V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

В Волгограде с нового года резко подорожает техосмотр

20 декабря 2023, 14:29
Разве при Путине что то дешевело ?
20 декабря 2023, 15:50
Мобильная связь на первом-втором сроке. Больше примеров честно говоря не могу вспомнить.
Гость
21 декабря 2023, 09:06
А разве доходы не растут в ногу с инфляцией?
20 декабря 2023, 11:05
Федеральные расходы государства продолжают расти. Это неизбежно будет разгонять инфляцию на все товары и услуги. На все без исключения. ! Будьте морально и материально готовы к этому.
Гость
20 декабря 2023, 14:17
Всегда готовы!
20 декабря 2023, 19:43
В данной ситуации правильно говорить не дорожает а рубль обесценивается из за увеличения денежной массы. Кроме военных а также лиц работающих в обороне все остальные в минусе. Хороший совет - рожайте больше детей. А потом что? Сидеть у церкви чтобы их поднять?
20 декабря 2023, 23:44
20 декабря 2023, 23:44
В данной ситуации правильно говорить не дорожает а рубль обесценивается из за увеличения денежной массы. Кроме военных а также лиц работающих в обороне все остальные в минусе. Хороший совет - рожайте больше детей. А потом что? Сидеть у церкви чтобы их поднять?
Дети - самая массовая бедная категория граждан. Имеется ввиду личные расходы в месяц. Именно поэтому, государство чаще всего и пытается помочь семьям с детьми. Но семьи все равно остаются очень бедными.
Гость
20 декабря 2023, 08:44
Правда забыли уточнить, что это ФАС России установил минимальные цены на техосмотр !!! А то опять жути нагоняют 😱
Гость
20 декабря 2023, 09:09
так у авторов есть фан клуб, их однопалатники и старый всезнайка, который все знает но ничего не умеет.
Гость
20 декабря 2023, 08:52
Да кто бы сомневался.... Бочаров, а ты зря прикрываешься этим Харичкиным, все равно за рост тарифов и стоимости товаров и услуг в Волгограде народ с тебя спросит, и на выборах тебе все припомнят, дорогой товарищ...
Гость
20 декабря 2023, 08:56
а ты смешной!
Гость
20 декабря 2023, 09:07
хахаха, вот прям ржу в голос.. у кого вы и что спросить можете, если по любому поводу вы стоните в эту газетенку?!!!
Гость
20 декабря 2023, 11:12
Гость
20 декабря 2023, 11:12
хахаха, вот прям ржу в голос.. у кого вы и что спросить можете, если по любому поводу вы стоните в эту газетенку?!!!
Как говорил Жириновский: рулит "партия жуликов и воров".
Гость
20 декабря 2023, 12:59
Да нас уже в ноябре ободрали на 2 тыс. дороже. Где искать справедливость? Где прописаны тарифы?
Гость
20 декабря 2023, 14:17
Попробуйте написать Байдену.
Гость
20 декабря 2023, 13:21
Есть машина-плати и не возмущайся называется.
Гость
21 декабря 2023, 09:07
Согласен. Скулят из за мелочи.
Гость
20 декабря 2023, 08:53
Карабасия, чё.
Гость
20 декабря 2023, 10:37
Ну хоть не 1000. 999 рублей нормально
Гость
20 декабря 2023, 14:33
смерть на улицах от голода не за горами
Гость
20 декабря 2023, 09:25
Аттракцион невиданной щедрости!
20 декабря 2023, 15:29
Ну прямо разорение какое то... тьфу.
Гость
21 декабря 2023, 09:02
Как страшно жить! Мы все умрём! Срочно сдаемся!
Гость
20 декабря 2023, 08:52
Вы еще дышите? - Тогда мы идем к вам.
Гость
20 декабря 2023, 09:23
Харичкин отжигает, вчера плату за ЖКУ поднял на 11 процентов, сегодня за техосмотр на 60, что будет завтра?
Гость
20 декабря 2023, 10:19
Они уже никогда не нажрутся.
20 декабря 2023, 16:25
Резко только дисписия бывает, а здесь техосмотр пальцем не сделаешь. Нужно соответствующие оборудование, помещение и соответствующие энергозатраты.
Гость
21 декабря 2023, 09:07
Не важно. Важно проорать погромче и лайков собрать
Гость
20 декабря 2023, 09:20
Что-то все бумаги в части повышения каких-либо платежей подписывает ИО. Кажется, все так и ждут появления ИО, чтобы тут же поднять платежи на что-то.