V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +9

12 м/c,

с-в.

758мм 77%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Не этого у Деда Мороза просили: в Волгограде подорожал проезд в двух маршрутках

Гость
20 декабря 2023, 08:33
Стабильность, однако. Поэтому и не возмущается народ,к ней привыкли. И все завидуют!
Гость
20 декабря 2023, 07:53
Что то не помню, что бы так выглядел салон маршруток как на фото🤣
Гость
20 декабря 2023, 10:15
Это салон нового автобуса Волгобас, вероятно чистого салона для фото в маршрутках не нашлось.
Гость
20 декабря 2023, 12:01
Гость
20 декабря 2023, 12:01
Это салон нового автобуса Волгобас, вероятно чистого салона для фото в маршрутках не нашлось.
Это не Волгабус а новый Лиаз. Это видно по люкув двигательный отсек.
Гость
20 декабря 2023, 14:14
Это вид салона автобуса, о нём ведь в статье тоже упоминается
20 декабря 2023, 18:24
У них всё "по многочисленным просьбам жителей"....Жители просили автобус?
20 декабря 2023, 10:52
Ну ка гунди давайте жужжите.
Гость
20 декабря 2023, 12:21
Автобус 22 совершает : 12 рейсов, а не 6. Прежде чем писать надо уточнять!
Гость
20 декабря 2023, 13:20
По 6 в каждую сторону
Гость
20 декабря 2023, 09:08
В публикации не написано насколько поднялся,со скольки и до скольки.
Гость
20 декабря 2023, 09:23
Их заставили поднять стоимость проезда, чтобы стоимость проезда при оплате наличными была одинаковой с муниципальным автобусом номер 22. Нужно отметить, что новый муниципальный автобус совершает всего по 6 рейсов в день и только по будним дням - явно не то о чем мечтали и хотели жители этих посёлков
Гость
20 декабря 2023, 09:39
Ну а почему нет? Это же маршрутное ТАКСИ. Имеют право...
Гость
20 декабря 2023, 10:38
Да. А совсем другого((
Гость
20 декабря 2023, 11:06
198 маршрут Ерзовка,давно подняли пустите автобус
Гость
20 декабря 2023, 13:22
Почему про 10с написали не знаю,она давно уже 32 рубля стоит,сегодня утром ехал,так же 32 рубля отдал
Гость
20 декабря 2023, 14:13
Это фото салона автобуса! О нём ведь тоже идёт речь
Гость
20 декабря 2023, 14:46
маршручики в доле
Гость
21 декабря 2023, 11:55
Да, ладно! Всё же классно! 80 процентов согласны с политикой и их всё устраивает! Или вы сумасшедшие?) Как в дурдоме!
Гость
21 декабря 2023, 16:08
А в Кировском районе маршрутный проезд от Ашана до Горной поляны подорожал с первого декабря и разу на 5 рублей и состовляет 35 рублей, почему так и никто не контролирует,
Гость