V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

с-в.

761мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

Пока предупредили: волгоградцы закидывают машины автохамов зимней грязью

23 декабря 2023, 08:21
Кто полезет в драку и нанесет побои, будет привлечен к уголовной ответственности.
23 декабря 2023, 12:09
ну можно начать с кирпича на салфетке! а капот, потом на сколько фантазия позволяет) а что делать если ГИБДД в городе нет.
23 декабря 2023, 10:24
И правильно делают.Но лучше колеса им спустите =этим приматам.
Гость
23 декабря 2023, 10:36
С этим советом осторожнее, во многих машинах стоят камеры, а на какого владельца наткнешься не известно
Гость
23 декабря 2023, 10:38
Гость
23 декабря 2023, 10:38
С этим советом осторожнее, во многих машинах стоят камеры, а на какого владельца наткнешься не известно
Праавильно. Но яйцо птичкам вполне можно. И окраска дороде обойдется.
Гость
23 декабря 2023, 12:02
Гость
23 декабря 2023, 12:02
Праавильно. Но яйцо птичкам вполне можно. И окраска дороде обойдется.
не дороже вставной челюсти. Хотя у быдла зубов вроде два комплекта?
23 декабря 2023, 11:49
Мы мировые лидеры по числу полицейских на единицу населения. Дабы народ не баловал. Однако сами автомобили не представляют угрозу благополучию чиновников, а потому зачем нужны инспекторы ГИБДД? Их и нет. Камеры на дорогах деньги собирают и достаточно. )
23 декабря 2023, 14:38
В московских дворах зачастую разлинованы парковочные места, обозначен запрет парковки на поворотах и у примыкающих поперечных дорожек. По дворам регулярно проезжают фотофиксаторы нарушений парковки... Через несколько лет это будет и у нас. И у нас будет порядок на парковках.
Гость
23 декабря 2023, 11:25
Выкрутить ниппеля и положить под дворник или на капот. Сам водитель со стажем накопленным с 1999 года. Но никогда не позволяю себе заехать на тротуар, не паркуюсь на места инвалидов и не оставляю машину на пешеходном переходе. Ибо моветон. Спасибо редакции за эту рубрику, регулярную рубрику и попытки перевоспитать быдловодителей и губы уточками правосознанию посредством коллективного осуждения и штрафов.
Гость
23 декабря 2023, 12:27
Красавчик
23 декабря 2023, 12:38
Рубрика эта для обиженок!
Гость
23 декабря 2023, 13:11
В нормальных цивилизованных странах, даже в Белоруссии, сразу подъезжает эвакуатор и на штрафстоянку, там такие штрафы..
23 декабря 2023, 15:02
штрафов достаточно. Достаточно при неотвратимости наказания. Даже небольшой, но неизбежный штраф радикально дисциплинирует. А в Минске движение не такое интенсивное как у нас, там проще быть законопослушным.
Гость
24 декабря 2023, 16:05
24 декабря 2023, 16:05
штрафов достаточно. Достаточно при неотвратимости наказания. Даже небольшой, но неизбежный штраф радикально дисциплинирует. А в Минске движение не такое интенсивное как у нас, там проще быть законопослушным.
А почему праведники вроде тебя не ведут борьбу за оптимизацию транспорта в городе? Там можно получить втык от администрации?
24 декабря 2023, 16:21
Гость
24 декабря 2023, 16:21
А почему праведники вроде тебя не ведут борьбу за оптимизацию транспорта в городе? Там можно получить втык от администрации?
Почему вас больше интересует моя личность, а не реальные проблемы? Лично я не уважаю всех инкогнито. Но мне до лампочки и личности этих безымянных граждан, и мотивы их "скромности". По теме есть что сказать или вы хотели просто перейти на личности, не имея никаких аргументов/мыслей по существу вопроса?
Гость
23 декабря 2023, 09:17
То, что дом разрушается и с него периодически что-то падает, это я один заметил как читал. А половики с балконов трясти- это тоже нормально? Не в одном городе РФ уже так не делают,
Гость
23 декабря 2023, 10:32
Как они к людям, так и люди к ним. Еще пусть им прилетит за то, что когда на дорогах грязь и лужи, а машины мчатся вдоль тротуаров, оставляя за собой веер из гряди и воды. И все это летит на прохожих
Гость
23 декабря 2023, 13:29
Больной что-ли совсем?Это автомобилисты виноваты в лужах на дорогах?А может чиновники,что они ливнёвки в асфальт закатывают и не чистят их?Биполярочка у тебя поздравляю
Гость
23 декабря 2023, 12:09
Приезжайте на ул. Двинская, напротив Покупочки и чуть наискосок. Там машины уже по тротуару ездят, не то что паркуются. Да и это месиво уже тротуаром-то назвать нельзя. Воистину, где жрут, там и ........
Гость
23 декабря 2023, 17:52
Посмеялся от души над комментаторами некоторыми))Сколько у нас в городе,оказывается, злобных и завистливых людишек-то))Хочу сказать всем им,что всё это туфта полная.Ибо решил как-то сделать проверку, поставил свою ласточку на так называемую зелёную зону(кусок земли,где трава последний раз росла лет 20 назад),сфоткал и отправил это фото своей же ласточки в эту рубрику для стукачков. И что бы вы думали?Фотку опубликовали, и прям так красочно меня расписали как последнего преступника))И вот ,месяц с лишним всё жду штрафа,а его всё никак не пришлют))И товарища своего подговорил,сказал,что оплачу если что.Разумеется ему тоже никто и ничего не прислал))Так что туфта это всё голимая, злобные вы неудачники)))Но вы фоткайте дальше,завистливые нищеброды,я смеюсь над вами🤣🤣🤣
Гость
23 декабря 2023, 07:36
До первого серьёзного мордобития. Не стоит этого делать.
23 декабря 2023, 08:21
Кто полезет в драку и нанесет побои, будет привлечен к уголовной ответственности.
Гость
23 декабря 2023, 09:26
23 декабря 2023, 09:26
Кто полезет в драку и нанесет побои, будет привлечен к уголовной ответственности.
Аналогичное уголовная ответственность за умышленную порчу чужого имущества.
Гость
23 декабря 2023, 10:06
23 декабря 2023, 10:06
Кто полезет в драку и нанесет побои, будет привлечен к уголовной ответственности.
Да обминусись хоть до мозолей, но за умышленную порчу чужого имущества также придётся присесть.
Гость
23 декабря 2023, 08:34
Пешедятлов бегающих под колёса авто, когда фоткать будете?
Гость
23 декабря 2023, 10:29
У тебя с этим проблема? Решай. Или мамка запрещает?
Гость
23 декабря 2023, 10:35
Не переводи стрелки, отвечай за себя, как владельца авто
Гость
23 декабря 2023, 13:31
Гость
23 декабря 2023, 13:31
У тебя с этим проблема? Решай. Или мамка запрещает?
Нет,твоя мамка мне всё разрешает,главное домой рано не приходи
Гость
23 декабря 2023, 07:25
СТУКАЧИ,ПРОСЫПАЙТЕСЬ!По порядку рассчитайсь,ать-два!🤣
Гость
23 декабря 2023, 08:24
А причём здесь стукачи?! Ты поставил свою "телегу" на пешеходной дорожке, да ещё так, что пройти невозможно! Будь человеком, научись уважать других и к тебе будут относиться соответственно
Гость
23 декабря 2023, 08:32
Гость
23 декабря 2023, 08:32
А причём здесь стукачи?! Ты поставил свою "телегу" на пешеходной дорожке, да ещё так, что пройти невозможно! Будь человеком, научись уважать других и к тебе будут относиться соответственно
А вот и 1 нумер решил отметиться ,молодцом!))
Гость
23 декабря 2023, 10:28
Они не стукачи, они очищают город от сброда. Правильное дело делают
Гость
24 декабря 2023, 09:15
А те кто грязью машины закидыват, поймать их и заставить жрать её.
Гость
24 декабря 2023, 09:28
Сначало поймай
Гость
23 декабря 2023, 13:33
Рубрика обиженок, которым не хватает их копеечной зп на машину🤣
Гость
23 декабря 2023, 13:52
По мере многолетней работы в такси, много виделось. Заступлюсь за жителей центрального района, особенно центр верх, так найти место для парковки очень трудно. Ни дворов, ни скверов там нет, это каменные джунгли, даже в задрыпанном Кировском нет такого, на красном можно найти парковку, на тракторном, даже в красноармянском, но центр это самое нелюбимое где хотелось бы получать заказы. Власть городская отсутствует вообще. На красном дворы не чистили много лет, а летом в парке Гагарина урны забиты мусором. Они бы и зимой были забиты если бы там были дети. Город не обустроен от слова совсем. Ничего не меняется в лучшую сторону. Я не нытик, но люблю рассуждать реально и по факту. Отношение к городу и друг другу что во власти, что у горожан одинаковое, хамское и безразличное.
Гость
23 декабря 2023, 21:21
Всё тут говорят про кирпич на капоте, гвоздик по краске и т.д. Мне знакомый рассказывал, что был один кадр в округе, который дворники гнул тем, кто по его мнению не там припарковался... Так вот, этому человеку дверь просто подожгли и всё (давно это было, двери деревянные с оббивкой), ну и в квартире немного подгорело ... А когда искали, кто поджог, не смогли найти ... Мужичок этот даже не мог сказать, кого он подозревает. Не сознаться же в порче чужого имущества. Ну вот после этого у него изменилось мнение по парковке. Это просто история, а не призыв. Просто те, кто призывает к порче чужого имущества, помните ... У вас тоже есть какое-то имущество.
23 декабря 2023, 22:22
.... очередной раз автобыдло засветили свои гос.номера 😜😜😜😜
Гость
23 декабря 2023, 22:28
И Чё ?) Кто-то у себя дома вместо обоев обклеил стены данными фото с номерами и кайфует ?)
Гость
23 декабря 2023, 12:04
Пока что то на дешевые только ложат, слабаки, у нас на Урале дворник на дорогущий Лексус пачку майонеза положил, за то что он всё время ставил возле баков с мусором, налетело воронье, и краску раздолбило на крыше, пришлось подкрашивать!
Гость
23 декабря 2023, 13:30
Говорят с тех пор дворник тот ходит с метлой в попе
Гость
23 декабря 2023, 15:28
Гость
23 декабря 2023, 15:28
Говорят с тех пор дворник тот ходит с метлой в попе
Нет, дворник на месте, а Лексуса больше не видно!