V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Теперь так не надо: под Волгоградом меняют схему движения на новой трассе через Волго-Ахтубинскую пойму

Гость
22 декабря 2023, 18:51
Кто-нибудь что то понял из этой публикации?
Гость
22 декабря 2023, 19:28
Если пишете об изменениях, то хоть схему покажите!? Кто и как, и куда должен ехать! А то людей в тупик какой -то ставите!
Гость
22 декабря 2023, 16:08
А когда мост достроят?
Гость
23 декабря 2023, 11:43
В Крыму наш мост.
Гость
22 декабря 2023, 16:17
Помню как "кто-то" говорил что трассу расширить невозможно. Но мосты, новые , рядом со старыми внезапно появились.
Гость
22 декабря 2023, 21:03
Вот вы видели, какую дорогу построили от Новенького до Третьего Решающего? Как вы себе представляете такую же дорогу от Третьего Решающего до Краснослободска? Там половину Госпитомника пришлось бы снести
Гость
23 декабря 2023, 14:19
Потому что там новая трасса проходит, в чём проблема?
Гость
23 декабря 2023, 14:52
Расширить не получалось на участке Краснослободск - госпитомник. Дома вдоль дороги стоят. А новые мосты сместили влево, если ехать в сторону волжского, где нет поселков. Потом это переходит все в новый мост через Ахтубу. А в статье идёт речь про первую и единственную развязку на лебяжьей поляне, которая будет объединена новой Дорой с мостом через Волгу.
Гость
22 декабря 2023, 15:50
Помню, как я в давние времена собирал там грибочки, слушал птичек...
22 декабря 2023, 16:02
И я собирал, и птичек слушал. Здорово там! Вы на автобусе туда ездили? Зато я помню лютые пробки, помню медленную езду по поселкам, жду, не дождусь объездной дороги.
Гость
23 декабря 2023, 11:42
23 декабря 2023, 11:42
И я собирал, и птичек слушал. Здорово там! Вы на автобусе туда ездили? Зато я помню лютые пробки, помню медленную езду по поселкам, жду, не дождусь объездной дороги.
методички активируют фантомную память?
23 декабря 2023, 13:19
Гость
23 декабря 2023, 13:19
методички активируют фантомную память?
ненавижу оппонентов, приписывающих мне гнусность, а потом со сладострастным наслаждением, осуждающих собственную мерзость. Я всегда пишу про себя, от своего имени и не приписываю оппонентам свои домыслы
Гость
22 декабря 2023, 17:30
Для чего будут закрывать съезд на Колхозную Ахтубу со стороны г.Волжского? (Согласно информационного щита, расположенного при съезде к повороту.) Это же лишние 14 км. объезда.
Гость
23 декабря 2023, 14:18
Где на фото мост? И причём тут строительство "моста через Волгу"??
Гость
23 декабря 2023, 14:53
Вправо, хотел написать.