгов их не купишь ни в горах ни равнине! Попросите доктора побольше успокоительного выписать, тогда галлюцинации не будут мучать.
Глубже думай Рассиянин , а не языком облизывай .
Гость
19 декабря 2023, 11:33
Умный мужик , свою бабу сам возит в машине . А не Х знает кому это передоверяет .
Гость
19 декабря 2023, 11:46
Не носите их совсем . И не будет таких вопросов от ишаковых .
Гость
19 декабря 2023, 11:51
Так какие?
Гость
19 декабря 2023, 13:28
на спартановке все такие
Гость
19 декабря 2023, 13:27
разобрались с труселями?
Гость
19 декабря 2023, 13:31
думал опять корж пишет
Гость