V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

ю-з.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Ждем первых штрафов? Волгоградцы не могут оплатить стоянку на платной парковке

25 декабря 2023, 11:18
Рядом с рамками прохода на вокзал РЖД установило велопарковку. Парковать велосипед или СИМ на данной велопарковке можно БЕСПЛАТНО. Я парковал там велосипед и все прошло нормально. Так что пользуйтесь, пока народные избранники не решат и велопарковку сделать платной!
Гость
25 декабря 2023, 11:27
Избранники? 🤣🤣🤣
25 декабря 2023, 13:11
Гость
25 декабря 2023, 13:11
Избранники? 🤣🤣🤣
Да мы такие 😆 Велопарковка всегда ближе к входу в любое учреждение, чем автомобильная парковка. А ещё мы на тротуар можем заехать, чтобы припарковаться на велопарковке! Даже самые отбитые автохамы не паркуються там, где законно паркуються велосипедисты!😂
25 декабря 2023, 09:22
Правильно, щипайте этих шаромыг. А то повадились свои ведра на тротуарах бросать. А лучше вообще оплату не делайте возможной штрафами быстрей окупите.
Гость
25 декабря 2023, 09:13
в пятницу всё- работало внес платеж, оплатил вперед стоянку, досрочно прекратил - вернули деньги ждем когда любимые депутаты по просьбам ветеранов весь город опутают
Гость
25 декабря 2023, 10:02
Вы сначала по ИНН и егрюл проверьте куда уйдет оплата за парковку и налоги. Если за границу то и оплачивать не стоит, это советская земля и с какой стати работягам облагораживать чужие страны
Гость
25 декабря 2023, 10:13
Ну так раскройте нам карты. Деньги уходят на счета LLC в Великобританию по SWIFT?
Гость
25 декабря 2023, 11:28
Наивный вы! Какая разница кто сожрет волк или шакал?
Гость
25 декабря 2023, 11:30
Гость
25 декабря 2023, 11:30
Ну так раскройте нам карты. Деньги уходят на счета LLC в Великобританию по SWIFT?
Все равно куда они уходят, главное что с нас их дерут. А уходят они всегда кому надо , или деткам и родне кому надо!
Гость
25 декабря 2023, 09:35
Ради интереса проверял все способы оплаты, все работает корректно.
Гость
25 декабря 2023, 10:03
Потому они думки гоняли как и что устроить. Как правило у них всегда: деньги вперёд..
Гость
25 декабря 2023, 10:25
Толи ещё будет!!! Ой, ой, ой!
Гость
25 декабря 2023, 10:52
Скорей бы.
Гость
25 декабря 2023, 11:15
Когда же нажрутся
Гость
25 декабря 2023, 11:31
Никогда, там кишка прямая.
Гость
25 декабря 2023, 12:19
т.е. если я постоял на этой парковке две минуты, то тоже должен оплатить как за полный час?
25 декабря 2023, 13:13
Это они ещё налог на дождь не придумали ввести! Но все ещё впереди!
Гость
25 декабря 2023, 12:55
Кому нужен Фольксваген Поло, на мешалке, в полном фарше?
Гость
26 декабря 2023, 08:21
на металлоприемку сдай
Гость
25 декабря 2023, 09:57
Ну не все же сразу. Помните анекдот, плавать научишься - воду в бассейн нальем
Гость
25 декабря 2023, 10:11
Зато есть куча машин припаркованных на парковочных местах инвалидов. 5 тысяч штраф. А судя по тому что не штрафуют за это, чувствую что в начале 2024 года следующий высокопоставленный гаишник будет в суде восстанавливать себя в должности, после увольнение за служебную халатность и бездействие.
Гость
25 декабря 2023, 10:54
Наличкой в администрацию.
Гость
25 декабря 2023, 11:26
Сколько можно доить людей? Теперь газовщики начнут больше доить, им надо за счет нас набивать карман.
Гость
25 декабря 2023, 11:44
Конец всем дворам и "газонам"...
Гость