V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

В Волгограде разваливается только что открытый после ремонта за 200 миллионов рублей мост

28 декабря 2023, 19:36
Дыры в сетке - не криминал. Их кто то мог прокусить кусачками. Вообще не показательно. Мне приятно что мост наконец то сдали. Но вопросы есть. Во первых почему так долго? рабочие появлялись раз в неделю. Во вторых: почему бетон клали без вибрации? (Когда клали бетон при ремонте между первым и вторым шлюзом то при укладке бетона шла машина трещалка которая вибрировала) В третьих: почему бетон клали зимой? (зимы у нас сопливые но ночью все равно возможен небольшой минус) В четвертых: почему асфальт клали в сырость с моросью и при температуре +2 градуса? Халтура. Зла не хватает
Гость
28 декабря 2023, 23:33
Смотря какой асфальт клали: литой, горячий или холодный. Литой асфальт можно в любой мороз класть.
29 декабря 2023, 06:32
Гость
29 декабря 2023, 06:32
Смотря какой асфальт клали: литой, горячий или холодный. Литой асфальт можно в любой мороз класть.
В россии любой не умеют укладывать..
29 декабря 2023, 20:26
Гость
29 декабря 2023, 20:26
Смотря какой асфальт клали: литой, горячий или холодный. Литой асфальт можно в любой мороз класть.
можно, можно. Потом со снегом сойдет.
Гость
28 декабря 2023, 14:49
да уж...представляю сколько там украли)))😂😂😂🔥❤️
Гость
28 декабря 2023, 17:03
Да как и всегда-чуть чуть, 😂детишкам на молочишко-о-о-о!
Гость
28 декабря 2023, 16:56
очередной чудо мост
Гость
28 декабря 2023, 14:34
заашановские нытики затянули нытьё!
28 декабря 2023, 14:35
Гость, не нытьё, а гундю.
Гость
28 декабря 2023, 14:39
28 декабря 2023, 14:39
Гость, не нытьё, а гундю.
о!ты откедова?с корпоратива?
Гость
28 декабря 2023, 14:44
А с их стороны - заашанье это Вы.
Гость
28 декабря 2023, 16:23
Символ бочаровщины.
28 декабря 2023, 18:09
Ждём развернутый ответ от тамошнего обитателя асколушки..
Гость
28 декабря 2023, 18:58
ждём,когда ты сгинешь отседова!
29 декабря 2023, 06:33
Гость
29 декабря 2023, 06:33
ждём,когда ты сгинешь отседова!
Ну жди, чё..😆
Гость
28 декабря 2023, 17:42
Этот мост пошел трещинами во время ремонта. Вопрос только во времени, сколько он простоит как новый. Год-два? А потом мы увидим его состояние как до ремонта.
Гость
29 декабря 2023, 06:35
Странный ответ Администрации... "после ремонта асфальтового покрытия (за год 30 метров)... БУДУТ РЕМОНТИРОВАТЬ ОПОРЫ и ПРОЛЕТНЫЕ СТРОЕНИЯ МОСТА". Специалисты Администрации считают это НОРМОЙ? Так же как и то, что вместо БЕТОНА бросали лопатами РАСТВОР.
Гость
28 декабря 2023, 14:45
Да, никого это не удивляет, но всех всё устраивает и никто ничего не хочет менять.
Гость
28 декабря 2023, 15:40
вы вместо смены стрелок. названий, царей руки себе поменяйте. толку в разу будет. вам хоть кого на трон, хоть в париж переименуй, как были раскоряки так и останетесь.
Гость
28 декабря 2023, 15:49
А вы что не знали, что асфальт сначала кладут, а потом полируют?
Гость
28 декабря 2023, 18:58
сначалу ложут!
Гость
29 декабря 2023, 07:15
Вот реально - сколько денег не дай и что не строй- результат один! Разруха! М б надо под надзором с овчарками строить в городе?! Где все ваши нано технологии? Что не день,то разруха когда уже наконец нас попадают?! Ну за что не возьмутся - там аминь полностью
Гость
29 декабря 2023, 07:37
Строить должны частные организации, а выигрывать работы должны обязательно в условиях конкуренции. А муниципальные и госпредприятия всегда так строили, для них главное отчитаться, и дальше также будут строить.
Гость
28 декабря 2023, 16:47
Пилотный проект по замещению стационаров специальными социальными технологиями действует в Волгоградской области с 2018 года в рамках национального проекта «Демография».
Гость
28 декабря 2023, 16:58
Опять статья на уровне слухов! Какие то горожане сообщают что мост разваливается. Такой бред!!! Не газета а мусорное ведро!!!!!!
Гость
28 декабря 2023, 17:07
В Жилгородке оригинальное решение . Вместо лежачих полицейских на переходах выкопали канавы. Дешево и результативно.
Гость
28 декабря 2023, 18:25
Жалуйтесь теперь к Долиной и Безрукову ибо в Волгограде НЕКОМУ! ЦИК утвердил Долину, Безрукова, Винер и Бутмана доверенными лицами Путина Доверенными лицами Владимира Путина на президентских выборах в марте 2024 года стали 346 человек, следует из постановления Центризбиркома (ЦИК).РБК
Гость
28 декабря 2023, 18:28
Все последние новострои в нашем городе Волгограде,сделаны тяп ляп,а денег стоят огромных.Чуть стадион не упал в Волгу,парк на Чекистов утонул в какашках и т.д.по списку.Обидно.
Гость
28 декабря 2023, 22:11
В доме комната гуляет никого не удивляет. Что это?
Гость
28 декабря 2023, 22:23
Ну даже и не удивили потому, что мы уже привыкли к деяниям этих Ляпкиных и Тяпкиных, везде и во всем у нас.
Гость
28 декабря 2023, 22:45
А теперь найдите статью в Городские вести посвящённые открытию моста. Так, посмеяться))
Гость
29 декабря 2023, 03:31
Сколько 200лямов?Дааааааа кто тохапнул!!!!!!!!!!!
Гость
29 декабря 2023, 06:18
Золотое дно
Гость
29 декабря 2023, 09:00
Эти щиты с сеткой рабицой были и до ремонта,их обратно поставили только ещё покрасили вот и всё ноу-хао)))
Гость
29 декабря 2023, 09:20
За такие деньги можно построить новый мост
Гость
29 декабря 2023, 14:15
50метров 200 миллионов
Гость
30 декабря 2023, 22:04
Чем дальше тем воруют более открыто. И виновных нет
28 декабря 2023, 16:12
Ну морлоки из заашанья, ну дают. Ничего нельзя им делать, всё разорвут, и сотрут до молекул. Там надо противотанковых ежей завести, и то приварить их так чтобы морлоки на металлолом не спёрли.