V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Пути просто смыло: в Волгограде изменили маршрут трамваев из-за прорыва канализации

Гость
21 декабря 2023, 10:27
Давно уже нет руководителя города любящего его.
Гость
21 декабря 2023, 10:47
Как же так? Ведь народные избранники избирают самого достойного?
Гость
21 декабря 2023, 10:57
В стране нет руководителя, который любил бы свою страну и свой народ. Каков поп- таков приход.
Гость
21 декабря 2023, 11:27
Сначала нужно научиться любить самих себя.
Гость
21 декабря 2023, 11:09
Утром. 21-го.Обнаружили. - ??!! А сколько люди звонили, обращались?! - по нулям.. Специально ждали катастрофы?! Властям не страшно, что город повсеместно проваливается из-за гнилой канализации? Ведь Ничего не делается, не ремонтируется. - песочком засыпают ямищи, асфальтиком эакатают и Всё. Или им пофиг, потому что они тут не живут, а только материально обеспечивются? Врут, что только сегодня узнали! А сколько было обращений в администрацию?!! (кстати, письменных не принимают)
Гость
21 декабря 2023, 10:53
Эх, морозца нет. А то бы приятный каток был бы к Новому году😢😢
Гость
21 декабря 2023, 12:41
Понимаете, тут же не только трамвайные пути оказались в де..ме. В нём вся страна уже 2-3 десятка лет.
Гость
21 декабря 2023, 13:17
Вот Бочаров переименует город в Сталинград и у брянцев новая жизнь начнется!
Гость
21 декабря 2023, 19:12
еще северных позитивщиков завезли, они оргазмируют на асфальт
Гость
21 декабря 2023, 11:04
Новый тур маршрут!😁
21 декабря 2023, 22:56
... из канализационного люка извергались не водяные потоки, а потоки серой вонючей жыжы, именно не жижи, а жыжы !!! 💩💩💩
Гость
21 декабря 2023, 11:05
Канализация это наше всё, никакие реки из дерьма не остановят нас по пути на выборы. Всё равно проголосуем за царя!
Гость
21 декабря 2023, 11:16
Не до ваших канализаций и труб, царю важнее дворец без плесени. Кстати, как там дела обстоят, перестроили уже?
Гость
21 декабря 2023, 17:13
Гость
21 декабря 2023, 17:13
Не до ваших канализаций и труб, царю важнее дворец без плесени. Кстати, как там дела обстоят, перестроили уже?
Горжусь, в России любая плесень может построить себе дворец!
Гость
21 декабря 2023, 11:15
В Советском р-не по ул. Новосибирская свалка мусора ,где дворники? поставили новые баки для мусора, теперь их нет ,старые разбитые стоят,а платим управляющей компании за что?
Гость
22 декабря 2023, 10:37
Пирамиды качественнее строили, чем современный новострой