V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Новый год — сюрпризы новые: в Волгограде спешно меняют перевозчиков на муниципальных маршрутах

Шутить будете в другом месте.
25 декабря 2023, 19:10
убили мелких свободных перевозчиков, теперь отдадут маршруты варягам.
Гость
26 декабря 2023, 08:03
Так у нас у власти варяги, и они еще и на 3 срок хотят пойти
26 декабря 2023, 08:59
Не вы ли бежали на "выборы", веря, что бочаров не закроет "Химпром"?
26 декабря 2023, 13:35
26 декабря 2023, 13:35
Не вы ли бежали на "выборы", веря, что бочаров не закроет "Химпром"?
обознались.
25 декабря 2023, 19:56
Самый надёжный транспорт, это троллейбус и трамвай.
25 декабря 2023, 18:57
Верните автобус №20!!!!!!!
Гость
25 декабря 2023, 19:16
Ты тут кому это кричишь? Сайтом не ошиблась?
25 декабря 2023, 19:22
Гость
25 декабря 2023, 19:22
Ты тут кому это кричишь? Сайтом не ошиблась?
ТЫкай автобусу!!!
26 декабря 2023, 00:03
Вы совсем забыли... Бочаров шефствует над областью ЛНР. Самые лучшие автобусы с 20 маршрута туда уехали. А там в автобусный парк, прилетела украинская ракета...
Гость
25 декабря 2023, 20:30
Уважаемая редакция! На сайте госзакупок размещено только 7 лотов на городские маршруты - 2, 21, 52, 58, 77, 89. На маршруты - 5а, 22, 79, 85 на сайте госзакупок нет заказа на транспортную работу на 2024 год. Более того на 2-ке сокращается количество машин с 30 до 26; на 21 маршруте сокращается количество машин с 25 до 20. Очень интересный момент - уже известен перевозчик всех этих маршрутов - МУП ВПАТП-7, а также даже есть утверждённые расписания с 1 января 2024 года по маршрутам 5а на 10 автобусов и 85 на 16 автобусов ежедневно и все это делается грубейшим образом нарушая действующее законодательство, без размещения тендера на сайте госзакупок. Нашли муниципального ишака и целенаправленно его уничтожают
25 декабря 2023, 23:48
Вы как себе представляете, нового перевозчика для маршрута № 85???
Гость
27 декабря 2023, 00:37
27 декабря 2023, 00:37
Вы как себе представляете, нового перевозчика для маршрута № 85???
Итак всем понятно - ПАТП-7
27 декабря 2023, 07:51
Гость
27 декабря 2023, 07:51
Итак всем понятно - ПАТП-7
У ПАТП-7 забрали 59 маршрут из-за нехватки автобусов... После передачи его в Питеравто, его постоянные пассажиры вздохнули с облегчением, но писать об этом боятся...
25 декабря 2023, 20:50
Верните 35 до Тулака
Гость
25 декабря 2023, 21:18
Да 45 реально тупой маршрут до речвокзала. Ну наверное рассчитано на то что сначала заплатишь прекратиться до меда, потом пересадишь заплатишь и поедешь на второй Волгоград
Гость
25 декабря 2023, 21:45
Я не Волгограде, но живу в области. Скажу, как все будет. Скорее всего поменяют название предприятия, скинут мало доходный маршруты, поменяют немного их и на этом все закончится. Ни один перевозчик не станет закупать транспортные средства, формировать материальную базу, если не будет уверен в продолжительное контракте. А Всего-навсего должно быть муниципальное предприятие, которое должно работать в интересах жителей, а не бизнесменов. У нас в Михайловка потерялись несколько маршрутов после ликвидации автобусной парка. Мы многое потеряли вместе с СССР: транспорте, медицине, образовании и социальной и теперь осталось только вспоминать.
Гость
26 декабря 2023, 08:07
Забыли, что мы еще потеряли промышленность, производство продуктов питания и первой необходимости, а также совесть и разум людей которые у власти сейчас
Гость
25 декабря 2023, 19:18
А еще нужно найти перевозчиков на маршруты №3с, 23а, 50 с заменой мелких машинок на большие автобусы.
Гость
25 декабря 2023, 19:28
Верните 20 и 95 автобусы.
Гость
25 декабря 2023, 19:04
и 96 маршрутку
Гость
25 декабря 2023, 19:28
Давно закрыть местную автоконну надо грязные ,холодные автобусы с невоспитанными кондукторами.Ездят эти автобусы как хотят..Хотят совсем не ездят...Жди этот автобус 77,.2.,6 часами
Гость
26 декабря 2023, 03:46
Верните маршрутки и дайте людям зарабатывать, бедность всегда приведёт к единому логическому завершению, учите историю.
26 декабря 2023, 09:01
Все равно на улицы не выйдете..
Гость
27 декабря 2023, 00:03
27 декабря 2023, 00:03
Все равно на улицы не выйдете..
ты вышел?
Гость
26 декабря 2023, 08:44
Верните 36 маршрутку!
Гость
27 декабря 2023, 14:16
Весны ждите, раньше никак
Гость
26 декабря 2023, 10:22
Судя по всему, ПАТП 7 сливают окончательно?
Гость
26 декабря 2023, 19:22
Естественно, патп-7 на корню целенаправленно уничтожают. 22 маршрут навязали и заставили бесплатно обслуживать. На 2024 год ещё 5а и 85 им отдают. Обратите внимание на сайте госзакупок нет до сих пор заказа на транспортную работу по маршрутам 5а, 22, 79, 85 на 2024 год. А раз нет заказа, значит бесплатно будут работать, а потом денег нет на запчасти и автобусы у них на ходу ломаются
Гость
26 декабря 2023, 12:38
Безумные чиновники во главе с господином Комлевым С. Л. все-таки с 1 января 2024 года лишают жителей сразу трех поселков — Заря, Татьянка-1 и Татьянка-2 Красноармейского района — единственного внутрирайонного муниципального автобусного маршрута № 79 на котором действовали льготные проездные билеты. Более того на сайте госзакупок до сих пор не размещен заказ на обслуживание муниципальных автобусных маршрутов №№ 5а, 22, 79, 85 от департамента городского хозяйства администрации г. Волгограда на 2024 год. По предварительной информации 79 маршрут уже отдали частному перевозчику, который обслуживает коммерческие автобусные маршруты 5с, 29с, так как три перевозчика - ООО ВАП, МУП ВПАТП-7, ГУП Волгоградавтотранс уже подтвердили, что не будут обслуживать 79 маршрут с 01 января 2024 года.
Гость
27 декабря 2023, 14:17
Умные, умные раз деньги закончились....
Гость
25 декабря 2023, 21:21
Господа чиновники из департамента городского хозяйства! Вы когда соизволите запустить муниципальные автобусы для жителей снт нефтяник в Красноармейском районе г. Волгограда? Сколько можно так нагло врать и всех кормить бесконечными завтраками-отписками? У нас есть огромное желание собрать всех детей и привезти к Вам, чтобы Вы им объяснили, почему они полностью остались без общественного транспорта
Гость
25 декабря 2023, 22:53
Немедленно верните жителям Красноармейского района из общества Нефтяник регулярные муниципальные автобусы
Гость
28 декабря 2023, 11:47
с 07 ноября наше общество нефтяник полностью осталось без автобусов, на носу НГ, а эти гады из администрации все сидят и в носу ковыряют, не могут найти перевозчика, ведь даже не пытались.....
Гость
28 декабря 2023, 23:34
Если к вам пришла фирма Питер авто, то считай, что труба дело
Гость
29 декабря 2023, 17:27
Им реально занятся нефик, безконца эти маршруты 'тусуют' и делают лица типа это очень важно, по 'многочисленным просьбам тунеядцев'.
Гость
26 декабря 2023, 08:02
Маршрутки верните, а эти скотовозы огромные уберите с дорог