V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

В аэропорту Волгограда сломался рейс «России» в Санкт-Петербург

А как может сломаться рейс?
Гость
20 декабря 2023, 22:37
Рейс не может. Воздушное судно - вполне. В 96- м вылетали из Пекина в Москву. Прям на рулёжке двигун загорелся.
Гость
21 декабря 2023, 07:07
Это новое слово в журналистике
21 декабря 2023, 10:04
Придумали и иной термин - катастрофическое состояние, это уже 14 случай в России за 20 дней декабря-2023
Гость
20 декабря 2023, 20:40
Авиаторы, однако. Не борт сломался, аж рейс.
21 декабря 2023, 07:17
Чем бы Андрей Петров (заместитель главного редактора) не тешился, лишь бы погоду не предсказывал:)... Ни разу не угадал...
21 декабря 2023, 00:39
Я с ужасом жду крупной катастрофы с самолетами на которые нет запчастей. Увы, это рано или поздно случиться. Как это было под Омском, когда вместо трех дублирующих жизненно важных систем работала только одна, и та сломалась. Пилоты не смогли рассчитать запас горючего и чудом благополучно сели в поле. На днях было сообщение, что пилотам предложили уволиться по проф непригодности. Аварийность самолётов в Росси на уровне Африки. Ни надежных пилотов, ни исправных самолетов.
Гость
21 декабря 2023, 07:10
Так не жди. Накати и повеселеет.
21 декабря 2023, 10:11
20 декабря - ЕК выделил ФИНЛЯНДИИ 63 МЛН евро для создания крупнейшего в ЕС хранилища в случае ядерной угрозы..
21 декабря 2023, 10:13
Гость
21 декабря 2023, 10:13
Так не жди. Накати и повеселеет.
18 декабря - КРАСНОДАР. 41-летняя женщина во время секс-вечеринки свингеров погибла, выпав с 11 этажа... == деградация семьи и нравов...
Гость
20 декабря 2023, 20:50
Даже не представляю как люди могут так рисковать , летать такими самолетами! 🤯
20 декабря 2023, 21:01
Клуб любителей надеяться на авось и играть в русскую рулетку! 😜
Гость
20 декабря 2023, 22:28
А вы каким образом перемещаетесь по России или зарубеж? А еще не мало важно куда именно и как часто?
Гость
21 декабря 2023, 02:31
Гость
21 декабря 2023, 02:31
А вы каким образом перемещаетесь по России или зарубеж? А еще не мало важно куда именно и как часто?
Исключительно на галере. Рассматривалось перемещение с помощью паромщика, но монету теперь ему только золотую подавай и возит только через реку Стикс, так что с зарубежной поездкой лучше повременить. Зарубежная поездка, в общем то в один конец. Удовлетворили любопытство?
Гость
20 декабря 2023, 21:09
А где же хваленое импортозамещение? СССР, в котором, как сказал один гражданин, делали одни калоши, самолеты производили.
Гость
20 декабря 2023, 21:41
Теперь ни калош, ни самолетов. Хотя нет, есть и хорошие новости - к 2030 (!!!) году в России планируется выпустить более 1000 отечественных самолётов, таких как "МС-21", "Ил-96" и другие. "Работать нужно! Возможности для реализации наших планов имеются. Надеюсь, что все наши планы будут реализованы. Надеюсь, что будет на чём летать", — заключил Путин.
Гость
20 декабря 2023, 21:58
Гость
20 декабря 2023, 21:58
Теперь ни калош, ни самолетов. Хотя нет, есть и хорошие новости - к 2030 (!!!) году в России планируется выпустить более 1000 отечественных самолётов, таких как "МС-21", "Ил-96" и другие. "Работать нужно! Возможности для реализации наших планов имеются. Надеюсь, что все наши планы будут реализованы. Надеюсь, что будет на чём летать", — заключил Путин.
По их обещаниям мы уже на Марсе должны быть, а в реальности даже на Луну не смогли долететь. Все будет как обычно, вместо самолетов купят яхты, и ничего не построят.
Гость
20 декабря 2023, 22:11
Гость
20 декабря 2023, 22:11
По их обещаниям мы уже на Марсе должны быть, а в реальности даже на Луну не смогли долететь. Все будет как обычно, вместо самолетов купят яхты, и ничего не построят.
Нет, на Луну "Луна-25" вполне долетела. Правда, скорость посадки оказалась несколько больше расчетной... в десять тысяч раз примерно... но это уже мелкие второстепенные детали...
Гость
20 декабря 2023, 21:10
Скоро РЖД будет на коне, хотя и там импортные запчасти. Вообще жуть, это 16-й случай поломок самолетов за декабрь
Гость
20 декабря 2023, 21:13
писали уже что Сапсан и Ласточка скоро все, т.к. запчастей Siemens не поставляет
Гость
20 декабря 2023, 21:38
Гость
20 декабря 2023, 21:38
писали уже что Сапсан и Ласточка скоро все, т.к. запчастей Siemens не поставляет
Да они сразу отказались на основании санкций
21 декабря 2023, 10:15
ДОЛГ РЖД - 1,97 ТРЛН Руб (2022) == Убыток костинского ВТБ на 5 мая 2023 - 756,8 МЛРД Руб
Гость
21 декабря 2023, 00:07
До СВО турбины ставили от Локхед-Мартин и Ролс-Ройс. Теперь дырку от бублика или если китайцы будут добры, то и хунь-лунь-великая-стена-турбина-непрошедшаяиспытаний
Гость
21 декабря 2023, 04:26
были только ge, pratt whitney и rolls royce. Локхед не выпускает двигатели для гражданских самолетов
21 декабря 2023, 10:19
Гость
21 декабря 2023, 10:19
были только ge, pratt whitney и rolls royce. Локхед не выпускает двигатели для гражданских самолетов
Зеленский недавно в США встречался с руководством Боинга и Локхида и с Ллойдом Остиным (по приглашению лидеров республиканцев и демократов)... == ИНДИЯ решила купить недавно 490 новых Боигов и Арбузов...
Гость
20 декабря 2023, 22:50
Где 2 самолёта в сутки от Пу?
21 декабря 2023, 10:22
20 декабря - Евролига,баскетбол 15 тур. Фенербаче,Турция - Жальгирис,Литва = 80:78 == жизнь продолжается..
Гость
21 декабря 2023, 06:24
Рейс сломался…У вас школьники чтоль работают?
Гость
20 декабря 2023, 22:46
Планируемое время вылета из Волгограда - 23.30, а "самолёт планирует подняться в небо в 23.40"! Непонятно, кто или что там главный?
Гость
21 декабря 2023, 08:51
Где комментарий про кота- видео из космоса, утащили к себе, что бы потом преподнести как новость ?
21 декабря 2023, 10:29
74% россиян покупают только АВТО б/у ценой до 1 МЛН Руб - спрос упал на 35% - жизнь дорожает, цены и долги растут.. === 668 день СВО
Гость
21 декабря 2023, 10:16
Когда совсем падать начнут, пересядем на поезда. Когда с ними станет плохо на телеги. Суверенное государство идёт своим самым правильным путем.
Гость
21 декабря 2023, 14:45
"лайнер выпущен в 2009-м году". То есть это практически новый самолет. Вот вам иранское техобслуживание и китайские запчасти. То ли еще будет.