V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Вас что, уже на каникулы отпустили? Волгоград встал в семибалльные пробки

29 декабря 2023, 14:18
Я езжу по 7-й Гвардейской каждое утро на работу. Не пойму, это что особая форма мазохизма - работать в такое время года? Как посмотрю, как рабочие в такую погоду в перчатках, пусть и строительных, но все равно в тканевых, работают, так и думаю - враги народа эти подрядчики или заказчики. Там эти маленькие тракторёнки по уши в грязи! И люди в грязи. И все вокруг в грязи!
Гость
29 декабря 2023, 15:42
Маршрутки в городе позакрывали вот и мучится народ по чём зря.
29 декабря 2023, 13:18
Это нытики сумасшедшие рванули со своей пятнашкой вытаращив зенки сметать всё в магазинах. Ну и конечно же нытики ездят все на кредитных ведрах, ведь они с этой пятнашки за ведра взяли кредит на 3 поколения.
Гость
29 декабря 2023, 14:04
хорошо тебе в контактном зоопарке. через клетку банан кинули ты и рад.
29 декабря 2023, 14:14
Гость
29 декабря 2023, 14:14
хорошо тебе в контактном зоопарке. через клетку банан кинули ты и рад.
Гость, я на самовыгуле, на пальме сижу качаюсь сверху всё далеко видно. Кстати насчёт бананов волгоградские шаромыги настолько жадные что когда москвичи приезжают на меня посмотреть и кидают мне на пальму банан, то волгоградские шаромыги как гиены внизу если не поймал то этот банан зубами прям налету хватают клац клац. Бананы местным нытикам то уже не по карману.
Гость
29 декабря 2023, 18:34
Когда же князь Владимир всех шнырей отправит на спецоперацию, чтобы они здесь не ныли, что им мало платят?
Гость
29 декабря 2023, 13:45
Да последние недели так. И днём и ночью. Потому что не работает никто. Безработица здесь вовсе не 3%, как говорят по радио, а 70-80%.
Гость
29 декабря 2023, 14:03
нищие в поисках еды рыщут по единственной дороге в сельпо?
29 декабря 2023, 15:05
Гость, дааа! Такая безработица, что пробки не объедешь! Вот как одно с другим сочетается? И что должно быть в башке намешано, чтоб такую чушь пороть!
Гость
29 декабря 2023, 15:50
29 декабря 2023, 15:50
Гость, дааа! Такая безработица, что пробки не объедешь! Вот как одно с другим сочетается? И что должно быть в башке намешано, чтоб такую чушь пороть!
Пробки от городской администрации зависят, а не от безработных.
Гость
29 декабря 2023, 15:37
Это из-за того, что вредители закрыли левый поворот на Пражскую.
Гость
29 декабря 2023, 17:02
От всех неприятностей защитит бумер!
29 декабря 2023, 19:33
.... дурдом на каникулах
Гость