СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Получилось только после обращения к президенту»: в Волгограде отстояли маршрутки от сокращения
«Получилось только после обращения к президенту»: в Волгограде отстояли маршрутки от сокращения

Гость
20 дек 2023 в 14:59

Наземное метро Москвы свяжут с Тверью, Калугой и Тулой – Собянин. Также планируется обновление подвижного состава московского транспорта.
Вот где жизнь, вот где цивилизация. А здесь про какие то маршрутки, маршрутки отстояли.
Живем в центре России, а кажется, что в тундре непроходимой

Гость
20 дек 2023 в 13:59

Красавцы. В чьей буйной голове, после какого "прихода" рождаются идеи подобные этой ? Люди всю жизнь стараются упростить себе жизнь, тут же наоборот. Складывается общее впечатление, что кто то из руководства тихо ненавидит наш народ, и всячески пытается ухудшить и без того несладкую жизнь.

Гость
20 дек 2023 в 13:57

Молодцы, что отстояли маршруты

Гость
20 дек 2023 в 14:22

Надолго ли, вот в чем вопрос

Гость
20 дек 2023 в 14:52

Маршрутки оставили, но интервал между машинами увеличат, количество машин сократят, стоимость проезда поднимут, вот тогда посмотрим на довольных пассажиров маршруток.

20 дек 2023 в 15:04

За что нашему городу такое несчастье, что нет хозяина. Народ сам ориентируется на спрос людей по транспорту, а чиновники только мешают. Маршруты сокращают, а взамен ничего не предлагают.Это просто вредительство. Город вытянут на 70километров и как человек должен добираться до работы. Простая без хозяйственность, непродуманность приводит к таким последствиям. Ведь не только с транспортом проблемы, но и с ЖКХ, куда пальцем не ткни везде дырка. Какой позор, что бы жить в 21 веке и иметь такие проблемы. Хоть бы учились в совке, как надо управлять городом.

Гость
20 дек 2023 в 14:06

Хороший повод проверить и провести проверку прокуратуре, у того, кто занимается курированием маршрутов автобусов. На предмет мошеннических действий и принуждения перевозчиков к мздоимству. Было скорее всего так :
- плати за то что останешься на маршруте.
- не буду
- Тогда можешь забыть про маршрут.
А тут сверху пальчиком погрозили, и запал иссяк?

20 дек 2023 в 16:59

То Волгоград переименовывают, то маршруты урезают или вовсе убирают. Идите на передовую там больше толку будет от этих благодетелей

Гость
20 дек 2023 в 15:04

Ну почему эти текущие, рабочие, рутинные проблемы решают только президент и генпрокурор?!
А что местные структуры - не могут, не правомочны или какие другие причины? А зачем они тогда нужны в регионах?!

20 дек 2023 в 14:14

Ну хоть кто-то бьётся за жителей!!!!

20 дек 2023 в 19:11

Почему модераторов V1 так пугают сообщения, как можно проверить работу службы контроля общественного транспорта Волгограда?

Гость
20 дек 2023 в 14:14

всеравно отменят но позже

Гость
20 дек 2023 в 16:08

что получилось?
ответ - вообще ничего, только слегка отодвинули неизбежное из-за Президентских выборов, чтобы не наводить негативную волну на избирателей, а чиновники свое гадкое дело все равно сделают!

Гость
20 дек 2023 в 19:58

Вредители одни в администрациях сидят, так и мечтают людям нагадить.

Гость
20 дек 2023 в 13:54

Ах! Голосую!

Гость
20 дек 2023 в 14:24

Это ненадолго. Весной отменят

Гость
20 дек 2023 в 23:19

автобусов нужно минимум вдвое больше в час пик
и скорость необходимо повышать, полосы отводить на второй продольной и экспрессы вводить
что касается маршруток - они синхронно ездят с автобусами, например, 8с обычно собирает пассажиров перед 25-м автобусом

Гость
20 дек 2023 в 15:01

путин лично наложил вето на отмену маршруток для селюков!

Гость
21 дек 2023 в 06:26

Как только выборы пройдут всё сразу и поурежут))

20 дек 2023 в 15:03

О наныли нытики, Уважаемый Ладимир Ладимирович попросите зама Бастрыкина чтобы он передал Бастрыкину чтобы Бастрыкин нам памох.